Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что меня расстраивает

Автор dragun97yu, июня 22, 2014, 17:48

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

From_Odessa

Кстати, когда-то по этому поводу даже тему создавал - Точность электронных градусников и тонометров

From_Odessa

Виоленсия

Надеюсь, быстро найдете :)

Toman

Цитата: From_Odessa от октября  1, 2018, 11:52
Можно попробовать также измерить температуру, держа его во рту, только сначала как-то почистить.
Не почистить (ну или не только почистить), а надеть чистый пакетик/кусочек плёнки/спец. бумажки.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Abdylmejit

Цитата: From_Odessa от октября  1, 2018, 11:52
Можно попробовать также изменить температуру, держат его во рту, только сначала как-то почистить.
Цитировать"Это мой первый ректальный термометр!". Мадагаскар (Madagascar)
;D · Жираф Мелман.  :yes:
  Болеть гриппом это классно!( но чтоб без осложнений!) Эта приятная ломота в костях, озноб волнами, лихорадка, глюки  и температура на границе денатурации. Непередаваемые ощущения . А когда уже все это уже позади, во мне просыпается великий артист, изображающий безнадежно больного филантропа и альтруиста( отдайте все это детям, я всех прощаю и т.п-ая  чушь).Я свободен от забот, обязанностей и совесть почему-то не мучает. Все тебя любят и сочувствуют.  Ну это праздник какой-то!

Мечтатель

В детстве мне немного нравилось болеть. Причина проста - больной, получивший справку от врача, законно может не ходить в школу или на работу. "Ура, температура! Не иду в школу!" Система формирует психологическую податливость к болезни.
Однако потом, в связи с известными жизненными обстоятельствами, позволившими мне свободно располагать своим временем, это преимущество болезни потеряло какой-либо смысл. И с тех пор заболеваю очень редко (и практически никогда дело не доходит до врачей).
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Авишаг

Цитата: RockyRaccoon от октября  1, 2018, 10:34
Да, я нечаянно покашлял на монитор. Лодур, простите!
:E:
Всем больным и выздоравливающим (а также ещё не болевшим) крепкого здоровья!
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

mnashe

Цитата: Виоленсия от октября  1, 2018, 11:32
Цитата: From_Odessa от У Вас электронный градусник?
Ага...
Заметил, что за время, отведённое таймером термометра на измерение, он не успевает достаточно прогреться. Поэтому я сначала держу его минуту-две подмышкой, а потом уже включаю измерение. Ну или два-три раза меряю. Тогда результат выходит довольно близким к ртутному.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Awwal12

У моего градусника, как я понял, таймер отсчитывает не время от начала измерения, а определенное (небольшое) время от последнего изменения показаний. Но результаты в последнее время стали сомнительны.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Виоленсия чего-то подозрительно затихла...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Hellerick

И что вы там подозреваете?

Awwal12

Цитата: Hellerick от октября  3, 2018, 09:44
И что вы там подозреваете?
Так с ней вообще непонятно, что подозревать.  :( От восприятия неправильной падежной формы как агрессии в свой адрес и погружения в пучину рефлексий до валяния в постели с температурой за сорок.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RockyRaccoon

Или по Лису своему опять затосковала.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Цитата: RockyRaccoon от октября  3, 2018, 10:39
Или по Лису своему опять затосковала.
Или Кота встретила ;)
Я уж про себя молчу

Abdylmejit

Цитата: alant от октября  3, 2018, 10:47
Цитата: RockyRaccoon от октября  3, 2018, 10:39
Или по Лису своему опять затосковала.
Или Кота встретила ;)
А че не Буратино?

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от октября  3, 2018, 09:32
Виоленсия чего-то подозрительно затихла...
Это расстраивает? Не переживай, хорошо (почти) всё. :) Просто писать как-то нечего было.

Nevik Xukxo


Hellerick

Цитата: Виоленсия от октября  3, 2018, 11:08
Просто писать как-то нечего было.
Вам писать нечего, а тут люди волнуются.
Ответственнее надо быть.

Виоленсия

Цитата: Hellerick от октября  3, 2018, 11:39
Цитата: Виоленсия от октября  3, 2018, 11:08
Просто писать как-то нечего было.
Вам писать нечего, а тут люди волнуются.
Ответственнее надо быть.
Так вроде я вчера что-то по мелочи писала. Думала, этого достаточно...
Offtop
Кстати, а куда Светлана-ханум-эфенде пропала?

RockyRaccoon

Цитата: Nevik Xukxo от октября  3, 2018, 11:13
лису много
Аж 1200000, и все лису. Не сложилось с одним - выбор обширный!

Виоленсия

Цитата: RockyRaccoon от октября  3, 2018, 11:51
Цитата: Nevik Xukxo от октября  3, 2018, 11:13
лису много
Аж 1200000, и все лису. Не сложилось с одним - выбор обширный!
На ЛФ хоть один есть? ;)

RockyRaccoon

Цитата: Виоленсия от октября  3, 2018, 12:01
Цитата: RockyRaccoon от октября  3, 2018, 11:51
Цитата: Nevik Xukxo от октября  3, 2018, 11:13
лису много
Аж 1200000, и все лису. Не сложилось с одним - выбор обширный!
На ЛФ хоть один есть? ;)
Не идут сюда чё-то лису.

Виоленсия


Awwal12

Цитата: Виоленсия от октября  3, 2018, 11:43
Кстати, а куда Светлана-ханум-эфенде пропала?
Общаются с ней, видно, без должного пиетета, да еще баллы какие-то смеют ставить...

Странный все-таки человек. Ну да Бог с ней, надумает вернуться - ей здесь всегда рады.
Цитата: Виоленсия от октября  3, 2018, 11:08
Не переживай, хорошо (почти) всё. :)
:)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

Цитата: Awwal12 от октября  3, 2018, 12:21
Общаются с ней, видно, без должного пиетета, да еще баллы какие-то смеют ставить...
вот я до сих пор расстраиваюсь, чего она на меня обиделась... аж до баллов.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль