Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чемпионат мира по футболу — 2014

Автор Alexi84, июня 6, 2014, 23:08

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

From_Odessa

М-да, вот и у Лео прекрасный шанс... А кто ему пас такой отличный отдал?

ginkgo

"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Ellidi

Цитата: From_Odessa от июля  8, 2014, 23:59
Очень надеюсь, что не будет в Бразилии ни сердечных приступов и подобных вещей, ни самоубийств
В новостях я услышал о сожженных немецких машинах. Я был сильно удивлен. Сжигать машины только за то, что они сделаны в стране, которой футбольная команда собственной страны проиграла (пусть даже со счетом 7:1) ! У меня нет слов! :(

Offtop
К сожалению не могу найти ссылку.


Цитата: From_Odessa от июля  9, 2014, 00:56
Цитата: do50 от июля  9, 2014, 00:54
From_Odessa, а ты мог предположить такой счёт?
Даже ни на секунду. И не сомневаюсь, что никто не мог, причем даже приблизительно
В новостях рассказали, что какой-то англичанин сделал ставку в 20 долларах на такой счет (7:1 в пользу Германии) и за то, что Кедира забьет гол. Выиграл 40 с лишним тысяч долларов.

Цитата: do50 от июля  9, 2014, 01:00
From_Odessa, я не люблю футбол, но понимаю, что это сенсация
:+1:

Цитата: Наманджигабо от июля  9, 2014, 13:15
Голландия - вперед!
:(

Цитата: SIVERION от июля 13, 2014, 00:14
это не просто ливень был а сплошной поток воды,соседний дом был не виден,небеса провалились, вот каким словом это передать по русски?
Здесь такое было в четверг.
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

From_Odessa

Мне кто-то объяснит, где судья нашел фол со стороны Игуаина против Нойера?

From_Odessa

Цитата: Ellidi от июля 13, 2014, 23:12
В новостях рассказали, что какой-то англичанин сделал ставку в 20 долларах на такой счет (7:1 в пользу Германии) и за то, что Кедира забьет гол. Выиграл 40 с лишним тысяч долларов.
Если это правда. Но даже, если так, то я подозреваю, что эта ставка была из разряда "ставлю на фантастическое". Возможно, этот человек регулярно что-то такое делает, надеясь, что один выигрыш перекроет все неудачи. Хотя это только предположение. А, может быть, этот англичанин способен предвидеть будущее (или способен тот, кто ему назвал итоговый счет).

From_Odessa

Цитата: Ellidi от июля 13, 2014, 23:12
В новостях я услышал о сожженных немецких машинах. Я был сильно удивлен. Сжигать машины только за то, что они сделаны в стране, которой футбольная команда собственной страны проиграла (пусть даже со счетом 7:1) ! У меня нет слов!
Типичное поведение определенных персонажей.

From_Odessa

ginkgo

Я так понимаю, что Вы болеете за Германию. Я оценивал с точки зрения нейтрального зрителя. А когда за кого-то серьезно болеешь, то самый незрелищный матч становится сверхувлекательным )

П.С. Жаль, что Вы совсем игнорируете, как я понимаю, клубный футбол. Там, конечно, такого праздника, как ЧМ и ЧЕ, нет, но бывают очень яркие события.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Mercurio

Цитата: From_Odessa от июля 13, 2014, 23:21
но бывают очень яркие события.
:+1:
26-го числа Рома-Манчестер и Интер-Реал Мадрид
Во будет жарко. Каков прогноз, Фром_Одесса?
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

ginkgo

Цитата: From_Odessa от июля 13, 2014, 23:21
ginkgo

Я так понимаю, что Вы болеете за Германию. Я оценивал с точки зрения нейтрального зрителя. А когда за кого-то серьезно болеешь, то самый незрелищный матч становится сверхувлекательным )
So ist es :)
Цитировать
П.С. Жаль, что Вы совсем игнорируете, как я понимаю, клубный футбол. Там, конечно, такого праздника, как ЧМ и ЧЕ, нет, но бывают очень яркие события.
Да я уж тоже об этом подумала :) Но времени ж на все интересное не хватает..
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Mercurio

Блин, как же Крооса вывели на удар. Прям по центру ворот. Елки зеленые. Ну чуть-чуть... Как так
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Mercurio

Месси вывел Агуэро на удобную позицию. Но тот лоханулся... :fp: Впрочем, и у Шюррле были подобные моменты...
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

From_Odessa

Третий чемпионат мира кряду в финале дополнительное время!

From_Odessa

Цитата: Mercurio от июля 13, 2014, 23:49
Я не понял. Клозе заменили? Отвлекся.
Да. Ну этого следовало ожидать - ему уже 36, вполне возможно, что Мирослав просто устал, и на дополнительное время его бы уже не хватило.

From_Odessa

Второй тайм очень похож на первый был. Только моментов поменьше. У Аргентины - выход Месси один на один. У немцев настолько острых не было, но кое-что очень остренькое выходило. Это эпизод, когда началась суматоха в штрафной "альби-селесте", и Шюррле мог протолкнуть мяч, эпизод, в котором Мюллер великолепным пасом отыскал в самом сердце штрафной площадки Аргентины Хеведеса, но тот промедлил (не хватило навыков форварда, возможно. Он там остался после подачи углового, как я понимаю), ну и еще отличный пас Озила (хотя он, скорее, Йозиль, но Бог с ним :) ) под удар Кроосу, который не смог пробить нормально.

А вообще вполне типичная нулевка. Смотрим дальше )

Кстати, я тут подумал, что, начиная с ЧМ-90, только один раз в финале (в 2006-м) забивали обе команды.

From_Odessa

Цитата: ginkgo от июля 13, 2014, 23:38
Да я уж тоже об этом подумала :) Но времени ж на все интересное не хватает..
Ну так и не все ж смотреть ) Все и не получилось бы )

From_Odessa

Цитата: Mercurio от июля 13, 2014, 23:29
Рома-Манчестер
Какой "Манчестер"? Подозреваю, что Вы имеете в виду "Юнайтед", ибо чуть ранее сформировалась привычка именно его так называть в русскоязычном пространстве (не знаю, как в других), когда "Сити" даже в Премьер-лиге нерегулярно играл. И все же уточню.

Цитата: Mercurio от июля 13, 2014, 23:29
26-го числа Рома-Манчестер и Интер-Реал Мадрид
Во будет жарко. Каков прогноз, Фром_Одесса?
Это товарищеские матчи? Или какой-то выставочный турнир?

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Mercurio

Фром_Одесса, юнайтед, конечно :yes:
Международный кубок чемпионов 2014. 1-й тур.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Mercurio

Чемпионат будет проводится с 24.07.14 по 04.08.14
Манчестер сити тоже участвуют. А еще и Ливерпуль. Получается 3 английских клуба.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр