Author Topic: Зимняя Олимпиада в Сочи (7-23 февраля 2014)  (Read 21408 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Alexandra A

• Пришелец из эпохи Кассивелауна и Гая Юлия
    • Caesar in Britain / Cesare in Britannia / Цезарь в Британии
Alexandra A

К сожалению,не знаю. Мне сложно говорить. Я замечал, что, когда шайба прикатывается к вратарю, он вместе с ней заезжает за ворота и оставляет ее для полевого хоккеиста. Может быть, он не должен отдавать пас вперед? Или это просто во избежание риска? Но далеко не всегда там риск присутствует...

Думаю, вратарю сложно было бы играть, подобно полевому хоккеисту, поскольку он значительно мощнее экипирован, а потому и ездит с меньшей скоростью и обладает меньшей маневренностью.
Я задала вопрос по игру хоккейного вратаря - может кто-то ответит? Из тех кто лучше разбирается в хоккее?
Cassiuellaunus Caius Iulius
Кассивеллаун Гай Юлий
year 54 BCE l'anno 54 PEV год 54 до н.э.

Offline Pawlo

Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Offline Poirot

"Мы всегда можем уметь."(с)

Offline SIVERION

• :)
я был кипером в ДЮФШ, из за тяжелой травмы ноги не стал профессиональным футболистом,был на карандаше в Фк Николаев,это конечно не высшая лига Украины,но ступенька могла быть к переходу в клуб высокого ранга,но не судьба
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Offline Geoalex

Скорее можно предъявить претензии к 9 маю, вот это должен быть мемориал, а не праздник. Воспоминания о погибших, память об ужасной войне. О войне, которую нельзя возвращать ни в коем случае.
ППКС
В России есть памятная дата - день памяти и скорби - 22 июня. А 9 мая - день победы - несомненно праздник: день окончания самой страшной войны.
Sui generis

Offline From_Odessa

• Кожаный проказник
Кстати. В тему обсуждений. Сейчас в английской Премьер-лиге проходит матч "Суонси" - "Кардифф". В этом сезоне впервые за всю историю высшего дивизиона чемпионата Англии в нем играют сразу две валлийские команды. И это их вторая встреча в сезоне, то бишь, второе в истории валлийское дерби на уровне высшего дивизиона английского чемпионата.
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с)
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa

Offline Pawlo

Скорее можно предъявить претензии к 9 маю
9 мая - день Победы - праздник, а мемориал - 22 июня начало Великой Отечественной войны
9 мая тоже мемориал для меня, когда нужно вспомнить о погибших.
именно. 9 мая должно быть   днем памяти жертв претсуплений  нацизма а не поводом для оправдания претсуплений большевизма(как сейчас)
Знай же ты моё решение-

Offline From_Odessa

• Кожаный проказник
SIVERION

"Николаев" - это уже серьезно, это уже практически шаг к ВЛ... А Вы в какое время там были на карандаше, что это за годы?
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли

Offline do50

9 мая должно
кому должен?
Pawlo, не хочу с вами ругаться, оставьте наши праздники, со своими там разберайтесь
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Offline From_Odessa

• Кожаный проказник
Блин, не так просто найти информацию о вратаре в хоккее.

Offline Pawlo

а как смогли посчитать?
Вам никогда не звонили домой, не спрашивали сколько человек и какой канал смотрят?
нам нет
Знай же ты моё решение-

Я ответила - что расисты ориентируются на труды антропологов.
Трудно сказать, на что ориентировались американские расисты, не допуская негров к выборам.
формаьно это оправдывалось цензом грамотности а релаьно бнальная ксенофобия
Знай же ты моё решение-

Знай же ты моё решение-

Offline Poirot

формаьно это оправдывалось цензом грамотности а релаьно бнальная ксенофобия
Я вот что-то также думаю.

Offline From_Odessa

• Кожаный проказник
Так, друзья, оставьте тут разговоры о праздниках, пожалуйста. Сейчас польется одна политика, и эту тему, не дай Боже, еще выкинут в ПБ. А хочется все-таки о спорте поговорить тут. Конечно, могут просто вырезать кусок, но могут и убрать вообще тему.

Offline Марго

Хоть бы смайлы расставляли, а то, ей-богу, читать противно.

Offline SIVERION

From_Odеssа, тогда команда еще была в высшей лиге,но уже явно вылетала в первую, 1998-1999 год, время когда ДК в ЛЧ до 1/2 дошло,тогда мне не было и 16
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Offline dragun97yu

• Мод-тян
Так, друзья, оставьте тут разговоры о праздниках, пожалуйста. Сейчас польется одна политика, и эту тему, не дай Боже, еще выкинут в ПБ. А хочется все-таки о спорте поговорить тут. Конечно, могут просто вырезать кусок, но могут и убрать вообще тему.

Отсюда неплохо бы и антропологический материал вырезать.
Скопка - это маленькая скопа.

Offline From_Odessa

• Кожаный проказник
From_Odеssа, тогда команда еще была в высшей лиге,но уже явно вылетала в первую, 1998-1999 год, время когда ДК в ЛЧ до 1/2 дошло
А, понятно. Последний сезон "Николаева" в ВЛ. Вышли и сразу вылетели без вариантов. Но потом еще три сезона боролись (иногда - пытались бороться) за возвращение в высшую лигу, и по меркам первой у тех "корабелов" состав был очень мощный. Если бы Вы туда попали, это было бы уже весьма серьезно. Жаль, что не вышло (

Offline Alexandra A

• Пришелец из эпохи Кассивелауна и Гая Юлия
    • Caesar in Britain / Cesare in Britannia / Цезарь в Британии
Кстати.

А чем отличается снаряжение игрока в хоккее с шайбой от снаряжения игрока в хоккее с мячом?

И чем отилчается снаряжение вратаря в этих двух играх (то что в хоккее с мячом вратарь не имеет клюшку - это и так видно.)
Cassiuellaunus Caius Iulius
Кассивеллаун Гай Юлий
year 54 BCE l'anno 54 PEV год 54 до н.э.

Offline Poirot

Отсюда неплохо бы и антропологический материал вырезать.
Как-то двусмысленно звучит.  ;D

Offline SIVERION

From_Odessa, я травмировался и тот самый матч который я никогда не забуду МЮ-Бавария я смотрел на больничной койке, выйдя с больницы играл после только в универе или с друзьями

Offline From_Odessa

• Кожаный проказник
SIVERION

Да, незабываемый финал... А что у Вас за травма была?

Есть первое золото.

Offline Pawlo

Хоть бы смайлы расставляли, а то, ей-богу, читать противно.
а разве непохоже на Зигу?
Знай же ты моё решение-