Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Цитата: true от марта 25, 2018, 10:04
Rocky, у нас тут с утра уже духота и под тридцать. Какая уж тут зима. Тем более, что с 2007-го ее и не было в принципе.
УЖОС.

true

Цитата: Neska от марта 25, 2018, 10:11
Интересно, значит, и наоборот работает - из влажного климата в сухой - тоже гнить начинает. У нас про Забайкалье такие же слухи ходили, но попав туда в армии, я с гниением ран не сталкивался. :donno:
У меня дежавю :-\

Easyskanker

Цитата: true от марта 25, 2018, 09:44
В окно залетел гигантский шершень. При попытке вытурить его негодяй ужалил в средний палец левой руки. Теперь несчастная кисть напоминает руку Гаргантюа. Бесит :(
Я за вас отомщу: как увижу его, запульну снежком.

true


Neska

Цитата: true от марта 25, 2018, 10:25
Цитата: Neska от марта 25, 2018, 10:11
Интересно, значит, и наоборот работает - из влажного климата в сухой - тоже гнить начинает. У нас про Забайкалье такие же слухи ходили, но попав туда в армии, я с гниением ран не сталкивался. :donno:
У меня дежавю :-\
Нет...  :D
Просто я вначале ответил в той теме, где была цитата, а потом продублировал в той теме, где было обсуждение сухого-влажного климата в контексте гниения ран. ;D
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

BormoGlott

у меня был открыт список "все не прочитанные темы"  и я по ошибке ткнул на кнопку "отметить все темы прочитанными" :wall:  можно ли как-нибудь  сделать  наоборот: чтоб все темы стали непрочитанными?

VagneR

Цитата: BormoGlott от марта 25, 2018, 10:44
у меня был открыт список "все не прочитанные темы"  и я по ошибке ткнул на кнопку "отметить все темы прочитанными" ](*,)  можно ли как-нибудь  сделать  наоборот: чтоб все темы стали непрочитанными?
Да забейту. Стоит ли из-за такой ерунды биться о стенку?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

alant

Цитата: true от марта 25, 2018, 09:44
В окно залетел гигантский шершень. При попытке вытурить его негодяй ужалил в средний палец левой руки. Теперь несчастная кисть напоминает руку Гаргантюа. Бесит :(
Кто же это шершней руками выгоняет (тем более средним пальцем :)). Веником каким-нибудь.
Я уж про себя молчу

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Цитата: alant от марта 25, 2018, 14:04
Цитата: true от марта 25, 2018, 09:44
В окно залетел гигантский шершень. При попытке вытурить его негодяй ужалил в средний палец левой руки. Теперь несчастная кисть напоминает руку Гаргантюа. Бесит :(
Кто же это шершней руками выгоняет (тем более средним пальцем :)). Веником каким-нибудь.
Кстати, у меня на даче на подоконнике лежат для коллекции несколько крупных экземпляров вот таких залетевших наглецов. Только я не пытался их "вытурить", а просто убивал чем ни попадя (но не средним пальцем левой руки! И не правой! И вообще не собственными органами).

true

Я его схватил матерчатой салфеткой (на кухне бабы панику подняли), а он, паршивец, как-то сумел сквозь нее. Зато все меня обхаживали два часа. Даже тяпнуть дали сто грамм :dayatakoy:

BormoGlott

Цитата: true от марта 25, 2018, 14:27
Даже тяпнуть дали сто грамм :dayatakoy:
Процедуру следует повторить, на всякий случай, это ж не пчела какая-то, а ШЕРШЕНЬ. ;)

Poirot

Цитата: true от марта 25, 2018, 14:27
Я его схватил матерчатой салфеткой (на кухне бабы панику подняли), а он, паршивец, как-то сумел сквозь нее. Зато все меня обхаживали два часа. Даже тяпнуть дали сто грамм :dayatakoy:
Это в пост-то? ;)
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

zwh

Цитата: Poirot от марта 25, 2018, 14:37
Цитата: true от марта 25, 2018, 14:27
Я его схватил матерчатой салфеткой (на кухне бабы панику подняли), а он, паршивец, как-то сумел сквозь нее. Зато все меня обхаживали два часа. Даже тяпнуть дали сто грамм :dayatakoy:
Это в пост-то? ;)
Да, в пост надоть их не какой-то там занюханной салфеткой, а женщинами вышитым рушником ловить!

Авишаг

Цитата: zwh от марта 25, 2018, 14:50
Да, в пост надоть их не какой-то там занюханной салфеткой, а женщинами
:)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Poirot

Вы меня не поняли. Я про тяпнуть.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Авишаг

Цитата: Poirot от марта 25, 2018, 14:51
Вы меня не поняли. Я про тяпнуть.
Лично я поняли, но лично я против спаивания Тру даже из-за шершней.
Пусть лучше женщинами лечится :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

zwh

Цитата: Poirot от марта 25, 2018, 14:51
Вы меня не поняли. Я про тяпнуть.
Да, Авишаг права -- женщин тоже можно тяпнуть (за одно из мягких мест с голоду).

zwh

Цитата: Авишаг от марта 25, 2018, 15:02
Цитата: Poirot от марта 25, 2018, 14:51
Вы меня не поняли. Я про тяпнуть.
Лично я поняли, но лично я против спаивания Тру даже из-за шершней.
Пусть лучше женщинами лечится :)
Просто если бы он принял спирт до ловли шершня, после укушения шершень бы летал по синусоиде.

true

Цитата: Авишаг от марта 25, 2018, 15:02
Пусть лучше женщинами лечится :)
Это я завсегда готов!

Easyskanker

Он же попой кусает, а не ртом.

zwh

Цитата: Easyskanker от марта 25, 2018, 15:08
Он же попой кусает, а не ртом.
Тру? Не знаю, спросить надо...

true

Попой только пукаю. Не надо тут народ в заблуждение вводить.

From_Odessa

Цитата: true от марта 25, 2018, 15:20
Попой только пукаю.
Неправда. Уверен, что Вы ей ещё и сидите

zwh

Цитата: From_Odessa от марта 25, 2018, 15:23
Цитата: true от марта 25, 2018, 15:20
Попой только пукаю.
Неправда. Уверен, что Вы ей ещё и сидите
Ну, это смотря какой режим! А если карцер?