Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что меня расстраивает

Автор dragun97yu, июня 22, 2014, 17:48

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

From_Odessa

Awwal12

Ээээ. А при чем тут это? Какое отношения моя тема имеет к "Просто разделу"? Вы читали её содержание?


true

Расстраивает, что не могу понять, как уточнить край без плавного размытия  :'(

Bhudh

А чего там у Вас «Размер: 35»? Кисти? Что-то меня смущает та же иконка кисти в открытой панели.
Измените-ка размер наверху на 1 и посмотрите, изменится размытие?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

true

Bhudh, ага, с уменьшением кисти край уточняется лучше ;up:

Bhudh

Ну дык если "Уточнить край" является подынструментом ынструмента "Кисть", с главным и надо работать.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

alant

На рыбалке поймал уклейки две и телефон утопил один  :(
Я уж про себя молчу

VagneR

Цитата: alant от мая  2, 2018, 09:52
На рыбалке поймал уклейки две и телефон утопил один  :(
Телефон безвозвратно?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

alant

Цитата: VagneR от мая  2, 2018, 10:00
Цитата: alant от мая  2, 2018, 09:52
На рыбалке поймал уклейки две и телефон утопил один  :(
Телефон безвозвратно?
Телефон третий день сохнет, пока не работает.
Я уж про себя молчу

true

Повод обновить до устройства, куда можно установить нормальный браузер ;)

alant

Цитата: true от мая  2, 2018, 10:51
Повод обновить до устройства, куда можно установить нормальный браузер ;)
И вайбер  :)
Я уж про себя молчу

true


From_Odessa

Расстраивает, что алант утопил телефон( Обычно утопленники потом работают с глюками. Хотя бывают исключения. Надеюсь, что так будет и у нашего друга.

Огорчает тихое поведение Гоги. Только сказал, что для него характерна искорка безумия, как она пропала. Надеюсь, все хорошо.

Очень грустно от некоторых событий в жизни друзей. Жду, что там все наладится поскорее.

Огорчает какое-то затишье на ЛФ. Интересные темы почти не обсуждаюься, разговоры в целом какие-то вялые и прижухшие

RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от мая  2, 2018, 11:28
Огорчает тихое поведение Гоги. Только сказал, что для него характерна искорка безумия, как она пропала.
Это дело поправимо. Поспорьте с ним в "Политике". Вот увидите - искорка безумия не только вновь появится, но и из искорки возгорится пламя.  :green:

alant

Цитата: From_Odessa от мая  2, 2018, 11:28
Огорчает какое-то затишье на ЛФ. Интересные темы почти не обсуждаюься, разговоры в целом какие-то вялые и прижухшие
Это про мухобойки? Так не сезон ещё  :)
Я уж про себя молчу

RockyRaccoon

Расстраивает, что всё болит после открытия дачного сезона, будь он неладен. Ноги, спина, руки, побитые и заноженные пальцы (под ноготь ведь загнал, как Зоя Космодемьянская), напечённая на солнце голова. Сижу вот дома, и ничего не хочется делать и никуда не хочется идти. Веду вот "вялые и прижухшие" разговоры с Серёжей.

From_Odessa

Хорошо, что у нас нет дачи)

Рокки, восстанавливайтесь поскорее!

Кстати, глагол "прижухнуть" я от жены перенял, раньше сам так не выражался.

Интересно, с учётом того, что у нас вчера похолодало до +3, а ночью были заморозки, здесь люди активно ездили на дачи/маевки или нет...

VagneR

Цитата: RockyRaccoon от мая  2, 2018, 11:48
Расстраивает, что всё болит после открытия дачного сезона, будь он неладен. Ноги, спина, руки, побитые и заноженные пальцы (под ноготь ведь загнал, как Зоя Космодемьянская), напечённая на солнце голова.
С этим надо что-то делать. Продать дачу не пробовали? Или преобразовать её исключительно в место отдыха?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от мая  2, 2018, 11:55
Хорошо, что у нас нет дачи)
Так вы же СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Цитата: From_Odessa от мая  2, 2018, 11:55
Рокки, восстанавливайтесь поскорее!
Спасибо; чувствую я, сегодня не получится...  :'(
Цитата: From_Odessa от мая  2, 2018, 11:55
Интересно, с учётом того, что у нас вчера похолодало до +3, а ночью были заморозки, здесь люди активно ездили на дачи/маевки или нет...
Вчера я загорал (градусник на даче за зиму вышел из строя, не знаю, сколько было), а сегодня вообще +26. Жена каким-то образом уже вышла из ступора и активно возится с поиском летних одёжек.

RockyRaccoon

Цитата: VagneR от мая  2, 2018, 12:04
Цитата: RockyRaccoon от мая  2, 2018, 11:48
Расстраивает, что всё болит после открытия дачного сезона, будь он неладен. Ноги, спина, руки, побитые и заноженные пальцы (под ноготь ведь загнал, как Зоя Космодемьянская), напечённая на солнце голова.
С этим надо что-то делать. Продать дачу не пробовали? Или преобразовать её исключительно в место отдыха?
Преобразовать пробовали. Не один раз. Не получается! Заколдованное место.
Тёща очень просила не продавать при её жизни.
Мне остаётся только бастовать, но мне так жалко всех остальных... Жалостливый я очень.
В общем, дачный тупик.

Эслыш

Уже несколько лет перекопку заменяю рыхлением. Благодать.

From_Odessa

В детстве (вернее, вплоть до 10-го класса) я часто ездил на нашу дачу под Одессой. Нельзя сказать, что я там перетруждался. Но работать доводилось, в том числе и в жару: рвать бурьян, собирать вишню, черешню, персики, абрикосы... В Омске дачи нет - и хорошо)

Когда-то я вырвал множество растений, думая, что это бурьян, а оказалось, что это были такие штуки, посаженные бабушкой для красоты. С тех пор прошло лет двадцать, а мне все равно почему-то становится больно, когда я вспоминаю об этом эпизоде...

Тогда же на даче я регулярно встречал колорадских жуков. Но ещё не подозревал, какая с ними будет связана политическая вакханалия.

===========

Ещё грустно от того, что с Вагнер последнее время общение из раза в раз перетекает в какую-то муть :(

===========

Расстраивает, что я на ЛФ все время промахиваюсь. Большая часть поднятых тем неинтересно пользователям, посты лишние... Эх, грустно.

RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от мая  2, 2018, 12:33
Расстраивает, что я на ЛФ все время промахиваюсь. Большая часть поднятых тем неинтересно пользователям, посты лишние... Эх, грустно.
У меня то же самое, но вот почему меня это ничуть не расстраивает и не грустно?

From_Odessa

Цитата: RockyRaccoon от мая  2, 2018, 12:40
У меня то же самое, но вот почему меня это ничуть не расстраивает и не грустно?
Потому что:

во-первых, у Вас не так, на самом деле;

во-вторых, у Вас другие приоритеты;

в-третьих, я - ребёнок, а Вы - нет;

в-четвертых, Вы менее чувствительны;

в-пятых, у меня более расшатанная психика.

RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от мая  2, 2018, 12:51
во-первых, у Вас не так, на самом деле;
Так. Единственное отличие - резкая разница в количестве открываемых тем.