Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что меня расстраивает

Автор dragun97yu, июня 22, 2014, 17:48

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Hellerick

Цитата: Easyskanker от июня 30, 2017, 19:42
А музыку с видосами зачем? Без сидирования нет смысла держать их на винте.
Может, он их слушает и смотрит?
Всякие чудачества встречаются.

Mass

Цитата: Hellerick от июня 30, 2017, 20:49
Может, он их слушает и смотрит?
Всякие чудачества встречаются.
"Глаза + уши, синхронно" - хороший метод учить наизусть.
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

true

Цитата: Hellerick от июня 30, 2017, 20:49
Цитата: Easyskanker от июня 30, 2017, 19:42
А музыку с видосами зачем? Без сидирования нет смысла держать их на винте.
Может, он их слушает и смотрит?
Всякие чудачества встречаются.
Наверное, имелось в виду, что все это можно в любой момент просмотреть/прослушать онлайн и в наше время нет смысла держать их на винте, если только вы не раздаете торренты.

true

В голове сумбур. Не помню о чем думал секунду назад. Кто уже сходил с ума поделитесь - оно?

Easyskanker

Да нет, судя по предыдущему сообщению, мыслите вы совершенно четко.

Alexi84

Цитата: true от июня 30, 2017, 21:19
В голове сумбур. Не помню о чем думал секунду назад. Кто уже сходил с ума поделитесь - оно?
У меня такое изредка бывает при сильном недосыпании. Мысль вдруг теряется, потом сижу и думаю: "О чём я сейчас размышлял? Что я хотел сделать?"
Ненавижу это состояние. :(
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

RockyRaccoon

Цитата: true от июня 30, 2017, 21:19
В голове сумбур. Не помню о чем думал секунду назад. Кто уже сходил с ума поделитесь - оно?
Возможно, сумасшедшие как раз считают, что помнят, о чём думали секунду назад. Хотя на  самом деле...

Timiriliyev

Цитата: true от июня 30, 2017, 21:19
В голове сумбур. Не помню о чем думал секунду назад. Кто уже сходил с ума поделитесь - оно?
У меня так постоянно. А что, это не нормально?
Правда — это то, что правда для Вас.

true

Кстати, сумбур прекратился. Мыслю ясно и последовательно. Только вот заметил, что все странно на меня смотрят :what:

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Hellerick

Сколь ни банально, расстраивает генерируемый Libreoffice'ом ODT код.
Столько хрени в нем всякой, каких-то бессмысленных тэгов посреди слова...
Хоть садись, и сам ODT-генератор пиши.

Bhudh

Можно подумать, Вы вордовский html в глаза не видели.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Hellerick

Видел. Но там среди кода текста вообще не видно, так что это не так впечатляет.

Awwal12

Цитата: true от июня 30, 2017, 21:01
Цитата: Hellerick от июня 30, 2017, 20:49
Цитата: Easyskanker от июня 30, 2017, 19:42
А музыку с видосами зачем? Без сидирования нет смысла держать их на винте.
Может, он их слушает и смотрит?
Всякие чудачества встречаются.
Наверное, имелось в виду, что все это можно в любой момент просмотреть/прослушать онлайн и в наше время нет смысла держать их на винте, если только вы не раздаете торренты.
Никогда не сталкивались с записями, существующими в общем доступе только в единственном экземпляре (который может и пропасть по велению чьей-то правой пятки)?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Artiemij

Жиза. Хотел было переслушать ту молитву бокухарамовцев на суахили, а её уже с ютуба удалить успели за эти полгода :-\
Я тартар!

From_Odessa

Холодность, жестокость, слепота и глухой эгоизм многих верующих различных религий.

Neska

Действительно, четкая самоидентификация по конфессиональному признаку очень часто сподвигает провести линию свой/чужой. :yes:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Poirot

Цитата: Neska от июля 16, 2017, 17:21
Действительно, четкая самоидентификация по конфессиональному признаку очень часто сподвигает провести линию свой/чужой. :yes:
См. пример бывшей СФРЮ.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Neska

Цитата: Poirot от июля 16, 2017, 17:56
Цитата: Neska от июля 16, 2017, 17:21
Действительно, четкая самоидентификация по конфессиональному признаку очень часто сподвигает провести линию свой/чужой. :yes:
См. пример бывшей СФРЮ.
Мне-то зачем смотреть? :donno:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Poirot

Цитата: Neska от июля 16, 2017, 18:01
Цитата: Poirot от июля 16, 2017, 17:56
Цитата: Neska от июля 16, 2017, 17:21
Действительно, четкая самоидентификация по конфессиональному признаку очень часто сподвигает провести линию свой/чужой. :yes:
См. пример бывшей СФРЮ.
Мне-то зачем смотреть? :donno:
Ну, там эта самоидентификация ровно по конфессиональному признаку и произошла, породив войну.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Neska

Цитата: Poirot от июля 16, 2017, 18:03
Цитата: Neska от июля 16, 2017, 18:01
Цитата: Poirot от июля 16, 2017, 17:56
Цитата: Neska от июля 16, 2017, 17:21
Действительно, четкая самоидентификация по конфессиональному признаку очень часто сподвигает провести линию свой/чужой. :yes:
См. пример бывшей СФРЮ.
Мне-то зачем смотреть? :donno:
Ну, там эта самоидентификация ровно по конфессиональному признаку и произошла, породив войну.
Таких примеров - довольно.
Северная Ирландия, Индия-Пакистан-Бангладеш, Ливан-Сирия-Ирак...,
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Python

Цитата: Awwal12 от июля 14, 2017, 18:29
Никогда не сталкивались с записями, существующими в общем доступе только в единственном экземпляре (который может и пропасть по велению чьей-то правой пятки)?
Кто-то, может, действительно не встречался (ибо пропадают быстрее, чем их успевают находить и копировать).
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Если начинают расстраивать люди, то всегда можно взглянуть в зеркало и расстроиться ещё больше... :green:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Artiemij

Я тартар!