Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что меня расстраивает

Автор dragun97yu, июня 22, 2014, 17:48

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

true

Накатила черная депрессия. Как волной накрыло. К чему бы это...

From_Odessa

true

Безо всякой внешней причины, или что-то произошло (во внешнем мире или внутри Вас)? А новость очень грустная( Вас как-то привычно и хочется видеть жизнерадостным. Пусть уставшим после работы, но все равно жизнерадостным. Очень надеюсь, что это очень коротенький момент у Вас, лишь эпизод.

true

Цитата: From_Odessa от марта 19, 2018, 18:47
Безо всякой внешней причины, или что-то произошло
Узнал одну грустную новость. Но узнал ее днем, а накрыло сейчас. Может, только осознал...

true

Цитата: From_Odessa от марта 19, 2018, 18:47
Очень надеюсь, что это очень коротенький момент у Вас, лишь эпизод
Я тоже :)

From_Odessa


true

Нет. Не могу, это касается другого человека. Но спасибо за участие :)

From_Odessa

true

Тогда постарайтесь об этом сейчас не думать. Я так понимаю, что это то, что уже не исправить, и от Вас никакой помощи не требуется? Если да, лучше к этому мысленно не возвращаться, ибо там все равно ничего хорошего Вы не найдёте. Хотя я прекрасно понимаю, что это такое: узнавать гручтные новости... Но выбирацтесь поскорее) Раз Вы тут, давайте лучше о чем-то болтать на форуме)

true

Пойду тяпну. Или не тяпну. Посмотрю ;)

From_Odessa

true

Только без фанатизма :)

Виоленсия

Цитата: true от марта 19, 2018, 18:50
Цитата: From_Odessa от марта 19, 2018, 18:47
Очень надеюсь, что это очень коротенький момент у Вас, лишь эпизод
Я тоже :)
И я. Жаль, что в жизни случаются такие моменты...

true


Vesle Anne

Цитата: true от марта 19, 2018, 18:59
Пойду тяпну. Или не тяпну. Посмотрю ;)
Лучше не надо. Говорят, запивание сильных эмоций алкоголем - самый короткий путь к алкоголизму.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

RockyRaccoon

Цитата: true от марта 19, 2018, 18:45
Накатила черная депрессия. Как волной накрыло. К чему бы это...
Спорим завтра пройдёт.

From_Odessa

Цитата: Vesle Anne от марта 19, 2018, 19:40
Лучше не надо. Говорят, запивание сильных эмоций алкоголем - самый короткий путь к алкоголизму.
Да. Создается прямая связь, и это подталкивает к тому, чтобы и в следующий раз таким образом бороться с тяжелыми эмоциями, а потом опять и так далее. Но я надеюсь, что Тру, как уже достаточно опытному и при этом обладающему высоким уровнем самоконтроля человеку, такое не грозит.

true

Цитата: Vesle Anne от марта 19, 2018, 19:40
Лучше не надо.
Да кто ж мне позволит. Генерал не дремлет :)
Цитата: RockyRaccoon от марта 19, 2018, 19:47
Спорим завтра пройдёт.
Да уж вроде и прошло. Успокоили меня.

true

Цитата: From_Odessa от марта 19, 2018, 19:50
Но я надеюсь, что Тру, как уже достаточно опытному и при этом обладающему высоким уровнем самоконтроля человеку, такое не грозит.
Спасибо за лестное мнение, надеюсь на то ;)

RockyRaccoon

Цитата: true от марта 19, 2018, 19:51
Цитата: RockyRaccoon от Спорим завтра пройдёт.
Да уж вроде и прошло. Успокоили меня.
Вот и славненько.
Когда у меня нечто подобное, я всё время успокаиваю себя тем, что завтра пройдёт. Обычно хорошо помогает.

RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от марта 19, 2018, 19:50
Цитата: Vesle Anne от Лучше не надо. Говорят, запивание сильных эмоций алкоголем - самый короткий путь к алкоголизму.
Да. Создается прямая связь, и это подталкивает к тому, чтобы и в следующий раз таким образом бороться с тяжелыми эмоциями, а потом опять и так далее.
У меня, слава богу, не создалась прямая связь, пока мать умирала. Я тогда то и дело прикладывался (очень понемногу, правда; одну рюмку через каждые несколько часов - просто помогало сохранять силы, чтобы действовать). А вот "закуривание" сильных эмоций возникло. Долго реакция сохранялась, потом прошло.

true

Цитата: RockyRaccoon от марта 19, 2018, 20:10
Обычно хорошо помогает
А я тяпнул валерьянки из отцовских запасов. Правда, так и не понял ее действия.

true

Цитата: RockyRaccoon от марта 19, 2018, 20:16
У меня, слава богу, не создалась прямая связь, пока мать умирала.
А нам такого нельзя в таких случаях. Как хочешь, так и переживай стресс.

Валер

Цитата: true от марта 19, 2018, 20:25
Цитата: RockyRaccoon от марта 19, 2018, 20:16
У меня, слава богу, не создалась прямая связь, пока мать умирала.
А нам такого нельзя в таких случаях. Как хочешь, так и переживай стресс.
А кому - нам? Я думал Вы не религиозный человек, или я не туда подумал.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Toman

Цитата: true от марта 19, 2018, 20:23
А я тяпнул валерьянки из отцовских запасов. Правда, так и не понял ее действия.
Вроде, как утверждает современная медицина, чисто вкусовой продукт (а вкусовой продукт, конечно, тоже имеет право как-то действовать на психическое состояние человека). По крайней мере, для большинства людей. Но, возможно, на некоторых людей таки действует примерно как на кошек, только на пару порядков слабее? Просто я слышал несколько раз о таких людях, которые от валерьянки начинают "скакать и беситься".
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

true

Цитата: Валер от марта 19, 2018, 20:55
А кому - нам? Я думал Вы не религиозный человек, или я не туда подумал.
Ну, вы ж не будете в великий пост на глазах у всех жрать жирный кусок свинины? Как я буду выглядеть выпимши на поминках, пусть лично мне и фиолетово на религию? Есть же какие-то рамки. Многие традиции, обычаи и бытовые установки заданы исламом, христианством и так далее, я должен им следовать в таких случаях (как, впрочем, и любой отдельно взятый в любом другом этносе). Иначе какой я туркмен, канадец или маори :)


From_Odessa

true

Вы уже полностью в порядке, правда? :)

Neska

Цитата: true от марта 20, 2018, 05:18
Цитата: Валер от марта 19, 2018, 20:55
А кому - нам? Я думал Вы не религиозный человек, или я не туда подумал.
Ну, вы ж не будете в великий пост на глазах у всех жрать жирный кусок свинины?
:no: Разве что, рядом с храмом. :donno:
А так - потребление мяса и рыбы в Великий пост в России практически не падает. Никто в кафе или ресторанах под столом свою котлету не ест. :no:

Цитата: true от марта 20, 2018, 05:18
Как я буду выглядеть выпимши на поминках, пусть лично мне и фиолетово на религию? Есть же какие-то рамки.
Как я понял, RockyRaccoon писал не о похоронах и поминках, а о предшествующих смерти днях...
Хотя, если и в такое время у вас тоже много народа вокруг ходит, то понятно.

Цитата: true от марта 20, 2018, 05:18Многие традиции, обычаи и бытовые установки заданы исламом, христианством и так далее, я должен им следовать в таких случаях (как, впрочем, и любой отдельно взятый в любом другом этносе). Иначе какой я туркмен, канадец или маори :)
:yes:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)