Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от марта 16, 2018, 11:09
Есть одна такая, до которой не доходит, что мне неприятно, когда в мою тетрадь лезут. Не успела что-то записать? Спроси! :umnik:
И я же оказалась плохая. Испортили всё впечатление от потрясающей лекции. :(
Ну, может её поведение и не слишком этично, но ваша ответная реакция выглядит непропорциональной. Значит, надо разбираться, почему эта реакция такая. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Виоленсия

А что, на Ваш взгляд, плохого в том, что человек заглянул в Вашу запись лекции?

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от марта 16, 2018, 11:13
Цитата: Виоленсия от марта 16, 2018, 11:09
Есть одна такая, до которой не доходит, что мне неприятно, когда в мою тетрадь лезут. Не успела что-то записать? Спроси! :umnik:
И я же оказалась плохая. Испортили всё впечатление от потрясающей лекции. :(
Ну, может её поведение и не слишком этично, но ваша ответная реакция выглядит непропорциональной. Значит, надо разбираться, почему эта реакция такая. :)
В другой раздел надо было, да? :green:

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от марта 16, 2018, 11:15
А что, на Ваш взгляд, плохого в том, что человек заглянул в Вашу запись лекции?
Я как бы не для неё её пишу. Там может быть очень вольно изменённая запись, личный комментарий, потом, я сама из-за плохого слуха порой недопонимаю, что говорит преподаватель, или вовсе не записываю что-то. И потом, если человеку МНОГОКРАТНО сказали, что мне это неприятно и что она может у меня просто не найти то, что ей нужно - зачем?

From_Odessa

Цитата: Виоленсия от марта 16, 2018, 11:38
Я как бы не для неё её пишу.
Да, не для нее. Просто мне такой подход показался жестоким и бесчеловечным. Но тут каждый сам решает, это полностью Ваше право.

Цитата: Виоленсия от марта 16, 2018, 11:38
личный комментарий,
У Вас там есть личные комментарии такого характера, который другим не должен быть доступен? Если да, тогда конечно.

Цитата: Виоленсия от марта 16, 2018, 11:38
И потом, если человеку МНОГОКРАТНО сказали, что мне это неприятно
А вот тут она совсем неправа. Могла бы попросить или хотя бы извиниться.

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от марта 16, 2018, 11:42
Цитата: Виоленсия от марта 16, 2018, 11:38
Я как бы не для неё её пишу.
Да, не для нее. Просто мне такой подход показался жестоким и бесчеловечным. Но тут каждый сам решает, это полностью Ваше право.
Не давать лезть в свою тетрадь - бесчеловечно? Круто Вы выразились.
Впрочем, если я такая мразь она тоже так думает, я не удивлена её реакции.
Цитата: From_Odessa от марта 16, 2018, 11:42
Цитата: Виоленсия от марта 16, 2018, 11:38
личный комментарий,
У Вас там есть личные комментарии такого характера, который другим не должен быть доступен? Если да, тогда конечно.
Всякие есть комментарии.
Цитата: From_Odessa от марта 16, 2018, 11:42
Цитата: Виоленсия от марта 16, 2018, 11:38
И потом, если человеку МНОГОКРАТНО сказали, что мне это неприятно
А вот тут она совсем неправа. Могла бы попросить или хотя бы извиниться.
Спасибо, что хоть это признаёте.

true

Цитата: From_Odessa от марта 16, 2018, 11:42
Просто мне такой подход показался жестоким и бесчеловечным.
А мне вот эта фраза показалась жестокой и бесчеловечной. Мало ли какие есть у человека причины не давать заглядывать в свою тетрадь. Зачем писать такие комментарии юной девушке? Ну вы, блин, даете... :down:

Awwal12

Цитата: true от марта 16, 2018, 12:02
Цитата: From_Odessa от Просто мне такой подход показался жестоким и бесчеловечным.
А мне вот эта фраза показалась жестокой и бесчеловечной. Мало ли какие есть у человека причины не давать заглядывать в свою тетрадь. Зачем писать такие комментарии юной девушке? Ну вы, блин, даете... :down:
Это ж From_Odessa. Вы, как холодный и жестокий человек, давно уже должны бы были привыкнуть, да и Виоленсия не первый день на форуме. :)
Цитата: Виоленсия от марта 16, 2018, 11:57
Впрочем, если я такая мразь она тоже так думает, я не удивлена её реакции.
Если не вдаваться в детали, то в данном случае, как чаще всего и бывает, вы обе молодцы. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от марта 16, 2018, 12:11
Если не вдаваться в детали, то в данном случае, как чаще всего и бывает, вы обе молодцы. :)
Offtop
Пожалуй. Просто проблемы кроются в наших отношениях в принципе, а это так, частный случай, и я не хочу загаживать форум новым витком нытья по поводу (не-)друзей. :) Не думала, что сообщение вызовет такую бурную реакцию.

Easyskanker

Для меня как близорукого человека запрет заглядывать в чужую тетрадь, когда не видно что там на доске, действительно был бы жесток и бесчеловечен :)

Виоленсия

Цитата: Easyskanker от марта 16, 2018, 12:58
Для меня как близорукого человека запрет заглядывать в чужую тетрадь, когда не видно что там на доске, действительно был бы жесток и бесчеловечен :)
Я сама близорукая. Даже в чужой тетради мало что разглядеть могу. Проще учебник найти.

zwh

Цитата: Виоленсия от марта 16, 2018, 12:46
Цитата: Awwal12 от марта 16, 2018, 12:11
Если не вдаваться в детали, то в данном случае, как чаще всего и бывает, вы обе молодцы. :)
Offtop
Пожалуй. Просто проблемы кроются в наших отношениях в принципе, а это так, частный случай, и я не хочу загаживать форум новым витком нытья по поводу (не-)друзей. :) Не думала, что сообщение вызовет такую бурную реакцию.
Ну, если личные отношения не айс, то соваться в тетрадку к такому человеку, конечно, следует только в крайнем случае -- когда все другие варианты уже испробованы и за углом ждет смерть с косой не принесли результата. Впрочем, может, она просто толстокожая нахалка с эмоциональным развитием близким к нулю. Или это просто типичные женские контры. В общем, вариантов масса.

Awwal12

В общем, по-моему, мораль сей басни такова: людей надо любить. :)
Хотя иногда это и нечеловечески тяжело...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker

Цитата: zwh от марта 16, 2018, 13:11толстокожая нахалка с эмоциональным развитием близким к нулю
Какое точное описание некоторых знакомых женщин... Надеюсь, не придется говорить вслух, но запомнить для формулирования мыслей полезно :)

alant

Цитата: From_Odessa от марта 16, 2018, 11:42
Просто мне такой подход показался жестоким и бесчеловечным.
Ваша манера использования слова "бесчеловечный" кажется мне бесчеловечной  :)
Я уж про себя молчу

Neska

Цитата: Виоленсия от марта 16, 2018, 12:46
Цитата: Awwal12 от марта 16, 2018, 12:11
Если не вдаваться в детали, то в данном случае, как чаще всего и бывает, вы обе молодцы. :)
Offtop
Пожалуй. Просто проблемы кроются в наших отношениях в принципе, а это так, частный случай, и я не хочу загаживать форум новым витком нытья по поводу (не-)друзей. :) Не думала, что сообщение вызовет такую бурную реакцию.
Странно, что Вы с такими отношениями с этой девушкой рядом сидите. В аудитории одна парта или другие однокурсницы еще хуже?
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Виоленсия

Цитата: Neska от марта 17, 2018, 12:18
Цитата: Виоленсия от марта 16, 2018, 12:46
Цитата: Awwal12 от марта 16, 2018, 12:11
Если не вдаваться в детали, то в данном случае, как чаще всего и бывает, вы обе молодцы. :)
Offtop
Пожалуй. Просто проблемы кроются в наших отношениях в принципе, а это так, частный случай, и я не хочу загаживать форум новым витком нытья по поводу (не-)друзей. :) Не думала, что сообщение вызовет такую бурную реакцию.
Странно, что Вы с такими отношениями с этой девушкой рядом сидите. В аудитории одна парта или другие однокурсницы еще хуже?
Не хочу истерики на тему "чего ты от меня отсела?".

Nevik Xukxo

Цитата: Виоленсия от марта 17, 2018, 13:34
Не хочу истерики на тему "чего ты от меня отсела?".
Вот же ж страсти-мордасти...

alant

Цитата: Виоленсия от марта 17, 2018, 13:34
Цитата: Neska от марта 17, 2018, 12:18
Цитата: Виоленсия от марта 16, 2018, 12:46
Цитата: Awwal12 от марта 16, 2018, 12:11
Если не вдаваться в детали, то в данном случае, как чаще всего и бывает, вы обе молодцы. :)
Offtop
Пожалуй. Просто проблемы кроются в наших отношениях в принципе, а это так, частный случай, и я не хочу загаживать форум новым витком нытья по поводу (не-)друзей. :) Не думала, что сообщение вызовет такую бурную реакцию.
Странно, что Вы с такими отношениями с этой девушкой рядом сидите. В аудитории одна парта или другие однокурсницы еще хуже?
Не хочу истерики на тему "чего ты от меня отсела?".
Скажете, для её же блага, дабы не искушать её видом своей раскрытой тетради.  :)
Я уж про себя молчу

Виоленсия

Цитата: Nevik Xukxo от марта 17, 2018, 13:59
Цитата: Виоленсия от марта 17, 2018, 13:34
Не хочу истерики на тему "чего ты от меня отсела?".
Вот же ж страсти-мордасти...
Не жизнь, а южноамериканский сериал.  :smoke:

Vesle Anne

Цитата: Виоленсия от марта 17, 2018, 16:55
Не жизнь, а южноамериканский сериал.  :smoke:
когда следующая серия?  :pop:
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от марта 17, 2018, 17:12
Цитата: Виоленсия от марта 17, 2018, 16:55
Не жизнь, а южноамериканский сериал.  :smoke:
когда следующая серия?  :pop:
Дать телефон сценаристки? ;)

VagneR

Цитата: Виоленсия от марта 17, 2018, 17:24
Цитата: Vesle Anne от марта 17, 2018, 17:12
Цитата: Виоленсия от марта 17, 2018, 16:55
Не жизнь, а южноамериканский сериал.  :smoke:
когда следующая серия?  :pop:
Дать телефон сценаристки? ;)
А вы на других не сваливайте  ;)


Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

zwh

Цитата: VagneR от марта 17, 2018, 21:02
Цитата: Виоленсия от марта 17, 2018, 17:24
Цитата: Vesle Anne от марта 17, 2018, 17:12
Цитата: Виоленсия от марта 17, 2018, 16:55
Не жизнь, а южноамериканский сериал.  :smoke:
когда следующая серия?  :pop:
Дать телефон сценаристки? ;)
А вы на других не сваливайте  ;)
Тут ж важны все — режиссер-постановщик, грим-уборщица, пальторанительница (ж театр начинается с вешалки -- в прямом смысле).

Neska

Цитата: Виоленсия от марта 17, 2018, 13:34
Цитата: Neska от марта 17, 2018, 12:18
Цитата: Виоленсия от марта 16, 2018, 12:46
Цитата: Awwal12 от марта 16, 2018, 12:11
Если не вдаваться в детали, то в данном случае, как чаще всего и бывает, вы обе молодцы. :)
Offtop
Пожалуй. Просто проблемы кроются в наших отношениях в принципе, а это так, частный случай, и я не хочу загаживать форум новым витком нытья по поводу (не-)друзей. :) Не думала, что сообщение вызовет такую бурную реакцию.
Странно, что Вы с такими отношениями с этой девушкой рядом сидите. В аудитории одна парта или другие однокурсницы еще хуже?
Не хочу истерики на тему "чего ты от меня отсела?".
:o Не жизнь, а именины сердца! ;D
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)