Author Topic: Что меня расстраивает  (Read 318466 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Offline _Swetlana

Я - крайне забывчивое и неловкое создание,
Я тоже.

но, насколько я помню историю своих смартфонов, первый (подержаный) сдох сам, второй сдох с незначительной помощью с моей стороны, третий (единственный) потерял/украли, четвертый здравствует - и это в течение трех с половиной лет.
Я первый мобильник (Siemens S25) купил где-то в 2001 или в 2002 году. С тех пор сменил телефон всего три раза. И ни разу не терял, не ронял с необратимыми последствиями, и т. п., так что жили они у меня все долго и помирали "от старости".
Но я же не играю с другом в снежки (как было с пресловутым предыдущим телефоном сына - я, помнится, писал о том случае на форуме, и как он потерял, и как жена потом нашла), не кладу его во внешний карман куртки, и т. д., и т. п. Мальчишка - он и есть мальчишка. (Если бы я считал по-другому, то написал бы в тему "что меня бесит", а не сюда... ::))
У меня первый был сименс А1, и сейчас бы им пользовалась, но он разрядился. Потом была китайская муха, ужасного качества, которая, к счастью, через полгода сломалась.
Сейчас третий, купила б/у, который мне на форуме посоветовали WM и true, кнопочная нокия. Неубиваемая  ;up:
Вот тема
Обратно к нокии (старый телефон)
Одного сейчас не понимаю, зачем я там пишу:
Да я не против добрачного секса, а также брачного и послебрачного. Начали вроде с телефонов

Offline Devorator linguarum

Мой первый телефон до сих пор жив. Несмотря на то, что однажды прокувыркался по лестнице с четвертого этажа до первого, рассыпавшись по дороге на запчасти, которые, однако, после обратной сборки снова стали работающим телефоном. ;D

Offline Валер

Мой первый телефон до сих пор жив.
+ И даже используется.

Offline Валентин Н

Сын посеял смартфон. Кажется, уже четвёртый телефон за три года. :( Жаль, что нельзя пришить резиночку, как маленьким детям на рукавички пришивают.
Что-то подозрительно часто. Нужно искать системную причину.
Намекаете, что продаёт и покупает сигареты?
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı.
Препинания авторские!

Offline Easyskanker

Возможно уже открыл салон сотовой связи.

Offline From_Odessa

• Кожаный проказник-алигатор
Честно говоря, трудно сохранять какую-то мотивацию, когда ты чувствуешь себя брошенным близкими людьми, от которых ждал совсем другого и о которых еще несколько дней назад думал, что они будут с тобой тогда, когда нужны тебе... Что-то делаешь, вспоминаешь об этом - и руки опускаются. Но это ведь не в новинку для меня, все эти моменты эмоциональной утраты? Не в новинку... И еще придется переживать. Хоть и больно.
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с) М. Фоменко
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa
Ничто не делает ужин таким вкусным, как отсутствие обеда (с) М. Жванецкий

Расстраивает, как минимум, то, что в последние дни стал очень много есть, в том числе и калорийного, и с сахаром. На уровне наркотической зависимости, наверное. И это при том, что организм и так в не лучшем состоянии. Сделать ничего не могу с этим. В последнее время вернулся к активной работе, к активному выполнению бытовых обязанностей. А вот с едой ничего поделать не в состоянии. Отношения с двумя близкими людьми (вот только чтотс одним из них попробовал поднять эту тему, и стало ещё хуже, как бывает) давление мира, отсутствие ответов на важнее вопросы и угроза нежеланных ответов, ненавистные выверты лингвофорумчан с личными границами, сомнения и отсутствие полноценной мотивации вызывают постоянные боль, напряжение, обиду, тревогу, страх, внутренний разрыв, отчаяние. За вкусной едой тянусь просто потому, что она хоть как-то, хотя и слабо, обезболивает и слегка облегчает страдание (а по моим меркам это именно страдание, хотя многие люди страдают стршнее, и от этой мысли мне становится ещё хуже). Других средств почти и нет у меня. И хотя это ничего не меняет и ведёт в никуда, сил бороться с этим нет. И так уходят почти все ресурсы, коих видимо, мало. Вот это расстраивает все. Или отчаивает...
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли

Offline wandrien

• Moderator
  • *
  • Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.
Честно говоря, трудно сохранять какую-то мотивацию, когда ты чувствуешь себя брошенным близкими людьми, от которых ждал совсем другого и о которых еще несколько дней назад думал, что они будут с тобой тогда, когда нужны тебе... Что-то делаешь, вспоминаешь об этом - и руки опускаются.
Самый близкий вам человек - это вы сами. Уважайте себя и позаботьтесь об этом близком человеке, который нуждается в вас.

Offline mnashe

• Administrator
  • *
Я первый мобильник (Siemens S25) купил где-то в 2001 или в 2002 году. С тех пор сменил телефон всего три раза. И ни разу не терял, не ронял с необратимыми последствиями, и т. п., так что жили они у меня все долго и помирали "от старости".
Я тоже менял три раза. Только ни один так и не умер (аккумуляторы первых двух потом сдохли от неиспользования).
Первый был Ericsson 318 (емнип), второй Nokia 5110, третий Nokia 6120 classic, ныне Lenovo A806.
У Авишаг всё в точности так же. Тоже все живы.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Offline From_Odessa

• Кожаный проказник-алигатор
То, что произошло в матче "Манчестер Сити" - "Кристал Пэлас" и шокировало, и весьма огорчило. В прошлом сезоне такого не было. Теперь отставание от "Ливерпуля" возросло до четырёх очков, и это очень неприятно. А ведь "красные" будут зубами цепляться за вожделенныц титул...

Offline Мечтатель

Честно говоря, трудно сохранять какую-то мотивацию, когда ты чувствуешь себя брошенным близкими людьми, от которых ждал совсем другого и о которых еще несколько дней назад думал, что они будут с тобой тогда, когда нужны тебе... Что-то делаешь, вспоминаешь об этом - и руки опускаются. Но это ведь не в новинку для меня, все эти моменты эмоциональной утраты? Не в новинку... И еще придется переживать. Хоть и больно.

Сочувствую, ибо нахожу что-то общее с собственными переживаниями этой зимой.

Ожидалось, что перед Новым годом будет нелегко, как обычно, но такая буря эмоций оказалась неожиданностью. Недостаточно помогает даже обращение к испытанным духовным источникам, ибо затронуты глубокие личные чувства. И как назло, в данный момент нет даже кинематографической или какой-нибудь подобной влюблённости, способной отвести внимание.
"Прекрасная мати пустыня,
Пришелъ язъ тебя соглядати...
Отъ смутнаго мiра прiими мя,
Съ усердiемъ въ тя убѣгаю.
Пойду по лѣсамъ, по болотамъ,
Пойду по горамъ, по вертепамъ,
Да гдѣ бы въ тебѣ водвориться..."

Online Awwal12

• Super Moderator
  • *
Расстраивает разрозненность и хаотичная бессистемность информации по советским маньякам и прочим серийным убийцам, пойманным в доперестроечные времена. По В.А.Смирнову вообще фактически единственным источником, похоже, является передача "Следствие вели", данные из которой растиражированы в нескольких вики (что, вообще говоря, заставляет усомниться в самой его реальности, с учетом того, что фантазией наши журналисты не обделены).

Что самое удивительное, схожая ситуация зачастую наблюдается даже по маньякам, пойманным в 1990-е.  :what:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline Валер

Расстраивает разрозненность и хаотичная бессистемность информации по советским маньякам и прочим серийным убийцам, пойманным в доперестроечные времена. По В.А.Смирнову вообще фактически единственным источником, похоже, является передача "Следствие вели", данные из которой растиражированы в нескольких вики (что, вообще говоря, заставляет усомниться в самой его реальности, с учетом того, что фантазией наши журналисты не обделены).
Ещё есть похожая "Легенды советского сыска". Меня тоже всегда интересовала степень достоверности.
 Каневский как-будто даже высказывался в том смысле что типа сохраняет за собой право на какую-то долю творческой переработки.
 Кстати, пару раз заметил как сюжеты в этих двух сериалах интересным образом пересекаются: сюжет один, но различаются города и время действия.

Offline RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
Расстраивает, что мой Н-ск опять прославился чёрт-те чем.
1. http://gorodnsk63.ru/19415:
Курьезный случай произошел в Москве. Как сообщает Mash, два гея из Новокуйбышевска приехали в столицу на отдых и поселились в хостеле «Винтрефелл».

Выпив спиртного, они начали обсуждать запрет однополых браков в России. В пылу спора они помочились на кровать и вызвали полицию. У прибывших сотрудников парни потребовали встречи с политиками, чтобы обсудить проблему.

Однако полицейские препроводили их в отделение. Видео можно посмотреть по ссылке.
2. http://gorodnsk63.ru/19404
Иван Ургант рассказал про Новокуйбышевских Деда Мороза и Снегурочку, что установлены на площади Ленина
Рассказал вечером, а ночью их уже убрали с глаз долой. Вот что Ургант животворящий делает! А в прошлом году этих же уродов не показали по центральным каналам, и поэтому они пугали людей все новогодние праздники.
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Online Awwal12

• Super Moderator
  • *
Самарская богиня загробного мира-2019 смотрится гораздо эффектнее.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline Python

• Aluarium agent
По идее, это слонопотам, зовущий тебя записаться добровольцем?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Offline Easyskanker

Вот это перфоманс так перфоманс.

Offline RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
Узнал, что от чего-то умерла Г. Сразу после окончания школы я узнал (долго рассказывать, как), что она была в меня влюблена. Девочка была симпатичненькая, весёлая и общительная. Мне нравилась. Но весь прикол в том, что я был глупо влюблён в её сестру. Лучше бы я не был в неё влюблён...
 Но прошлого не вернёшь.
 Немного расстроился.
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Offline zwh

Узнал, что от чего-то умерла Г. Сразу после окончания школы я узнал (долго рассказывать, как), что она была в меня влюблена. Девочка была симпатичненькая, весёлая и общительная. Мне нравилась. Но весь прикол в том, что я был глупо влюблён в её сестру. Лучше бы я не был в неё влюблён...
 Но прошлого не вернёшь.
 Немного расстроился.
Я пил из этого фонтана
В ущелье Рима.
Теперь, на замочив кафтана,
канаю мимо.
Моя подружка Микелина
в порядке штрафа
мне предпочла кормить павлина
в именьи графа.

Граф, в сущности, совсем не мерзок --
он сед и строен.
Я был с ним по-российски дерзок,
он был расстроен.
Но что предательство, измена
для славянина,
то ерунда для джентльмена
и дворянина.
...
(Бродский, если чё.)

Offline Валентин Н

канаю мимо
Я что-то иное прочитал.
Препинания авторские!

Offline Авишаг

Немного расстроился
Жалко :'(
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Offline _Swetlana

Но прошлого не вернёшь.
 Немного расстроился.
Соболезную.

Offline zwh

Но прошлого не вернёшь.
 Немного расстроился.
Во, наконец-таки вспомнил, что именно мне это напомнило:

Утомленное солнце нежно с морем прощалось,
В этот час ты призналась, что нет любви.
Мне немного взгрустнулось
Без тоски без печали,
В этот час прозвучали слова твои.

Offline Валентин Н

Мне сегодня немного взгНуснулось - хулиганит Валера  :negozhe:

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=IH155mjwkkc" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=IH155mjwkkc</a>
Препинания авторские!

Offline true

Утомленное солнце нежно с морем прощалось,
В этот час ты призналась, что нет любви.
Без тоски без печали,
В этот час прозвучали слова твои
Красиво...