Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Я до места работы добираюсь примерно за 20-30 секунд :green:

Hellerick

До прошлой работы добирался два часа на двух электричках.
До нынешней — полчаса пешком.
Тьфу-тьфу-тьфу.

From_Odessa

Цитата: RockyRaccoon от ноября 26, 2017, 21:35
Даже скучно как-то было: только вышел - и уже пришёл. Примерно 1,5 минуты ходьбы.
Иногда и правда скучно. Я, например, когда учился в первом универе, любил дорогу туда и, особенно, оттуда. Почти все остальное время суток - это сон или учеба, а вот по дороге можно подумать о чем-то, расслабится и так далее. Добирался я около 40-60 минут трамваем и троллейбусом (в ту сторону. Обратно - наоборот).

Poirot

Цитата: From_Odessa от ноября 28, 2017, 09:00
Я до места работы добираюсь примерно за 20-30 секунд :green:
Надомничаете?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Цитата: Poirot от ноября 28, 2017, 09:06
Надомничаете?
Ну да, я ж из дома всё пишу.

zwh

Цитата: Poirot от ноября 28, 2017, 09:06
Цитата: From_Odessa от ноября 28, 2017, 09:00
Я до места работы добираюсь примерно за 20-30 секунд :green:
Надомничаете?
Домушник просто ;)

Poirot

zwh, шо натворили?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

ivanovgoga

не тот анекдот он рассказал
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Hellerick

Ходим в "Учет банов" читать анекдоты.

Валентин Н

Бесит что шоколадки делают размером 3х5, это ж не на пополам разломать ни на 3, ни на 4 части.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Bhudh

Дык специально, чтобы покупали две.
5×6 и 3×10 уже можно попытаться поделить.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Hellerick

Всё на всё делится. Нужно только четко знать иерархию в коллективе.

true

Снова с междумордой Кинопоиска что-то сделали. Вот что за прихоть ломать то, что нормально фурычет :wall:

_Swetlana

Днём ещё ничего, но к часам шести-семи температура падает. А в девять вечера, когда мы обычно идём гулять, уже конкретный дубак.
Сёдни гулять не пошли  :( не могу себя заставить на улицу выйти.
🐇

ivanovgoga

Цитата: _Swetlana от декабря  2, 2017, 20:06
не могу себя заставить на улицу выйти.
а вы заведите дома медведя. Вас нельзя будет заставить войти в дом... ;D
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

RockyRaccoon

Цитата: ivanovgoga от декабря  2, 2017, 20:07
Цитата: _Swetlana от декабря  2, 2017, 20:06
не могу себя заставить на улицу выйти.
а вы заведите дома медведя. Вас нельзя будет заставить войти в дом... ;D
В России у нас медведи по улицам массово гуляют, а не дома сидят.
.

_Swetlana

А вот медведь у нас уже есть. Сверстников нормальной для 10-летнего ребёнка комплекции снисходительно называет "дрищ"  ;D

Завтра утром (бывший) зять, мущщина греко-римской комплекции, приведёт его к нам из качалки. У нас, нужно отметить, большие планы. Дед собирается с Мишкой читать 15-летнего капитана и играть в настольный теннис, а я - решать сложные уравнения и выжигать на дощечке джип (подарок отцу на нг). 

🐇

Nevik Xukxo

Цитата: ivanovgoga от декабря  2, 2017, 20:07
а вы заведите дома медведя.
лучше гребнистого крокодила, злющего-презлющего.

Python

Цитата: RockyRaccoon от декабря  2, 2017, 20:55
Цитата: ivanovgoga от декабря  2, 2017, 20:07
Цитата: _Swetlana от декабря  2, 2017, 20:06
не могу себя заставить на улицу выйти.
а вы заведите дома медведя. Вас нельзя будет заставить войти в дом... ;D
В России у нас медведи по улицам массово гуляют, а не дома сидят.
Что упрощает задачу. Можно заманить бездомного медведя сладкой игрой на балалайке, ну или запахом водки, если с музыкальным талантом не сложилось.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Валентин Н

Лучше оставить икру в ушанке.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Lodur

Python, Валентин Н, хватит уже выдавать подробности национального быта. Нас могут читать иностранные шпионы.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

zwh

Цитата: Lodur от декабря  2, 2017, 23:27
Python, Валентин Н, хватит уже выдавать подробности национального быта. Нас могут читать иностранные шпионы.
Поскольку сервер прибалтийский, то читают 100%-но да еще и конспектируют.

Neska

Нектар томатный (!) с солью с мякотью (!)
:wall:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Awwal12

Цитата: Neska от декабря  3, 2017, 07:59
Нектар томатный (!) с солью с мякотью (!)
:wall:
М?.. Вообще говоря, томатный сок (и, соответственно, нектар) всегда "с мякотью" и почти всегда с солью.
Хотя само словосочетание "нектар томатный" у меня вызывает когнитивный диссонанс. Обычно нектар - это сок, разбодяженный водой, сахаром и лимонной кислотой. Что они сделали с томатным соком, мне остается только гадать...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Neska

Цитата: Awwal12 от декабря  3, 2017, 10:19
Цитата: Neska от декабря  3, 2017, 07:59
Нектар томатный (!) с солью с мякотью (!)
:wall:
М?.. Вообще говоря, томатный сок (и, соответственно, нектар) всегда "с мякотью" и почти всегда с солью.
Вам встречалась "соль с мякотью"? :o

Цитата: Awwal12 от декабря  3, 2017, 10:19Хотя само словосочетание "нектар томатный" у меня вызывает когнитивный диссонанс. Обычно нектар - это сок, разбодяженный водой, сахаром и лимонной кислотой.
Вот-вот... :yes:

Цитата: Awwal12 от декабря  3, 2017, 10:19Что они сделали с томатным соком, мне остается только гадать...
Томатную пасту с водой развели.
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)