Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что меня расстраивает

Автор dragun97yu, июня 22, 2014, 17:48

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Hellerick

А у меня ни окон, ни жэ.  :donno:

Easyskanker

Цитата: true от сентября 15, 2018, 20:30
Цитата: Devorator linguarum от сентября 15, 2018, 19:23
Разница в том, что на старом компе в Windows XP все работало через жэ, а на новом в Windows 10 - через ЖЭ! >(
Всю жизнь пользуюсь Окнами и ни разу, блин, никакой жопы. Обидно, э...
Как говорится, познается в сравнении (с Линуксом).

Lodur

Цитата: Easyskanker от сентября 15, 2018, 21:26
Цитата: true от сентября 15, 2018, 20:30
Всю жизнь пользуюсь Окнами и ни разу, блин, никакой жопы. Обидно, э...
Как говорится, познается в сравнении (с Линуксом).
Там перманентная ж...? ;D
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Awwal12

Домино Харви симпатичная была. Жалко.
И вечно меня всякие социопатки привлекают...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker

Выключаю обогреватель и сразу холодом обдает. Это грустно. Еще грустно без Фромодессы. Форум без него замедлился, только глупые эхотемы прибавляются.

Виоленсия

Цитата: Easyskanker от сентября 23, 2018, 00:39
Выключаю обогреватель и сразу холодом обдает. Это грустно.
Вылезаю из-под покрывала - то же самое. :( Хотя как бы и хочется смены времён года, но всё же расстраивает перспектива мёрзнуть.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от сентября 23, 2018, 00:42
Цитата: Easyskanker от сентября 23, 2018, 00:39
Выключаю обогреватель и сразу холодом обдает. Это грустно.
Вылезаю из-под покрывала - то же самое. :( Хотя как бы и хочется смены времён года, но всё же расстраивает перспектива мёрзнуть.
Мёрзнуть - Бог с ним. Промозглая слякоть убивает. Было бы, наверное, здорово, если после короткой сухой осени начинались снегопады... :???
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Цитата: Easyskanker от сентября 23, 2018, 00:39
Выключаю обогреватель и сразу холодом обдает.
Томан продал?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от сентября 23, 2018, 00:45
Цитата: Виоленсия от сентября 23, 2018, 00:42
Цитата: Easyskanker от сентября 23, 2018, 00:39
Выключаю обогреватель и сразу холодом обдает. Это грустно.
Вылезаю из-под покрывала - то же самое. :( Хотя как бы и хочется смены времён года, но всё же расстраивает перспектива мёрзнуть.
Мёрзнуть - Бог с ним. Промозглая слякоть убивает. Было бы, наверное, здорово, если после короткой сухой осени начинались снегопады... :???
У нас снегопады - явление нечастое. Зима - это, как правило, ледяные дожди и ветра.

Валентин Н

Цитата: Awwal12 от сентября 23, 2018, 00:45
Промозглая слякоть убивает.
Мне кажется это что-то психологическое.
Я прошлой осенью в дожди и в 0 ходил в летних ботах. Они тоненькие и промокают, а ещё в ветровке. И нормал.
Ноги мёрзли когда садился посидеть, особенно когда мокрые были, потом отогревались, когда быстро ходил. И вообще ни каких проблем, не могу сказать что меня это беспокоило.
Но вот веснооооой!!!! В такую же погоду, меня корёжило от одной мысли, надеть вместо нормальной обуви промокашки и ветровку: "я долбанутый чтоли?".

Делаю вывод, что восприятие холода и сырости, это чистейшая психология.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Цитата: Валентин Н от сентября 23, 2018, 00:52
Цитата: Awwal12 от Промозглая слякоть убивает.
Мне кажется это что-то психологическое.
Дык естественно!..
Цитата: Виоленсия от сентября 23, 2018, 00:50
У нас снегопады - явление нечастое. Зима - это, как правило, ледяные дожди и ветра.
"Лучше вы к нам!" ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker

Цитата: Валентин Н от сентября 23, 2018, 00:46
Цитата: Easyskanker от сентября 23, 2018, 00:39
Выключаю обогреватель и сразу холодом обдает.
Томан продал?
Почему Томан? :what:

Python

Цитата: Easyskanker от сентября 23, 2018, 00:39только глупые эхотемы прибавляются.
Мои эхотемы не глупые >(
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

VagneR

Цитата: Easyskanker от сентября 23, 2018, 00:39
глупые эхотемы
+1
Цитата: Awwal12 от сентября 23, 2018, 00:45
Было бы, наверное, здорово, если после короткой сухой осени начинались снегопады... :???
Ранней зимы тоже бы не хотелось.


Цитата: Awwal12 от сентября 23, 2018, 01:03
Цитата: Виоленсия от сентября 23, 2018, 00:50
У нас снегопады - явление нечастое. Зима - это, как правило, ледяные дожди и ветра.
"Лучше вы к нам!" ;D
Зато экономия при отоплении. Тоже плюс.


Цитата: Python от сентября 23, 2018, 05:20
Мои эхотемы не глупые >(
:)
Глупо из-за малоубедительной игры слов открывать новую тему. Совершенное ребячество. Это всего лишь мое мнение, конечно.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Vesle Anne

Цитата: Easyskanker от сентября 23, 2018, 00:39
Выключаю обогреватель и сразу холодом обдает.
прям как в Румянцево :)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: VagneR от сентября 23, 2018, 11:31
Цитата: Awwal12 от
Цитата: Виоленсия от У нас снегопады - явление нечастое. Зима - это, как правило, ледяные дожди и ветра.
"Лучше вы к нам!" ;D
Зато экономия при отоплении.
Шоб эту экономию почувствовать, такую "зиму" ещё пережить надо!.. :green:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от сентября 23, 2018, 11:54
Шоб эту экономию почувствовать, такую "зиму" ещё пережить надо!.. :green:
Она, конечно, мерзкая, но не настолько. А отопление включают в середине октября, выключают в середине апреля. Как в других регионах - не знаю.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от сентября 23, 2018, 12:12
Она, конечно, мерзкая, но не настолько.
Мне как-то жутковато при мысли о пяти ноябрях в году.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: Awwal12 от сентября 23, 2018, 12:20
Цитата: Виоленсия от сентября 23, 2018, 12:12
Она, конечно, мерзкая, но не настолько.
Мне как-то жутковато при мысли о пяти ноябрях в году.
Их обычно на югах только три, а не пять. Но в степи прибавляется почти постоянный жуткий пронизывающий ветер, которого здесь почти не бывает. Так что хватает, да... :(
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Виоленсия

Цитата: Lodur от сентября 23, 2018, 12:25
Цитата: Awwal12 от сентября 23, 2018, 12:20
Цитата: Виоленсия от сентября 23, 2018, 12:12
Она, конечно, мерзкая, но не настолько.
Мне как-то жутковато при мысли о пяти ноябрях в году.
Их обычно на югах только три, а не пять. Но в степи прибавляется почти постоянный жуткий пронизывающий ветер, которого здесь почти не бывает. Так что хватает, да... :(
У нас ещё и влажность высокая, а при ней холод сильнее чувствуется. Так что не удивляйтесь, что кто-то мёрзнет. И штаны тоже можно заляпать как следует, было бы желание. ;)

Lodur

Цитата: Виоленсия от сентября 23, 2018, 12:30У нас ещё и влажность высокая, а при ней холод сильнее чувствуется. Так что не удивляйтесь, что кто-то мёрзнет. И штаны тоже можно заляпать как следует, было бы желание. ;)
Ну, не знаю, как в Краснодаре, а в Москве в целом влажность выше, чем в Запорожье. (Если в общем и целом, в течение всего года). Но это ничуть не мешает зиме в Запорожье быть жуткой гадостью, которая переносится труднее, чем здесь в Москве, даже не смотря на то, что температура зимой в среднем выше, чем в Москве.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

RockyRaccoon

Цитата: VagneR от сентября 23, 2018, 11:31
Глупо из-за малоубедительной игры слов открывать новую тему. Совершенное ребячество. Это всего лишь мое мнение, конечно.
Сегодня звонил бывший одноклассник. Мы с ним, как обычно, перебрёхивались, обзывали друг друга двоечниками, дебилами глупыми, советовали друг другу кастрацию, как коту, обещали дать друг другу люлей при встрече. Как будто семиклассники какие-нибудь. Глупо на редкость. Совершенное ребячество. И так уже сколько лет...
А настроение после этого почему-то улучшается.

Geoalex

Расстраивает, что никак не могу найти алфавит для языка наси образца 1956 г.

VagneR

Цитата: RockyRaccoon от сентября 23, 2018, 17:08
Цитата: VagneR от сентября 23, 2018, 11:31
Глупо из-за малоубедительной игры слов открывать новую тему. Совершенное ребячество. Это всего лишь мое мнение, конечно.
Сегодня звонил бывший одноклассник. Мы с ним, как обычно, перебрёхивались, обзывали друг друга двоечниками, дебилами глупыми, советовали друг другу кастрацию, как коту, обещали дать друг другу люлей при встрече. Как будто семиклассники какие-нибудь. Глупо на редкость. Совершенное ребячество. И так уже сколько лет...
А настроение после этого почему-то улучшается.
Ну вы сравнили тоже...  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне