Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что меня расстраивает

Автор dragun97yu, июня 22, 2014, 17:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Easyskanker


wandrien

Цитата: Easyskanker от мая 20, 2019, 17:33
Цитата: Karakurt от мая 20, 2019, 16:22
Весляна. :)
Яна с веслом? :???
Весна с инфиксом. Наполовину сербка, наполовину загадка.

Bhudh

Жена хотела с инфиксом (другим).
Я говорю: не-е, на кой оно, пусть просто Весна будет!
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Poirot

Цитата: wandrien от мая 20, 2019, 18:05
Цитата: Easyskanker от мая 20, 2019, 17:33
Цитата: Karakurt от мая 20, 2019, 16:22
Весляна. :)
Яна с веслом? :???
Весна с инфиксом. Наполовину сербка, наполовину загадка.
А как "весло" по-сербски7
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

wandrien

Цитата: Poirot от мая 20, 2019, 18:09
Цитата: wandrien от мая 20, 2019, 18:05
Цитата: Easyskanker от мая 20, 2019, 17:33
Цитата: Karakurt от мая 20, 2019, 16:22
Весляна. :)
Яна с веслом? :???
Весна с инфиксом. Наполовину сербка, наполовину загадка.
А как "весло" по-сербски7
Вроде так и будет весло.

Easyskanker

Какой простой язык.

Vesle Anne

Цитата: Poirot от мая 20, 2019, 14:44
Да, Нравится мне ваше имя, кстати.
ромео тоже. Особенно диминутивы или, наоборот, с отчеством  ;D
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

wandrien

Цитата: Vesle Anne от мая 20, 2019, 18:18
Цитата: Poirot от мая 20, 2019, 14:44
Да, Нравится мне ваше имя, кстати.
ромео тоже. Особенно диминутивы или, наоборот, с отчеством  ;D
А мне полная форма больше нравится  :-[

Vesle Anne

Ну ему полное имя с отчеством нравится.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

злой

Анна, раз с этим  шефом такой уровень взаимопонимания, что он без спроса ломает вашу среду обитания, может быть настало время поискать другого шефа? Вы девочка взрослая, наверняка сотрудник ценный, соответственно, заслужили право на некоторое количество хотелок.

Ну, а если в целом всё устраивает, надо с этим жить и избавляться от слабостей в виде желания иметь свой обустроенный уголок.

У меня вот есть придурь, нравятся мне вертикальные органайзеры на столе. Если у меня отберут органайзер, я очень разозлюсь, но вряд ли уволюсь, хотя меня это очень заденет.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Vesle Anne

В целом всё устраивает, и придурь у шефа всё же не часто бывает. Но вот, блин, случилось...
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

From_Odessa

Цитата: Vesle Anne от мая 20, 2019, 18:51
придурь у шефа всё же не часто бывает. Но вот, блин, случилось...
Будем надеяться, что это или последняя, или последняя на оооочень долгое время :)

From_Odessa

Аня, надеюсь, Вы уже отошли от этого огорчения? Очень не хотелось бы, чтобы оно у Вас рпстягивалось надолго...

Скажите, а Вы шефу свои мысли по поводу его "оптимизации" высказали? Если да, то как он отреагировал?

Ещё хотел спросить: как думаете, есть ли способы защитить Вашу организацию рабочего места от подобных вещей в дальнейшем?

alant

Цитата: Vesle Anne от мая 20, 2019, 11:58
ЦитироватьЧто-то мне подсказывает, что коренные причины не в кресле и не в инициативах шефа. И что авитаминоз играет здесь не последнюю роль.
нет. Я крайне не люблю, когда мои вещи трогают. Я полгода обустраивала себе уютный уголок в новом офисе, чтобы МНЕ было комфортно. А он взял всё и испортил... он же не только кресло выкинул, он все переставил "как лучше"
"Убивать надо таких знатоков."
Я уж про себя молчу

VagneR

Цитата: Vesle Anne от мая 20, 2019, 18:51
В целом всё устраивает, и придурь у шефа всё же не часто бывает. Но вот, блин, случилось...
:(

Аня, очень вас понимаю. Ситуация с креслом у меня тоже случалась. Три года назад. Тоже было грустно и плакать хотелось. До сих пор  вспоминаю и расстраиваюсь.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Awwal12

Мда. Надо учитывать, что некоторые люди особо склонны к обустройству домиков (по-видимому, биологически)... Ценная информация.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker


Авишаг

Цитата: Awwal12 от мая 21, 2019, 12:32
некоторые люди особо склонны к обустройству домиков
А некоторые из этих особо склонных во время беременности особенно склонны :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

From_Odessa

Vesle Anne, у меня создалось впечатление, что Вы на меня обиделись. Во всяком случае, Вы мне не отвечаете ни тут, ни в ЛС. Я не буду настаивать и навязываться, знаю, что Вы этого очень не любите. Скажу только, что, если Вы обиделись, то очень напрасно. Я действительно просто не успел нормально написать то, что хотел, Вам по поводу кресла и ситуации, я был сильно расконцентрирован (не собирался об этом писать, но раз уж так вышло, скажу, что у меня возникли новые проблемы с, простите, геморроем, я поехал к врачу, но, придя в поликлинику, понял, что потерял кредитную карту, а наличных с собой не было. Вернулся домой, и мне срочно надо было уходить опять, я плохо соображал. Сразу отмечу, если у кого возникнут вопросы: все абсолютно в порядке уже :) ). Уже уйдя из дому, я подумал, что вышло нехорошо и, вернувшись, нужно будет написать Вам. Но Вы меня опередили... Обижаться или нет, говорить ли со мной - Вам решать. Я приму любой вариант, что делать :) А пока лишь добавлю вновь, что надеюсь, что Вы сможете быстро обустроить свой удобный уголок еще раз и полноценно защитить его от поползновений шефа.

Виоленсия

Цитата: Авишаг от мая 21, 2019, 12:50
Цитата: Awwal12 от мая 21, 2019, 12:32
некоторые люди особо склонны к обустройству домиков
А некоторые из этих особо склонных во время беременности особенно склонны :)
Offtop
А к чему это замечание про беременность?  :???

Авишаг

Цитата: Виоленсия от мая 21, 2019, 13:05
А к чему это замечание про беременность?
К сведению :)
Цитата: Awwal12 от мая 21, 2019, 12:32
Ценная информация.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

BormoGlott

Цитата: VagneR от мая 20, 2019, 21:34
Аня, очень вас понимаю. Ситуация с креслом у меня тоже случалась. Три года назад. Тоже было грустно и плакать хотелось. До сих пор  вспоминаю и расстраиваюсь.
Когда будете ругать вышестоящих вплоть до Самого, вспомните как вы дорожили своим креслом и почувствуйте как дорого им своё ;D

wandrien

Цитата: Awwal12 от мая 21, 2019, 12:32
Мда. Надо учитывать, что некоторые люди особо склонны к обустройству домиков (по-видимому, биологически)... Ценная информация.
Соционически ещё.