Author Topic: Подраздел "Иранские языки"  (Read 4142 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline tmadi

Предлагаю в разделе "Индоевропеистика" открыть новый подраздел "Иранские языки", где собрать все существующие темы, имеющие отношение к сабжу. Иранские языки уже достаточно хорошо представлены на форуме для того чтобы выделить их в самостоятельный подраздел.

Поддерживаю.
Сини гунин бэ самби

Offline klaus

В разделе "Индоевропеистика" почти половина тем по иранским языкам.
Да здравствует свободная Эстония! Elagu vaba Eesti!

Offline RawonaM

Лучше наверное "Индоиранские". Кто хочет заняться переносом тем?

Offline jvarg

Предлагаю в разделе "Индоевропеистика" открыть новый подраздел "Иранские языки", где собрать все существующие темы, имеющие отношение к сабжу. Иранские языки уже достаточно хорошо представлены на форуме для того чтобы выделить их в самостоятельный подраздел.
Поддерживаю. Тем более, что по этому поводу я уже столкнулся... ну с этим как его..., в общем, Волиггер Менш в новом обличье. Я, кстати, был против его бана...
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Offline tmadi

Лучше наверное "Индоиранские". Кто хочет заняться переносом тем?

Я хочу. Только следующие 2 недели буду в разъездах, но, я так понимаю, не горит. Позже могу заняться.

Offline antbez

Да. Меня это тоже удивило. Иранские и индоарийские заслуживает отдельного раздела! Как, впрочем, и остальные, особо не представленные(анатолийские, кельтские и др.).
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

Offline ou77

аккадский так же заслуживает отдельного раздела, да проблема в том что нету у нас на форуме ассириологов:( а жаль...

Offline Wolliger Mensch

• Global Moderator
  • *
  • Haariger Affe
    • Подушка
аккадский так же заслуживает отдельного раздела, да проблема в том что нету у нас на форуме ассириологов:( а жаль...

Я плакал.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: „рулетке“ — „выпечке“?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил…», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО … ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики…», Авал

Offline antbez

Да... Что ж, аккадский нельзя поместить к семитским??! Зачем специальный раздел?!!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

Offline Чайник777

Да... Что ж, аккадский нельзя поместить к семитским??! Зачем специальный раздел?!!
Ну а как же, для будущих ассирилогов конечно!
Главное побольше разделов наделать.
Отдельно анатолийские конечно.
(Правда про них никто не пишет тут, но это уже не важно).

Правда выше кремлевских стен
правда ярче кремлевских звезд
я больше на кухне не жду перемен
я встал на площади в полный рост

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: