Author Topic: Разделы, где топик-стартер мог бы быть модератором, как в «Блоруме»  (Read 3282 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline wandrien

Этот баг ваще пичалька.  :(

Но, однако, форум же всё равно умеет различать "обычные разделы" (в которых время правки истекает) и "разделы с правами на правку своих тем" (в которых время не истекает). Например в этой теме у меня нет кнопки "Изменить". А в этой теме есть.
Значит где-то надо просто убрать лишнюю (или добавть отсутствующую) проверку в коде. Жаль, что некому этим заняться...

Offline Марго

Например в этой теме у меня нет кнопки "Изменить". А в этой теме есть.
Она у вас в любой теме есть, но только в течение 10 минут после отправки вашего сообщения. Потом в любой же теме исчезает.

Offline wandrien

Например в этой теме у меня нет кнопки "Изменить". А в этой теме есть.
Она у вас в любой теме есть, но только в течение 10 минут после отправки вашего сообщения. Потом в любой же теме исчезает.
*тяжкий вздох*

Почему люди, которые не берут на себя труд прочитать текст, а затем понять написанное, находят смелость, тем не мненее, писать ответы?

Offline Марго

А что, вопрос был не об этом? Но ведь кнопка "Изменить" тут только одна?  Что ж, тогда прошу нижайше прощения. Хотя Ваше "находят смелость писать ответы" мне тоже не показалось таким уж доброжелательным.

Offline wandrien

А что, вопрос был не об этом? Но ведь кнопка "Изменить" тут только одна?
В обычных разделах кнопка исчезает спустя время.
А в разделах, которые перечислены в начале обсуждения, кнопка "Изменить" остаётся неограниченно долгое время. Но по истечении времени она не работает, хоть и остаётся.

Хотя Ваше "находят смелость писать ответы" мне тоже не показалось таким уж доброжелательным.
Характер такой. Я болезненно реагирую на людей, которые не понимают текст, который мне кажется простым.  ::)

Offline Марго

Характер такой. Я болезненно реагирую на людей, которые не понимают текст, который мне кажется простым.  ::)
Спасибо, что предупредили. Я стараюсь таких людей обходить стороной.

Offline ginkgo

Надеюсь, вы не в системе образования работаете :)
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Offline wandrien

Offtop
Надеюсь, вы не в системе образования работаете :)
Бог миловал!  :)

Offline ginkgo

"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: