Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что меня расстраивает

Автор dragun97yu, июня 22, 2014, 17:48

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Awwal12

Цитата: VagneR от августа  1, 2017, 00:51
Цитата: Awwal12 от ...какой я замечательный христианин. :(
Никто не идеален  :yes:
Не идеален, конечно, никто, но тем не менее у человека либо есть будущее, либо его нет.
Цитата: VagneR от августа  1, 2017, 00:51
Цитата: Awwal12 от ...разные интересные с морфологической точки зрения ругательства...
Заинтриговали...  :-[
Я не буду. Оно не матерное, но уж очень обидно звучит, по-издевательски.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

VagneR

Цитата: Awwal12 от августа  1, 2017, 00:55Не идеален, конечно, никто, но тем не менее у человека либо есть будущее, либо его нет.
Вы насколько ближайшее будущее имеете в виду?  :???


Цитата: Awwal12 от августа  1, 2017, 00:55
Я не буду. Оно не матерное, но уж очень обидно звучит, по-издевательски.
Понимаю и не настаиваю.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Awwal12

Цитата: VagneR от августа  1, 2017, 00:59
Цитата: Awwal12 от Не идеален, конечно, никто, но тем не менее у человека либо есть будущее, либо его нет.
Вы насколько ближайшее будущее имеете в виду?  :???
Окончательное, как легко понять.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Neska

Цитата: Awwal12 от августа  1, 2017, 01:12
Цитата: VagneR от августа  1, 2017, 00:59
Цитата: Awwal12 от Не идеален, конечно, никто, но тем не менее у человека либо есть будущее, либо его нет.
Вы насколько ближайшее будущее имеете в виду?  :???
Окончательное, как легко понять.
Окончательное будущее - оксюморон... ;D
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Vesle Anne

Цитата: Awwal12 от августа  1, 2017, 00:09
В принципе, большинство овчарок близки к оптимуму по основным параметрам.
физически - да, психологически породы выводились для работы в тесном контакте с человеком. У овчарки с хорошими породными признаки от бездомной жизни башню снесет - она же должна быть НУЖНОЙ.
Цитата: alant от августа  1, 2017, 00:11
Насколько я помню, овчарки - инфантильны, немецкие, по крайней мере.
тут не столько в инфантильности дело, сколько в ориентированности на человека. Не "самостоятельные" они.
Цитата: VagneR от августа  1, 2017, 00:45
Но такая, зараза, умная...
во-во :)
Upd. Хасеныш бодр, здоров и ищет хозяев (пока старых).
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

alant

Цитата: Vesle Anne от августа  1, 2017, 08:41
Цитата: alant от августа  1, 2017, 00:11
Насколько я помню, овчарки - инфантильны, немецкие, по крайней мере.
тут не столько в инфантильности дело, сколько в ориентированности на человека. Не "самостоятельные" они.
Ну так а я о чем?! Выводили породу закреплением щенячих качеств.
Я уж про себя молчу

Lodur

Цитата: alant от августа  1, 2017, 00:11Насколько я помню, овчарки - инфантильны, немецкие, по крайней мере.
Что под этим подразумевается? :what:
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

zazsa

Цитата: BormoGlott от июля 31, 2017, 18:03
Эх, Дядей Фёдоров и Королёвых на всех Белок-Стрелок не хватает  :'(
Павлова ещё забыли.
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

BormoGlott

Цитата: zazsa от августа  4, 2017, 06:03
Цитата: BormoGlott от июля 31, 2017, 18:03
Эх, Дядей Фёдоров и Королёвых на всех Белок-Стрелок не хватает  :'(
Павлова ещё забыли.
Разве?
Цитата: BormoGlott от июля 31, 2017, 18:03
Преображенские всякие

zazsa

Цитата: BormoGlott от августа  4, 2017, 06:06
Разве?
Извиняюсь. Тогда странно, что Королёв в компании с д. Фёдором, а не с Павловым. Ведь его собачки Белкой-Стрелкой не ограничивались. Лайка, и то раньше была.
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

BormoGlott

Цитата: zazsa от августа  4, 2017, 06:26
Тогда странно, что Королёв в компании с д. Фёдором, а не с Павловым.
Собаки Королёва стали знаменитыми, их портреты украшали обложки журналов и передовицы газет мировой прессы, и после полёта они получили полный пожизненый пансион. Чего не скажешь и собаках Павлова.

Awwal12

Цитата: BormoGlott от августа  4, 2017, 06:36
Цитата: zazsa от Тогда странно, что Королёв в компании с д. Фёдором, а не с Павловым.
Собаки Королёва стали знаменитыми, их портреты украшали обложки журналов и передовицы газет мировой прессы, и после полёта они получили полный пожизненый пансион.
А Лайку оставили в космосе...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RockyRaccoon

Цитата: BormoGlott от июля 31, 2017, 18:03
Цитата: Vesle Anne от июля 31, 2017, 14:19
Хасёныша забрали породники :)
Хорошо быть породистым. А вот шарикам беспородным тяжело, то на них Преображенские всякие опыты ставят, то дворник злой со страшною метлой. Эх, Дядей Фёдоров и Королёвых на всех Белок-Стрелок не хватает  :'(
У нас на днях очередная стая несчастных беспородных шариков напала на женщину. Загрызла бы насмерть, я думаю, если бы проезжий мужик не помог. Такие случаи происходят периодически. Однажды в сельской местности тут в окрестностях бедненькие собачки сильно изорвали родственника моей жены. Хорошо, мимо случайно проезжала машина с солдатами, те разогнали беспородных страдальцев самыми негуманными методами. А у знакомой женщины сын лет шести съездил в гости к папе на Север и был там разорван в клочья стаей осатаневших бобиков. Зная такое, я гораздо чаще думаю о нехватке не дядь Фёдоров и Королёвых, а фирм по отлову с достаточным количеством гуманных специалистов по собачьей эвтаназии.
Да что уж там - пусть хоть из винтаря перестреляют всех Белок-Стрелок, или даже дубинами забьют, не заплачу, ей-богу.

Iskandar

Догхантер Рокки выходит на тропу вийны  ;D

RockyRaccoon

Цитата: Iskandar от августа  4, 2017, 12:03
Догхантер Рокки выходит на тропу вийны  ;D
Да, чтобы перестрелять мэнхантеров.  :green:

RockyRaccoon

Расстраивает то, что иной раз, отложив на (короткое) время дела, влезаешь сдуру во множество споров на ЛФ.
А дела-то не ждут. Приходится бросать споры, что некоторые считают за слив.

VagneR

Цитата: RockyRaccoon от августа  4, 2017, 13:09
...что некоторые считают за слив.
Стоит ли расстраиваться из-за недалёких и болезненно амбициозных людей?  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Iskandar

Читатели "Комсомолки" купили билет домой калининградскому хирургу, который две недели жил в Пулково

Цитировать- Я спал на лавочке, меня разбудили и сказали, что прочитали обо мне в «Комсомольской правде» и хотят помочь. Женщину зовут Татьяна, фамилию не назвала. Она приехала с мужем и сыном - мои спасители. Благодаря им завтра я вылетаю домой, - поделился с нами счастливый Павел.

Как рассказала "КП" Татьяна, билет до Калининграда обошелся в 16500 рублей.

- Мы прочитали статью, собрались и поехали. Узнали Павла по фотографии. Человеку нужна была помощь, а мы могли ее оказать, - коротко прокомментировала свой поступок спасительница.

Офигеть можно. Скоро в Антарктиду будет дешевле летать, чем по Россиюшке нашими авиакомпаниями...
Путешествуйте по курортам России! Курортный сбор только не забывайте платить, 27-я статья Конституции вышла погулять...

RockyRaccoon

Цитата: VagneR от августа  4, 2017, 13:13
Цитата: RockyRaccoon от августа  4, 2017, 13:09
...что некоторые считают за слив.
Стоит ли расстраиваться из-за недалёких и болезненно амбициозных людей?  :)
И правда...

Geoalex

Цитата: Iskandar от августа  4, 2017, 13:22
Читатели "Комсомолки" купили билет домой калининградскому хирургу, который две недели жил в Пулково

Цитировать- Я спал на лавочке, меня разбудили и сказали, что прочитали обо мне в «Комсомольской правде» и хотят помочь. Женщину зовут Татьяна, фамилию не назвала. Она приехала с мужем и сыном - мои спасители. Благодаря им завтра я вылетаю домой, - поделился с нами счастливый Павел.

Как рассказала "КП" Татьяна, билет до Калининграда обошелся в 16500 рублей.

- Мы прочитали статью, собрались и поехали. Узнали Павла по фотографии. Человеку нужна была помощь, а мы могли ее оказать, - коротко прокомментировала свой поступок спасительница.

Офигеть можно. Скоро в Антарктиду будет дешевле летать, чем по Россиюшке нашими авиакомпаниями...
Путешествуйте по курортам России! Курортный сбор только не забывайте платить, 27-я статья Конституции вышла погулять...
Посмотрел цены на завтра. СПб - Калининград есть за 8 тыс. Кто-то либо врёт, либо не умеет пользоваться интернетом.

alant

Цитата: RockyRaccoon от августа  4, 2017, 13:09
Расстраивает то, что иной раз, отложив на (короткое) время дела, влезаешь сдуру во множество споров на ЛФ.
А дела-то не ждут. Приходится бросать споры, что некоторые считают за слив.
Рокки - шаман: сеет споры, а вырастают сливы.
Я уж про себя молчу

Artiemij

Цитата: Iskandar от августа  4, 2017, 13:22Путешествуйте по курортам России! Курортный сбор только не забывайте платить, 27-я статья Конституции вышла погулять...
>то чувство, когда рутинный попил бюджетов уже не доставляет былое удовольствие, и ты просто фанишься с друзьяшками, принимая один идиотский закон за другим)))
Я тартар!

true

Цитата: RockyRaccoon от августа  4, 2017, 13:09
Приходится бросать споры, что некоторые считают за слив
Я часто перестаю спорить просто из-за потери интереса к теме. Теперь задумался - это ж сколько я слил-то :green:

BormoGlott

Цитата: Awwal12 от августа  4, 2017, 08:20
А Лайку оставили в космосе...
Однако, вы знаете о как её звали и её беззаветный подвиг, а о подопытных собаках Павлова заинтересованная общественность никаких сведений не имеет, ни как их звали и какую жертву принесли на алтарь науки.

Vesle Anne

Новости по хасенку. Его взяла себе наш бухгалтер :) Оказывается, ее муж всю жизнь мечтал о хаски. Теперь он на седьмом небе от счастья   :=
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль