Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чемпионат мира по футболу — 2014

Автор Alexi84, июня 6, 2014, 23:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

true

Что-то игра пока невнятная какая-то, трутся в середине поля...

Марго

Ну,  что скажут знатоки после первого тайма? Я, честно говоря, ожидала худшего. По-моему, наши выглядят неплохо. Особено в защите. В атаке, конечно, слабоваты, много топчутся на месте, вместо того чтобы бить по воротам.

Бельгийцы ожидаемо сильнее, но ведь забить-то у них пока не вышло.

Марго

Да, чуда не случилось! 0:1. И главное, на 88-й минуте. :(

Иван-Царевич


true

Что не так с этой сборной? Даже в этой, не самой сильной, группе никак не проявить себя. Иран (!) в игре с Аргентиной выглядел лучше  :fp:

Иван-Царевич

Цитата: true от июня 22, 2014, 20:55
Что не так с этой сборной? Даже в этой, не самой сильной, группе никак не проявить себя. Иран (!) в игре с Аргентиной выглядел лучше  :fp:
:donno:

Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

Kaze no oto

Здається мені, що російській збірній вже можна збирати валізи.

Иван-Царевич

Цитата: Kaze no oto от июня 22, 2014, 21:14
Здається мені, що російській збірній вже можна збирати валізи.
Выходит так выходит.

true

Еще есть минимальные шансы. Просто кому интересно смотреть на такую игру - не знаю...

Iskandar

Фига себе, тут, оказывается, чемпионат какой-то...

Цитата: Марго от июня 22, 2014, 20:52
Да, чуда не случилось! 0:1. И главное, на 88-й минуте. :(

Марго


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

SIVERION

Мне матчи сборной России напоминают игры Киевского Динамо под руководством Блохина, но Блохину хоть указали на двери и при Реброве ДК опять начало хоть играть, а вот с Капелло вродь РФС продлил контракт до 2018, так что боюсь так Россия будет играть еще долго
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Ильич

Я согласен с комментатором матча, что пока у нас в стране будут тратить деньги на трансферы, а не на детский и юношеский футбол, толку от сборной ждать не приходится.
И тратят-то деньги госкорпорации, что особенно обидно.

Kaze no oto

Цитата: Марго от июня 22, 2014, 21:44
А это про кого было?  :what:
Искандар в своём репертуаре :wall:
Про нас это, украинцев.

SIVERION

Алжир рвет корейцев, 3:0 после первого тайма,  нежданчик аднака
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Kaze no oto

Ё моё...
Ну тогда москали могут радоваться.

true

Цитата: SIVERION от июня 22, 2014, 23:01
Алжир рвет корейцев
Хорошо. Еще бы России алжиров порвать и все будет хоп-цоп.
Offtop
Мечтать не вредно, однако...

Наманджигабо

Гм... Ну да. Ну, это, того... Жалко, что Корея не выиграла у Алжира и у наших есть еще шанс. Значит, огорчения еще не кончились.
Я доволен, что невнятному футболу предпочел внятный рок в исполнении Расмуса и ДДТ (у нас фест проходит).
Кто смотрел, наши хоть играли? Или опять усердно скрывали потенциал?
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Почитал возмущенные вопли болельщиков на разных сайтах. Улыбнуло. Дежа вю. Опять: моменты не использовали, ходили пешком, статистика практически равная.
Цитата: Тимур Шаов от Можем в шахматы сражаться!
Или лучше в поддавки...
Но в футбол - не надо, братцы!
Ну не позорьтесь, мужики!
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Иван-Царевич

Цитата: Наманджигабо от июня 22, 2014, 23:45
Гм... Ну да. Ну, это, того... Жалко, что Корея не выиграла у Алжира и у наших есть еще шанс. Значит, огорчения еще не кончились.
Я доволен, что невнятному футболу предпочел внятный рок в исполнении Расмуса и ДДТ (у нас фест проходит).
Кто смотрел, наши хоть играли? Или опять усердно скрывали потенциал?
Игра никакая была. :donno:

Марго

Цитата: Наманджигабо от июня 22, 2014, 23:45
Кто смотрел, наши хоть играли?

На мой взгляд, наши играли вполне прилично (в меру своих возможностей), не подпёрло просто. Если бы они играли плохо, наловили бы с пяток мячей, как испанцы от Нидерландов. Возможностей и попыток забить у Бельгии было предостаточно, да что-то только на 88-й минуте один-единственный раз удалось. И бегали наши, как лоси, не тормозили. В общем, я бы так сильно российскую команду не шпыняла. Особенно если вспомнить, к примеру, недавнюю игру немцев или игры на ЧМ испанцев - игроков, безусловно, другого класса.

Так что будем ждать игры с Алжиром. А вдруг? :)

Rwseg

Чемпионат эпических фэйлов и рухнувших колоссов. ;D

Марго

Не надо! По полстраницы из-за голосовалки вместо целой никому не нужны. Кстати, веток и по Олимпиаде было две, и по хоккею не одна.

Пусть кто хочет постит здесь, кто хочет — там. Не настолько это популярный подраздел, чтобы лишними были даже и идентичные темы.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр