Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Френдзона-2

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:11

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vesle Anne

Цитата: Jumis от сентября 27, 2020, 06:38
Вот тут по-перво́й не тело надобно наряжать, а голову лечить.
В определённой степени это ошибка восприятия. Они пытаются жить по принципам, написанным для монахов. Но у монахов свой путь, у мирян свой.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Lodur

Цитата: Jumis от сентября 27, 2020, 06:38Вот тут по-перво́й не тело надобно наряжать, а голову лечить.
Если человек следует (согласно своему разумению, конечно) религиозным предписаниям, то "голову лечить" бесполезно. Честно говоря, я думаю, что подобным девушкам лучше всего было бы принять монашество. И им было бы легче, и окружающим не так больно было бы смотреть. Но может быть тысяча причин, которые затрудняют этот путь. (Я слишком мало знаю о православном монашестве, особенно для женщин... потому могу о них только догадываться. Но в других религиях с аскетизмом / монашеством проблем не меньше, и у женщин с этим проблем однозначно больше, чем у мужчин, какую религию ни возьми).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Awwal12

Цитата: Lodur от сентября 27, 2020, 11:47
Честно говоря, я думаю, что подобным девушкам лучше всего было бы принять монашество.
О чём я уже и писал. А если нет, то это взаимоисключающие параграфы в голове какие-то. И головой заняться в таком случае действительно стоит.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Iskandar

Цитата: Авишаг от сентября 27, 2020, 02:26
Цитата: Авишаг от сентября 26, 2020, 23:48
Попробую подумать над другими формулировками вопросов.
Если мужчина и женщина находятся в отношениях, в которых мужчина вкладывается во всех сферах (и материально, и эмоционально), а женщина даёт лишь доступ к п...Ынергию, то:
1. Как выглядят такие отношения?
У меня не получается такое представить.
2. Что держит мужчину в таких отношениях?
Олени-съ

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Iskandar


Авишаг

Цитата: Iskandar от сентября 27, 2020, 14:12
Какую альтернативу вы предлагаете?
Чтоб предлагать альтернативы, нужен диалог, в котором собеседники понимают друг друга. А у нас такового не складывается, что меня огорчает.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Iskandar

Я спрашиваю, оленями какую альтернативу предлагаете.

Авишаг

Цитата: Iskandar от сентября 27, 2020, 15:22
Я спрашиваю, оленями какую альтернативу предлагаете.
Невозможно предложить альтернативу, не зная жизненной ситуации коткретного человека.
В частности, почему он находится рядом с тем, кем находится, что ему дают существующие отношения, чего ему в этих отношениях не хватает и т.д.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Iskandar

Ну вот и причины у всех разные, наверно

Авишаг

Цитата: Iskandar от сентября 27, 2020, 15:27
Ну вот и причины у всех разные, наверно
Наверняка.
В данном случае, высказывали идею Вы, поэтому интересно обсудить Ваш взгляд на обсуждаемый вопрос.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

KW

Ну какие тут могут быть альтернативы? Либо олень, либо козёл. Платит - олень, кинул - козёл. А других отношений с Ынергиней и не получится.

forest

Цитата: KW от сентября 27, 2020, 17:49
Ну какие тут могут быть альтернативы? Либо олень, либо козёл. Платит - олень, кинул - козёл. А других отношений с Ынергиней и не получится.
А если не кинул и платить не хочет  ;D

KW


alant

Цитата: forest от сентября 27, 2020, 18:40
Цитата: KW от сентября 27, 2020, 17:49
Ну какие тут могут быть альтернативы? Либо олень, либо козёл. Платит - олень, кинул - козёл. А других отношений с Ынергиней и не получится.
А если не кинул и платить не хочет  ;D
Вот свинья!
Я уж про себя молчу

forest

Цитата: alant от сентября 27, 2020, 19:10
Цитата: forest от сентября 27, 2020, 18:40
Цитата: KW от сентября 27, 2020, 17:49
Ну какие тут могут быть альтернативы? Либо олень, либо козёл. Платит - олень, кинул - козёл. А других отношений с Ынергиней и не получится.
А если не кинул и платить не хочет  ;D
Вот свинья!
А если кинул и платит баран

forest

Цитата: Авишаг от сентября 27, 2020, 02:26
Цитата: Авишаг от сентября 26, 2020, 23:48
Попробую подумать над другими формулировками вопросов.
Если мужчина и женщина находятся в отношениях, в которых мужчина вкладывается во всех сферах (и материально, и эмоционально), а женщина даёт лишь доступ к п...Ынергию, то:
1. Как выглядят такие отношения?
У меня не получается такое представить.
2. Что держит мужчину в таких отношениях?
Воспитание .  В него с первых дней жизни вложено что он лох, неудачник , ошибка природы , поэтому он недостоин лучшего, и поэтому рад хотя бы тому что имеет доступ к ынергии.


Валер

Цитата: Авишаг от сентября 24, 2020, 20:24
Женщины сами виноваты, если не того мужика выбрали. А мужчины — жертвы, взяли, что было...
Основная разница в том, что женщине, для того чтоб её выбрали (и даже носили на руках), проще обойтись чисто внешностью. И это не способствует тому, чтобы она пыталась хоть что-то ещё из себя представлять. И это даже как-будто сейчас поддерживается рекламой и проч. Женщина должна быть красивой, остальное не так уж и важно.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

forest

Цитата: Валер от сентября 27, 2020, 02:29
"Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому." (с)
;up:

forest

Цитата: Валер от сентября 28, 2020, 00:10
Цитата: Авишаг от сентября 24, 2020, 20:24
Женщины сами виноваты, если не того мужика выбрали. А мужчины — жертвы, взяли, что было...
Основная разница в том, что женщине, для того чтоб её выбрали (и даже носили на руках), проще обойтись чисто внешностью. И это не способствует тому, чтобы она пыталась хоть что-то ещё из себя представлять. И это даже как-будто сейчас поддерживается рекламой и проч. Женщина должна быть красивой, остальное не так уж и важно.
Если выбирают для секса только, то внешности да скорее всего достаточно. А вот если жена дура , это как то не очень, даже если при этом неотразимая красавица.

Валер

Цитата: Vesle Anne от сентября 24, 2020, 23:28
Цитата: Python от сентября 24, 2020, 23:21
не среди сохнущих по ней скромников-однолюбов
проблема всех скромников и скромниц в том, что их не видно.
Вот эти вот "энергичные" они же тоже в массе своей в боевом раскрасе, на каблучищах и всем таком. Они, конечно, не обязательно гулящие, но практически гарантированно для семьи непригодны точно также, как и мужчины, меняющие женщин как перчатки.
Есть вопрос только. А насколько часто сейчас хотят именно семью? Ну или хотя бы отношения, завязанные не только лишь на всяких взаимоприятностях. Что мужчины, что женщины..
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Валер

Цитата: forest от сентября 28, 2020, 00:24
Цитата: Валер от сентября 28, 2020, 00:10
Цитата: Авишаг от сентября 24, 2020, 20:24
Женщины сами виноваты, если не того мужика выбрали. А мужчины — жертвы, взяли, что было...
Основная разница в том, что женщине, для того чтоб её выбрали (и даже носили на руках), проще обойтись чисто внешностью. И это не способствует тому, чтобы она пыталась хоть что-то ещё из себя представлять. И это даже как-будто сейчас поддерживается рекламой и проч. Женщина должна быть красивой, остальное не так уж и важно.
Если выбирают для секса только, то внешности да скорее всего достаточно. А вот если жена дура , это как то не очень, даже если при этом неотразимая красавица.
Ну вот прям дура? С таким-то уже понятнее и проще. Мысль в том, что если к мужчинам-красавчикам женщины тоже липнут, но если там одна внешность то переспективы весьма сомнительны. Женщине можно побыть домохозяйкой не хватая звёзд с неба, с запросами к мужчине как-будто оно посложней.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Валер

Цитата: forest от сентября 25, 2020, 00:28
Цитата: Vesle Anne от сентября 24, 2020, 23:28
проблема всех скромников и скромниц в том, что их не видно.
Вот эти вот "энергичные" они же тоже в массе своей в боевом раскрасе, на каблучищах и всем таком. Они, конечно, не обязательно гулящие, но практически гарантированно для семьи непригодны точно также, как и мужчины, меняющие женщин как перчатки.
Почему же не видно? Нередко можно услышать , какой ты замечательный, повезёт же твоей второй половине.
;D
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Валер

Цитата: Vesle Anne от сентября 25, 2020, 08:58
Цитата: KW от сентября 25, 2020, 08:20
Так что теоретически очень одинокие молодые люди могут себе взять на заметку и такой вариант.
есть точно также много скромных православных воцерковленных одиноких барышень, на которых мужчины не обращают ни малейшего внимания. Им жеж подавай энергичных, чтоб потом было на кого жаловаться.
А где они прячутся?  Мне только одна такая попадалась, и то - половинчатая.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр