Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

мужик в шортах

Автор g1amura, мая 15, 2014, 20:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

Цитата: Rwseg от мая 15, 2014, 20:48
Что же мне нельзя ходить в Чечне в моём любимом клетчатом килте?
За Чечню не скажу, а у нас, в столице, никто и внимания не обратит.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

TawLan

Цитата: Marius от мая 15, 2014, 20:54
И с обнажёнными локтями можно в общественном месте?
Началось :wall:

g1amura

Цитата: Marius от мая 15, 2014, 20:54
А футбол на стадионах в штанах играют? И с обнажёнными локтями можно в общественном месте? (про вольную борьбу вообще молчу)
ну спорт это спорт, но в обыденной жизни мужчина должен одеваться скромно, не выставляя себя. идешь себе и все женщины на тебя смотрят. ну стыдно же.
в горах живем, чтоб воевать

Лом d10

Цитата: Poirot от мая 15, 2014, 20:55
Цитата: Rwseg от мая 15, 2014, 20:48
Что же мне нельзя ходить в Чечне в моём любимом клетчатом килте?
За Чечню не скажу, а у нас, в столице, никто и внимания не обратит.
а если в трусах?

Nevik Xukxo


alant

Цитата: g1amura от мая 15, 2014, 21:00
Цитата: Marius от мая 15, 2014, 20:54
А футбол на стадионах в штанах играют? И с обнажёнными локтями можно в общественном месте? (про вольную борьбу вообще молчу)
ну спорт это спорт, но в обыденной жизни мужчина должен одеваться скромно, не выставляя себя. идешь себе и все женщины на тебя смотрят. ну стыдно же.
Почему стыдно? Радоваться надо.
Я уж про себя молчу

sasza

Цитата: g1amura от мая 15, 2014, 20:14
ну короче едешь себе и вдруг видишь мужика в шортах
реакция?
Возмущён поведением автора ролика. Был уверен, что он их заставляет сесть в свою машину, чтобы потом вывезти куда надо и сделать с ними, что нужно. А он их просто так отпустил! :down:

TawLan

В ролике - перебор на 100%. Ничего там такого нет. И это не чеченЦЫ это чеченЕЦ сделал. Много чеченцев реально переигрывают. Понты это больше. Ничего такого нету в том что у мужика ноги ниже колен голые. Просто зачастую шорты не до колен и даже как мини по длине и действительно неприятно смотреть на мужские ляжки и неприлично это.

Марго

Цитата: g1amura от мая 15, 2014, 20:41
я например не выхожу на улицу, непокрывшись папахой.
А что такого неприличного в непокрытой голове?

Poirot

Цитата: Лом d10 от мая 15, 2014, 21:00
Цитата: Poirot от мая 15, 2014, 20:55
Цитата: Rwseg от мая 15, 2014, 20:48
Что же мне нельзя ходить в Чечне в моём любимом клетчатом килте?
За Чечню не скажу, а у нас, в столице, никто и внимания не обратит.
а если в трусах?
Отсылаю к суровому лету 2010 года.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Лом d10

Цитата: Nevik Xukxo от мая 15, 2014, 21:02
Цитата: Лом d10 от мая 15, 2014, 21:00
а если в трусах?
а если без трусов? :umnik:
вы мне сорвали весь коварный план следующий вопрос.  :(

Марго

Цитата: g1amura от мая 15, 2014, 21:00
в обыденной жизни мужчина должен одеваться скромно, не выставляя себя. идешь себе и все женщины на тебя смотрят. ну стыдно же.
То есть женщины реагируют просто на непокрытую голову? Во дают!  И как реагируют? Смотрят с вожделением или с осуждением? Может, стрижка плохая?  :???

Ömer

ya herro, ya merro

sasza

Кстати, заметили, что мужик по вызову приехал? Вот что значит бдительные граждане! Интересно, какой номер телефона у полиции нравов в Грозном?

TawLan

Цитата: Марго от мая 15, 2014, 21:07
Цитата: g1amura от мая 15, 2014, 20:41
я например не выхожу на улицу, непокрывшись папахой.
А что такого неприличного в непокрытой голове?
Насчет обыденной жизни не знаю, но если допустим идешь на соболезнования должен быть с покрытой головой, только вот не знаю религиозная это тема, или традиционная. У русских же обычно снимают головной убор если кто-то умер, здесь наоборот. И еще здесь не считается неприличием сидеть за столом в головном уборе. Да и вообще где угодно.

true

Цитата: Марго от мая 15, 2014, 21:09
То есть женщины реагируют просто на непокрытую голову? Во дают!
Когда-то и европейцы не ходили с непокрытой головой.

TawLan

Цитата: Марго от мая 15, 2014, 21:09
Цитата: g1amura от мая 15, 2014, 21:00
в обыденной жизни мужчина должен одеваться скромно, не выставляя себя. идешь себе и все женщины на тебя смотрят. ну стыдно же.
То есть женщины реагируют просто на непокрытую голову? Во дают!  И как реагируют? Смотрят с вожделением или с осуждением? Может, стрижка плохая?  :???
И че я распинаюсь :wall: очередной тролль :fp:

Poirot

В армии часто слышал фразу: к пустой голове руку не прикладывают.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

g1amura

Цитата: Марго от мая 15, 2014, 21:09
Цитата: g1amura от мая 15, 2014, 21:00
в обыденной жизни мужчина должен одеваться скромно, не выставляя себя. идешь себе и все женщины на тебя смотрят. ну стыдно же.
То есть женщины реагируют просто на непокрытую голову? Во дают!  И как реагируют? Смотрят с вожделением или с осуждением? Может, стрижка плохая?  :???
ну неприлично
никогда не было принято ходить без головного убора

" В Грузии считалось унизительным ходить с непокрытой головой."

http://www.nplg.nukri.org/work/Shota_Rustaveli/Primechanie.629-638/1.htm
в горах живем, чтоб воевать

TawLan

Цитата: svarog от мая 15, 2014, 21:11
А водку в Грозном тоже не продают?
Продают, из под прилавка, у кого крыша крутая :yes:

Marius

Цитата: sasza от мая 15, 2014, 21:05
Возмущён поведением автора ролика.
Не знаю если ролик не наигранный, но если он настоящий, то лично мне отбил желание ходить в гости в такое общество, да и пацаны те зассали испугались, послушно в машину пошли, как-то не по мужски.

TawLan

Цитата: g1amura от мая 15, 2014, 21:13
Цитата: Марго от мая 15, 2014, 21:09
Цитата: g1amura от мая 15, 2014, 21:00
в обыденной жизни мужчина должен одеваться скромно, не выставляя себя. идешь себе и все женщины на тебя смотрят. ну стыдно же.
То есть женщины реагируют просто на непокрытую голову? Во дают!  И как реагируют? Смотрят с вожделением или с осуждением? Может, стрижка плохая?  :???
ну неприлично
никогда не было принято ходить без головного убора

" В Грузии считалось унизительным ходить с непокрытой головой."

http://www.nplg.nukri.org/work/Shota_Rustaveli/Primechanie.629-638/1.htm
Неприлично и унизительно - не одно и то же. Без головного убора ты никого не оскорблял, просто сам считался  :donno: не знаю кем :what: ну в общем как будто на ишаке едешь :dayatakoy:

alant

Цитата: TawLan от мая 15, 2014, 21:12
Цитата: Марго от мая 15, 2014, 21:07
Цитата: g1amura от мая 15, 2014, 20:41
я например не выхожу на улицу, непокрывшись папахой.
А что такого неприличного в непокрытой голове?
Насчет обыденной жизни не знаю, но если допустим идешь на соболезнования должен быть с покрытой головой, только вот не знаю религиозная это тема, или традиционная. У русских же обычно снимают головной убор если кто-то умер, здесь наоборот. И еще здесь не считается неприличием сидеть за столом в головном уборе. Да и вообще где угодно.
Может не было традиции причёсываться, вот и ходили везде с покрытой головой?
Я уж про себя молчу

g1amura

Цитата: Marius от мая 15, 2014, 21:15
Цитата: sasza от мая 15, 2014, 21:05
Возмущён поведением автора ролика.
Не знаю если ролик не наигранный, но если он настоящий, то лично мне отбил желание ходить в гости в такое общество, да и пацаны те зассали испугались, послушно в машину пошли, как-то не по мужски.
а общество радо такому гостю, как ты? вот приедешь ты к нам и будешь расхаживать в шортах и небось еще и с непокрытой головой.
ну мы вообще толерантные, но все имеет свой предел.
в горах живем, чтоб воевать

TawLan

Цитата: alant от мая 15, 2014, 21:17
Цитата: TawLan от мая 15, 2014, 21:12
Цитата: Марго от мая 15, 2014, 21:07
Цитата: g1amura от мая 15, 2014, 20:41
я например не выхожу на улицу, непокрывшись папахой.
А что такого неприличного в непокрытой голове?
Насчет обыденной жизни не знаю, но если допустим идешь на соболезнования должен быть с покрытой головой, только вот не знаю религиозная это тема, или традиционная. У русских же обычно снимают головной убор если кто-то умер, здесь наоборот. И еще здесь не считается неприличием сидеть за столом в головном уборе. Да и вообще где угодно.
Может не было традиции причёсываться, вот и ходили везде с покрытой головой?
Не знаю про раннее средневековье, но в позднем ваще-то брились налысо. Голову брили, бороду нет. Обросший считался грязнулей.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр