Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что меня расстраивает

Автор dragun97yu, июня 22, 2014, 17:48

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

_Swetlana

Аня, ну тогда совсем хорошо получается.
То есть вы в столице нашей Родины с такой прекрасной медициной, без очередей, с понаехавшими лучшими специалистами - и ходите к платным врачам.
И удивляетесь, чё это я действительность очерняю, зачем не лечусь бесплатно.
 

 
🐇

_Swetlana

Сергей, вас вроде не Аня зовут  :) Зачем было под спойлер лезти?
Хотите со мной тему гинекологов обсудить?
Это для женщины так же важно, как собственный хороший парикмахер, только ещё важнее.
🐇

Vesle Anne

Цитата: _Swetlana от ноября  7, 2018, 16:44
То есть вы в столице нашей Родины с такой прекрасной медициной, без очередей, с понаехавшими лучшими специалистами - и ходите к платным врачам.
И удивляетесь, чё это я действительность очерняю, зачем не лечусь бесплатно.
вы так и не поняли моей мысли. ну ладно.
З.Ы.Я не знаю, какая ситуация там у вас с медициной, может действительно совсем кранты. и я очень рада что вам таки удалось найти более-менее приличного специалиста.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Авишаг

Цитата: _Swetlana от ноября  7, 2018, 16:47
Сергей, вас вроде не Аня зовут  :) Зачем было под спойлер лезти?
Думаю, ещё несколько «Ань» под спойлер залезли.
И я в том числе.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

From_Odessa

Цитата: _Swetlana от ноября  7, 2018, 16:47
Сергей, вас вроде не Аня зовут  :) Зачем было под спойлер лезти?
Простите, пожалуйста. Виноват ) Трудно не открыть спойлер. Я думаю, что, если Вы хотите что-то написать только для конкретного человека, стоит это делать в ЛС, а не на общем форуме, даже под спойлером.

Цитата: _Swetlana от ноября  7, 2018, 16:47
Хотите со мной тему гинекологов обсудить?
Это для женщины так же важно, как собственный хороший парикмахер, только ещё важнее.
Нет, тему гинекологов я с Вами обсуждать пока не планировал :) Я не об этом писал, если Вы обратили внимание.

_Swetlana

Аня!!! Ну с чего всё началось.
Аланту травмированный глаз посмотрела какая-то сексуальная тётя в поликлинике. Неизвестно какое лечение назначила.
Я пишу Аланту (ночью): Завтра же бегом к проверенному врачу! В нашем городе "завтра к проверенному"="к платному".
И что вы делаете? Что вы Аланту советуете? хоть бы всё там оторвало, лишь бы не было войны.

А если Алант послушался вас (а не меня), никуда не пошёл, лечит свой глаз неправильно? 
   
🐇

_Swetlana

Ну хорошо, тему гинекологов обсудили всем форумом, теперь попрошу Авваля всё про гинекологов из темы удалить.
🐇

Vesle Anne

Цитата: _Swetlana от ноября  7, 2018, 19:04
И что вы делаете? Что вы Аланту советуете?
вообще ничего не советую.
Цитата: _Swetlana от ноября  7, 2018, 19:04
Аня!!! Ну с чего всё началось.
с того, что "обязательно в платную",  "им плевать на ваш глаз".
мой комментарий касался лишь того, что платная не обязательно хорошая, а хорошая не обязательно платная.
Цитата: _Swetlana от ноября  7, 2018, 19:04
А если Алант послушался вас (а не меня), никуда не пошёл, лечит свой глаз неправильно?
Алант взрослый человек и может сам решить, обратиться ли ему еще куда-то или нет.
Правильно или неправильно он лечит свой глаз (и лечит ли вообще) ни вы, ни я не знаем.
Если он пойдет куда-то еще, посоветуют ли ему там лучшее лечение или худшее ни вы, ни я не знаем.
Такой вот фатализм.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

From_Odessa

2alant

Как чувствует себя Ваш глаз? Какое именно лечение Вам назначили, напишите, пожалуйста.

Если ощущаете дискомфорт, сходить, на всякий случай, к другому офтальмологу действительно. Платному или нет - просто к другому. Если к бесплатному не получается быстро, то к платнму. Глаз - не то, чем стоит рисковать. Вообще, даже, если не ощущаете дискомфорта - сходите к ещё одному врачу. И не в травмпункт, а в поликлинику. Пусть посмотрит и подтвердит диагноз и лечение, тогда продолжите так лечиться, как назначили. А если нет, то спросите его, почему в трампункте сказали другое. В общем, отыщите время, сходите.

_Swetlana

Действительно, давайте Аланта спросим, что он там о себе думает.
🐇

Poirot

Цитата: From_Odessa от ноября  7, 2018, 19:29
к другому офтальмологу действительно
А шо, сейчас окулистов больше нет?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валер

Цитата: Poirot от ноября  7, 2018, 19:54
Цитата: From_Odessa от ноября  7, 2018, 19:29
к другому офтальмологу действительно
А шо, сейчас окулистов больше нет?
Есть даже глазники. Ушники есть, зубники. Гинекологов нет.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Poirot

Цитата: Валер от ноября  7, 2018, 19:57
Цитата: Poirot от ноября  7, 2018, 19:54
Цитата: From_Odessa от ноября  7, 2018, 19:29
к другому офтальмологу действительно
А шо, сейчас окулистов больше нет?
Есть даже глазники. Ушники есть, зубники. Гинекологов нет.
:what:
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

_Swetlana

Пестню вспомнила, про гинекологов  ;D
https://www.youtube.com/watch?v=_MKkYyQNcOs
🐇

alant

Цитата: _Swetlana от ноября  7, 2018, 19:04
Аня!!! Ну с чего всё началось.
Аланту травмированный глаз посмотрела какая-то сексуальная тётя в поликлинике. Неизвестно какое лечение назначила.
Я пишу Аланту (ночью): Завтра же бегом к проверенному врачу! В нашем городе "завтра к проверенному"="к платному".
Откуда у меня проверенный окулист, со зрением проблем не было никогда.
Назначила флоксал, тиотриазолин и корнергель капать каждый час, на следующий день через два часа, потом через три час до среды. В среду пригласила к себе убедиться, что заживление проходит правильно.
Глаз сейчас не болит, слезиться лишь и заплывает ночью так, что открыть трудно.
Я уж про себя молчу

alant

Цитата: _Swetlana от ноября  7, 2018, 19:31
Действительно, давайте Аланта спросим, что он там о себе думает.
Я как-то привык доверять врачам. И они меня редко подводят. Знаю людей, которые врачам не доверяют, проверяют диагнозы у других специалистов, заново анализы сдают. Как правило не совпадает. Затем они злятся и совсем перестают к ним обращаться. Оно нам надо?!
Я уж про себя молчу

Poirot

Цитата: alant от ноября  7, 2018, 20:18
Назначила флоксал
Что-то знакомое не то в связи с ячменём, не то с конъюнктивитом.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

_Swetlana

Цитата: alant от ноября  7, 2018, 20:22
Цитата: _Swetlana от ноября  7, 2018, 19:31
Действительно, давайте Аланта спросим, что он там о себе думает.
Я как-то привык доверять врачам. И они меня редко подводят. Знаю людей, которые врачам не доверяют, проверяют диагнозы у других специалистов, заново анализы сдают. Как правило не совпадает. Затем они злятся и совсем перестают к ним обращаться. Оно нам надо?!
Выздоравливайте  :)
🐇

Vesle Anne

Цитата: Poirot от ноября  7, 2018, 20:29
Цитата: alant от ноября  7, 2018, 20:18
Назначила флоксал
Что-то знакомое не то в связи с ячменём, не то с конъюнктивитом.
я из перечисленного знаю только корнерегель.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

From_Odessa

Цитата: alant от ноября  7, 2018, 20:18
Назначила флоксал, тиотриазолин и корнергель капать каждый час, на следующий день через два часа, потом через три час до среды. В среду пригласила к себе убедиться, что заживление проходит правильно.
Судить не могу, не специалист, но все выглядит нормально. То есть, прописано лечение, будет повторный осмотр. Думаю, сейчас нет смысла идти к другому врачу. Я полагал, что ситуация несколько иная.

Выздоравливайте!

alant

Я уж про себя молчу

Vesle Anne

ЦитироватьЯ полагал, что ситуация несколько иная.
а почему,  кстати?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

From_Odessa

Цитата: Vesle Anne от ноября  7, 2018, 20:56
а почему,  кстати?
Я читал обсуждение, фактически, задом наперед (то есть, с последних сообщений и до поста аланта), и у меня такое впечатление создалось по ходу прочтения.

Vesle Anne

Цитата: From_Odessa от ноября  7, 2018, 22:00
и у меня такое впечатление создалось по ходу прочтения.
понятно. я так и думала
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

(В этом небольшом диалоге прекрасно всё. ;D)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12