Author Topic: Чемпионат мира по футболу — 2014  (Read 50563 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline heckfy

Reply #275 on: June 17, 2014, 11:50
Онлайн-ставки?

Offline Mercurio

• LF TEMPLAR
Reply #276 on: June 17, 2014, 11:51
Онлайн-ставки?
Обычный букмекер :)
А как насчет попы?!
Попу мыть, попу мыть
Нужно каждый день,
Попу мыть, попу мыть,
Даже если лень!

Reply #277 on: June 17, 2014, 12:02
Гана лахи... Пиндюхам продули... Хотя ни за кого не болел, такшта пофиг...
Бро, ты отшоел от фтублоа? Пеердал иеадлы? :'(
;D меня сейчас больше интересует матч испания-чили. Неплохие денежки поставил короч... Коэф. 2,2
Смари, не прое... ну ты понел. Как там у вас дела? В чатике за каво болеють? Ептить, столько мимо меня всего проходит. :'(
Я там тоже редко появляюсь. Дежурств дофига, итоговый экзамен за первый год ординатуры, у студентов сессия. Все забегали, я принимаю отработки. Болею за Нидерланды, кстати. У тебя как?
А как насчет попы?!
Попу мыть, попу мыть
Нужно каждый день,
Попу мыть, попу мыть,
Даже если лень!

Offline SIVERION

• :)
Reply #278 on: June 17, 2014, 12:04
Насчет матча Чили-Испания думаю будет минимальная победа Испании или ничья, в победу Чили не верю
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Reply #279 on: June 17, 2014, 12:13
Если анализировать первые матчи можно сказать что 99% победителей я угадал, ошибся только с Коста-Рикой, в остальных матчах сенсаций нет, все закономерно, победу голландцев над испанцами не считаю чем то необычным, в отборе на чм Нидерланды выглядели ярче с более качественной игрой, а испанцы в отборе мучались с Финляндией,Грузией, Беларусь обыграли с потугами,уже тогда у испанцев пропала легкость в движения, Пике и тогда выпадал из игры вместе с Хави
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Offline Alexi84

Reply #280 on: June 17, 2014, 16:47
Сегодня вечером Бельгия играет с Алжиром. Буду болеть за бельгийцев. :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Offline SIVERION

Reply #281 on: June 17, 2014, 17:57
Сегодня вечером Бельгия играет с Алжиром. Буду болеть за бельгийцев. :)
думаю будет 2:0 или 3:0 в пользу Алжира, шуткую :-D в пользу Бельгии конечно же

Offline Марго

Reply #282 on: June 17, 2014, 18:16
Сегодня вечером Бельгия играет с Алжиром. Буду болеть за бельгийцев.
А я буду за Алжир. Бельгия у нас и так выиграет, так что нам выгодно, чтобы она Алжиру проиграла. По-моему, так.  :???

Offline Nevik Xukxo

• Унылая жизнь уныла
Reply #283 on: June 17, 2014, 18:18
Буду болеть за бельгийцев. :)

В сборной там хоть коренные бельгийцы есть? А то смотрел на португалов - негры всякие мелькали... Во французской грят чуть не хуже... :umnik:

Offline true

Reply #284 on: June 17, 2014, 18:23
Бельгия у нас и так выиграет
Это еще бабка надвое сказала. Россия практически всегда без труда выходит из групповых игр. Вот дальше - да, маловероятно...

Offline Лом d10

Reply #285 on: June 17, 2014, 18:27
Буду болеть за бельгийцев. :)

В сборной там хоть коренные бельгийцы есть? А то смотрел на португалов - негры всякие мелькали... Во французской грят чуть не хуже... :umnik:
и шо? олимпиаду забыли, как там нашего шорттрекера звали?

Offline SIVERION

Reply #286 on: June 17, 2014, 18:39
Бельгия у нас и так выиграет
Это еще бабка надвое сказала. Россия практически всегда без труда выходит из групповых игр. Вот дальше - да, маловероятно...
Россия еще ни разу не выходила из группы на ЧМ, только Украина выходила в 1/4 из всех стран снг после распада СССР

Offline Марго

Reply #287 on: June 17, 2014, 18:42
Россия практически всегда без труда выходит из групповых игр.
Россия еще ни разу не выходила из группы на ЧМ

Прошлый ЧМ я и сама помню: точно не вышла.

Offline SIVERION

Reply #288 on: June 17, 2014, 18:46
Да и Россия всего 2 раза играла на чм, в 1994 и 2002, оба раза проигрывала 2 матча из 3 и покидала турнир, Украина пробивалась еще меньше, единственный раз в 2006 в Германии, но с первого захода дошла в 1/4 где уступила будущему чемпиону Италии

Reply #289 on: June 17, 2014, 18:56
Но Украина вошла в историю не этим, Украина единственная сборная в истории чемпионатов мира которая в серии послематчевых пенальти выиграла в сухую 3:0, до этого никому не удовалось не пропустить в серии послематчевых пенальти, интересно сможет ли кто то повторить и сколько рекорд Украины продержится?

Offline Марго

Reply #290 on: June 17, 2014, 20:24
Оп-па! 1:0 в пользу моих. ;) Давай, Алжир, гони дальше!

Offline SIVERION

Reply #291 on: June 17, 2014, 20:57
Мдааа чет бельжики пока никакие после первого тайма

Offline Марго

Reply #292 on: June 17, 2014, 21:26
1:1 :(

Reply #293 on: June 17, 2014, 21:35
1:2. Все-таки Бельгия вышла вперед.

Offline Kaze no oto

Reply #294 on: June 18, 2014, 00:55
Ну чо, бразилы сыграли в ничью с Мексикой. Ганьба!
Через годину сі подивимо на Росію.

Offline SIVERION

Reply #295 on: June 18, 2014, 02:54
Думал хуже матча Нигерия-Иран не будет, но матч Россия-Юж.Корея еще более унылый, Россия после первого тайма самая унылая сборная на чм, не заснул только из того что корейцы хоть пытались что то делать на поле и то в 90% не в попад

Offline Kaze no oto

Reply #296 on: June 18, 2014, 03:53
Прогноз - ничья 1:1.
Я угадал. Впервые.

Offline Марго

Reply #297 on: June 18, 2014, 06:12
Хоть бы пару слов сказали, как там события развивались, кто гол забил...

Плохо, что ничья, но хоть не проиграли. :(

Offline alex-ter

Reply #298 on: June 18, 2014, 09:29
Хорошо, что ничья! Ничья – предел мечтаний. Хуже наших только Нигерия. Иран тоже хуже, но они хоть знали, чего хотят, и гнули свою линию. Наши не знали, чего хотят. Вроде, и атаковать надо, иначе стыдно... С другой стороны – страшно. Да и атаковать, признаться, особо некем.

Offline Наманджигабо

Reply #299 on: June 18, 2014, 09:41
Зря, кстати, закидывают тапками бразилов. Играли хорошо. Лучше, чем с Хорватией. То,  что не выиграли - не показатель. В воротах у мексиканцев стоял какой-то непробиваемый монстр.

Наших, конечно же, смотреть не стал. Во-первых, все равно бы уснул от такой увлекательной игры; во-вторых расстроился бы.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: