Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что меня расстраивает

Автор dragun97yu, июня 22, 2014, 17:48

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Виоленсия

Цитата: alant от августа  3, 2018, 22:44
Щиколотки распухли после укуса пиявок, хотя они вроде как полезны  :(
Щиколотки? Да, полезные штуки... ;)

Awwal12

Цитата: Виоленсия от августа  3, 2018, 22:45
Цитата: alant от августа  3, 2018, 22:44
Щиколотки распухли после укуса пиявок, хотя они вроде как полезны  :(
Щиколотки? Да, полезные штуки... ;)
;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Не подцепите там никакой инфекции, alant. Пиявки потенциально могут переносить некоторые патогенные бактерии.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

BormoGlott

Цитата: alant от августа  3, 2018, 22:44
Щиколотки распухли после укуса пиявок, хотя они вроде как полезны  :(
Полезны медицинские пиявки, Hirudo medicinalis, их специально выращивают, а вас какие-то дикие укусили, там всякая зараза может быть.

alant

Цитата: BormoGlott от августа  3, 2018, 23:09
Цитата: alant от августа  3, 2018, 22:44
Щиколотки распухли после укуса пиявок, хотя они вроде как полезны  :(
Полезны медицинские пиявки, Hirudo medicinalis, их специально выращивают, а вас какие-то дикие укусили, там всякая зараза может быть.
Дикие, но медицинские
Я уж про себя молчу

alant

Цитата: Awwal12 от августа  3, 2018, 22:49
Не подцепите там никакой инфекции, alant. Пиявки потенциально могут переносить некоторые патогенные бактерии.
В инете про пиявок пишут лишь в концепции лечения.  :(
Я уж про себя молчу

Vesle Anne

alant, это неправильные пчелы пиявки, и они делают неправильный мёд могут быть, мягко говоря, неполезны. может к врачу?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

piton

Да спид они переносят.
W

Poirot

Цитата: piton от августа  3, 2018, 23:45
Да спид они переносят.
Вы умеете успокоить.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Цитата: Vesle Anne от августа  3, 2018, 23:42
alant, это неправильные пчелы пиявки, и они делают неправильный мёд могут быть, мягко говоря, неполезны. может к врачу?
Я ходил в поликлинику, но к сожалению, пришел в неудачное время: хирурга не было, а терапевт моего участка должен принимать через два часа.
Я уж про себя молчу

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

alant

Цитата: Валентин Н от августа  4, 2018, 00:07
А кость срослась?
Не знаю, флюорографию надо делать.
Я уж про себя молчу

Awwal12

В Сочи ребенок утонул, провалившись в покрытый водой люк. Его бабушка в конце концов сиганула за ним следом - очевидно, намереваясь спасать самой, остановить её не успели. Царствие всем небесное.

А пренебрегать ливнёвкой на западных склонах Кавказа - это, я бы сказал, просто преступление.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Hellerick

Быбушка-то выжила.
Но страшно, конечно.

Bhudh

Все выделенные Сочи деньги ушли на Олимпиаду, на ливнёвки уже не осталось...
Интересно, если бы какой-нибудь иностранный турист-зритель Олимпиады нырнул в люк, ливнёвку сделали бы за сутки или быстрее?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

RockyRaccoon

Цитата: BormoGlott от августа  3, 2018, 23:09
Цитата: alant от августа  3, 2018, 22:44
Щиколотки распухли после укуса пиявок, хотя они вроде как полезны  :(
Полезны медицинские пиявки, Hirudo medicinalis, их специально выращивают, а вас какие-то дикие укусили, там всякая зараза может быть.
Зачем же тогда Дуремар диких ловил...  :what:

BormoGlott

Цитата: RockyRaccoon от августа  4, 2018, 13:59
Зачем же тогда Дуремар диких ловил...  :what:
мошенник же он

Toman

...Меня пиявка кусала в прошлом году в июне. К счастью, достаточно высоко на голени, не около щиколотки. За неимением всяких спецсредств пришлось оторвать механически. А нынче меня на неделе (м.б. как раз неделю назад, в выходные) кто-то другой, очевидно, сухопутный (наверное, летучий - м.б. комар, а может, кто похуже) укусил около щиколотки, и там всё никак не заживает язва. Таки да, это самое уязвимое (в смысле последствий укусов) для всяких таких кровососов место.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

mnashe

Цитата: Toman от августа  4, 2018, 15:34
Таки да, это самое уязвимое (в смысле последствий укусов) для всяких таких кровососов место.
:+1:
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

true

Блин, заходить на форум становиться все более проблематичным. Кажется, скоро доступ пропадет навсегда. Печально...

Авишаг

Цитата: true от августа  5, 2018, 06:56
Блин, заходить на форум становиться все более проблематичным. Кажется, скоро доступ пропадет навсегда. Печально...
:'(
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Валентин Н

Цитата: true от августа  5, 2018, 06:56
Блин, заходить на форум становиться все более проблематичным. Кажется, скоро доступ пропадет навсегда. Печально...
Вас же никакие преграды не останавливают качать сериалы, а с ЛФом какие проблемы могут быть? :what:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Toman

Цитата: Валентин Н от августа  5, 2018, 12:34
Вас же никакие преграды не останавливают качать сериалы
Да вроде, я слышал, давно уже остановили, разве нет? Причём вроде даже преграды не только искуственного административного характера, но и тупо пропускная способность инета.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Виоленсия

Цитата: true от августа  5, 2018, 06:56
Блин, заходить на форум становиться все более проблематичным. Кажется, скоро доступ пропадет навсегда. Печально...
Анонимайзеры не спасают?

true

Цитата: Валентин Н от августа  5, 2018, 12:34
Вас же никакие преграды не останавливают качать сериалы, а с ЛФом какие проблемы могут быть? :what:
Тупо заблокировали кучу адресов и фсё. Как с Telegram'ом было.
Цитата: Виоленсия от августа  5, 2018, 14:13
Анонимайзеры не спасают?
Хе-хе... :(
Цитата: Toman от августа  5, 2018, 14:08
пропускная способность инета
С этим нет проблем. Если вы не о торрентах, конечно.