Author Topic: Чё меня бесит  (Read 239767 times)

0 Members and 3 Guests are viewing this topic.

Offline zwh

Reply #4475 on: May 24, 2018, 10:20
Вот на что я совершенно не обращаю внимания, так это на ноги.
Когда говорят, что стереотипично мужчины должны глядеть на женские ноги, я плохо понимаю, что имеется в виду.
А если кривые-прекривые, тоже не обращаете внимания?
Всегда интересовало, какие ноги считаются кривыми. Понятно, что прямых, как копье, в природе не существует. Можно примеры с иллюстрациями?
Во, наездница прямо какая-тоть...

Offline Python

• Aluarium agent
Reply #4476 on: May 24, 2018, 11:25
Наездница ::)
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Offline zwh

Reply #4477 on: May 24, 2018, 11:40
А писком считается, чтобы, когда ноги вместе, ступни и коленки касались друг друга, а от паха треугольный просвет шел.

Offline ivanovgoga

Reply #4478 on: May 24, 2018, 20:49
А писком считается, чтобы, когда ноги вместе, ступни и коленки касались друг друга, а от паха треугольный просвет шел.
Вы еще забыли, что и морда не должна быть лошадиная...
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Offline Neeraj

• Neeraj
Reply #4479 on: May 24, 2018, 20:56
«Тоннель Тобрелон» что ли  :???
الشيء الوحيد القادر على انقاذ قطّ مصاب بجرح قاتل هو جرعة بنزين

Offline alant

Reply #4480 on: May 24, 2018, 20:59
Я считаю красивыми ноги, у которых колени тоньше икр, а часть голени между икрой и стопой довольно полная.  8-)
Я уж про себя молчу

Online Poirot

Reply #4481 on: May 24, 2018, 21:21
Я считаю красивыми ноги, у которых колени тоньше икр, а часть голени между икрой и стопой довольно полная.  8-)
:what:
"Мы всегда можем уметь."(с)

Offline Lodur

• ежиноопзово
Reply #4482 on: May 24, 2018, 21:37
If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Online Poirot

Reply #4483 on: May 24, 2018, 21:41
А, ясно. Алант, видать, на какую-то часть японец.

Offline alant

Reply #4484 on: May 24, 2018, 21:47
Не, икра перекачена
Я уж про себя молчу

Reply #4485 on: May 24, 2018, 21:48
Почему именно японец?
Я уж про себя молчу

Offline zwh

Reply #4486 on: May 24, 2018, 21:48
«Тоннель Тобрелон» что ли  :???
Без понятия, как называется. Да, и между сомкнутыми ступнями и сомкнутыми же коленями тоже чтобы щелевой просвет был.

Online Poirot

Reply #4487 on: May 24, 2018, 21:49
Почему именно японец?
У них там много изысков всяких в понятии прекрасного.

Offline alant

Reply #4488 on: May 24, 2018, 21:51
Почему именно японец?
У них там много изысков всяких в понятии прекрасного.
Да, я привередлив
Я уж про себя молчу

Offline Abdylmejit

Reply #4489 on: May 24, 2018, 22:17
 Где-то в инете видел фото какого-то африканского племени скотоводов. Ихние девки поразили таки меня своими идеальными формами :o  В такие моменты забываются расовые и гигиенические предрассудки  Прям античные богини.

Offline ivanovgoga

Reply #4490 on: May 24, 2018, 23:57
Прям античные богини.
  :what:  Такие?
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Online Мечтатель

Reply #4491 on: May 25, 2018, 07:59
И снова животноводческие разговоры о лошадинженских статях... Бесят. Женщины же не обсуждают подобным образом мужчин. Ну я понимаю, можно где-нибудь в тесном мужском кругу за чашкой пива поговорить о том, кому какие формы нравятся. Но здесь же общественное место как для мужчин, так и для женщин.

Online Awwal12

• Super Moderator
  • *
Reply #4492 on: May 25, 2018, 08:45
Прям античные богини.
  :what:  Такие?
Гога, античные, не палеолитические!.. ;D
И снова животноводческие разговоры о лошадинженских статях... Бесят. Женщины же не обсуждают подобным образом мужчин.
А им кто-то запрещает?.. :donno:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Online Мечтатель

Reply #4493 on: May 25, 2018, 09:06
И снова животноводческие разговоры о лошадинженских статях... Бесят. Женщины же не обсуждают подобным образом мужчин.
А им кто-то запрещает?.. :donno:

Не в этом дело. Хотя было бы забавно.
Вы себя-то представьте женщиной, читающей подобные тексты о ногах, задах и т. д. Во-первых, неприятно, потому что низводят женщину до уровня какой-то скотины, принимают во внимание только её тело. А если у вас проблемы с внешностью или комплексы на этой почве (неважно, обоснованные или нет)?
Джентльмену не пристало открыто вести такие разговоры, я считаю.

Offline ivanovgoga

Reply #4494 on: May 25, 2018, 09:09
Гога, античные, не палеолитические!.. ;D
;D
Да какая нафиг разница? Аntiquitas как бы понятие растяжимое.. :smoke:

Reply #4495 on: May 25, 2018, 09:14
А если у вас проблемы с внешностью или комплексы на этой почве...
вы хотите чтобы они думали, что мужчины слепы и идиоты? Красота тела- это чисто биологическое понятие. Чем здоровее тело, тем оно красивше. Природа так придумала для естественного отбора, ну если только Дарвин нам не наврал...У человека слабо развиты обоняние и феромонные рецепторы, а потому зрение играет первостепенную роль при размножении.

Offline Lodur

• ежиноопзово
Reply #4496 on: May 25, 2018, 09:17
Да какая нафиг разница? Аntiquitas как бы понятие растяжимое.. :smoke:
Да, если всмотреться - разницы никакой:
8-)
If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)

Online Awwal12

• Super Moderator
  • *
Reply #4497 on: May 25, 2018, 09:20
Вы себя-то представьте женщиной, читающей подобные тексты о ногах, задах и т. д.
Представляю. :donno: Лично у меня такая мысль какого-то острого дискомфорта не вызывает.
Во-первых, неприятно, потому что низводят женщину до уровня какой-то скотины, принимают во внимание только её тело.
Это, простите, бред собачий. Из того, что на данный момент вы обсуждаете привлекательность женского тела, больше ровным счётом ничего не следует. Эдак мы дойдём до запрета говорить о физической стороне человека вообще - мало ли, вдруг кто-то решит, что вы больше ничего во внимание не принимаете.
А если у вас проблемы с внешностью или комплексы на этой почве (неважно, обоснованные или нет)?
От комплексов надо избавляться, а не лелеять их. Проблемы с внешностью есть у всех - я вряд ли назову хоть одного человека с идеальной внешностью, хотя масштаб проблем и может различаться. Вы этому придаёте какое-то особое значение?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline ivanovgoga

Reply #4498 on: May 25, 2018, 09:21
Да, если всмотреться - разницы никакой:
Ну да...Попа есть, сиськи есть, рук нет. Полное совпадение образов...  ;D

Offline Lodur

• ежиноопзово
Reply #4499 on: May 25, 2018, 09:22
Хотя было бы забавно.
Так может и им забавно? :)