Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Феминизм для вас — что это и как это?

Автор From_Odessa, января 16, 2014, 09:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pawlo

Цитата: Drundia от января 16, 2014, 18:15
Цитата: Pawlo от января 16, 2014, 15:33
елси бы мной "залетали" и меня бы это типа напрягало и было желание избавиться от последствий  то я как раз был бы сторонником абортов
Наоборот, вас напрягает существовавшая возможность избавления от вас.
Пардон не сразу понял ывы не меня блядуном назвали(как я подумал изначально) а наехали на мою семью. За такой быдлизм ставлю вас в игнор
Хай мне выпишут баллов но по этой теме делаю вывод что вы Друндь совсем ублюдок, я даже от и Искандара за все эти годы на форуме столько зла и негатива не слышал и в свой адрес и вообще в чьей бы то ни было
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Drundia

Цитата: Python от января 16, 2014, 23:38
ОК, пусть тогда официально устраиваются бебиситтерами и платят налоги как все. Иначе — экономически обоснованная эвтаназия.
Я ж говорю: те, на ком они паразитируют.

Python

Цитата: Drundia от января 17, 2014, 02:24
Я ж говорю: те, на ком они паразитируют.
Хотите, чтобы беззащитные женщины делали аборты сами себе собственноручно? :o
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Hellerick

Цитата: Pawlo от января 17, 2014, 02:19
Цитата: Drundia от января 16, 2014, 18:15
Цитата: Pawlo от января 16, 2014, 15:33
елси бы мной "залетали" и меня бы это типа напрягало и было желание избавиться от последствий  то я как раз был бы сторонником абортов
Наоборот, вас напрягает существовавшая возможность избавления от вас.
Пардон не сразу понял ывы не меня блядуном назвали(как я подумал изначально) а наехали на мою семью. За такой быдлизм ставлю вас в игнор
:what:
Какая странная дискуссия.

Drundia

Цитата: Python от января 17, 2014, 02:26
Хотите, чтобы беззащитные женщины делали аборты сами себе собственноручно? :o
Нет, я хочу, чтоб они принимали это решение. Делают уж пускай специалисты.

Hellerick

Цитата: From_Odessa от января 17, 2014, 02:14
Цитата: Hellerick от января 17, 2014, 01:52
Вот опять эта странная и совершенно непонятная мне логика. А почему бы не считать его безработным и неудачником?
Потому что мужчина, гуляющий с детьми, совершенно необязательно неудачник.
А зачем мечтать о мире, в котором никто не будет считать бездельника неудачником? На Западе свирепствует какая-то judging-фобия. Вот против такой как раз было бы неплохо бороться.

Python

Цитата: Drundia от января 17, 2014, 02:32
Цитата: Python от января 17, 2014, 02:26
Хотите, чтобы беззащитные женщины делали аборты сами себе собственноручно? :o
Нет, я хочу, чтоб они принимали это решение. Делают уж пускай специалисты.
ОК, поскольку обеспечение пенсиями идет через государственный пенсионный фонд, значит, решение об эвтаназии паразитов пенсионного возраста должно приниматься государством и осуществляться централизованно. Это позволит максимально уменьшить пенсионный сбор, поскольку вся его сумма пойдет на сравнительно дешевую медицинскую процедуру.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

From_Odessa

Цитата: Hellerick от января 17, 2014, 02:32
А зачем мечтать о мире, в котором никто не будет считать бездельника неудачником? На Западе свирепствует какая-то judging-фобия. Вот против такой как раз было бы неплохо бороться.
При чем здесь бездельник? Если мужчина днем гуляет со своими детьми, это не позволяет автоматически сделать вывод, что он бездельник. Возможно, у него такая работа, которая позволяет это делать иногда. А, может быть, он занимается домашними делами и различными проблемами семьи, а работает жена. Какая разница, кто в семье работает - муж, жена или оба вместе? И какая разница, кто при этом больше занимается домашними проблемами, детьми? Главное, чтобы им хватало денег на комфортную по их представлениям жизнь и чтобы их устраивала обоих ситуация. Все остальное вторично. Потому из одного того, что мужчина днем гуляет с детьми, нельзя сделать вообще никакой вывод о его личности и том, чем и как он занимается. Если, конечно, не исходить из представлений, что мужчина должен обязательно работать в прямом смысле этого слова, а если он не работает, то обязательно по той причине, что неудачник (и одновременно с тем бездельник). Если так думать, то да, конечно. Но с таким подходом нужно безжалостно бороться.

Drundia

Цитата: Python от января 17, 2014, 02:42
ОК, поскольку обеспечение пенсиями идет через государственный пенсионный фонд, значит, решение об эвтаназии паразитов пенсионного возраста должно приниматься государством и осуществляться централизованно. Это позволит максимально уменьшить пенсионный сбор, поскольку вся его сумма пойдет на сравнительно дешевую медицинскую процедуру.
В нормальных странах пенсионеры получают пенсию за счёт своих ранее честно зарабатываемых зарплат. У нас хоть фактически не так, но исправно пополняя ПФ, человек таки заслуживает пенсию.

Hellerick

Цитата: From_Odessa от января 17, 2014, 02:47
При чем здесь бездельник? Если мужчина днем гуляет со своими детьми, это не позволяет автоматически сделать вывод, что он бездельник. Возможно, у него такая работа, которая позволяет это делать иногда.
Потому что в контексте конкретно данной статьи подразумевается, что некто Розин воспитала сына-размазню, а теперь хочет изменить общество так, чтобы оно это оправдывало.

Pawlo

Цитата: Hellerick от января 17, 2014, 02:28
Цитата: Pawlo от января 17, 2014, 02:19
Цитата: Drundia от января 16, 2014, 18:15
Цитата: Pawlo от января 16, 2014, 15:33
елси бы мной "залетали" и меня бы это типа напрягало и было желание избавиться от последствий  то я как раз был бы сторонником абортов
Наоборот, вас напрягает существовавшая возможность избавления от вас.
Пардон не сразу понял ывы не меня блядуном назвали(как я подумал изначально) а наехали на мою семью. За такой быдлизм ставлю вас в игнор
:what:
Какая странная дискуссия.
та я сам не ожидал такое чуство что его каунт какой то гопник или луркойоблюб взламал
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Python

Цитата: Drundia от января 17, 2014, 02:52
В нормальных странах пенсионеры получают пенсию за счёт своих ранее честно зарабатываемых зарплат. У нас хоть фактически не так, но исправно пополняя ПФ, человек таки заслуживает пенсию.
Да, но это теоретическая модель. ПФ ведь не складывает деньги в банку, пока человек работает, а после выхода человека на пенсию вытаскивает их обратно. По факту, пенсии работавших раньше выплачиваются за счет доходов работающих сейчас. Если брать деньги неукого, то и платить пенсии нечем.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Pawlo

Цитата: From_Odessa от января 17, 2014, 02:47
Цитата: Hellerick от января 17, 2014, 02:32
А зачем мечтать о мире, в котором никто не будет считать бездельника неудачником? На Западе свирепствует какая-то judging-фобия. Вот против такой как раз было бы неплохо бороться.
При чем здесь бездельник? Если мужчина днем гуляет со своими детьми, это не позволяет автоматически сделать вывод, что он бездельник. Возможно, у него такая работа, которая позволяет это делать иногда. А, может быть, он занимается домашними делами и различными проблемами семьи, а работает жена. Какая разница, кто в семье работает - муж, жена или оба вместе? И какая разница, кто при этом больше занимается домашними проблемами, детьми? Главное, чтобы им хватало денег на комфортную по их представлениям жизнь и чтобы их устраивала обоих ситуация. Все остальное вторично. Потому из одного того, что мужчина днем гуляет с детьми, нельзя сделать вообще никакой вывод о его личности и том, чем и как он занимается. Если, конечно, не исходить из представлений, что мужчина должен обязательно работать в прямом смысле этого слова, а если он не работает, то обязательно по той причине, что неудачник (и одновременно с тем бездельник). Если так думать, то да, конечно. Но с таким подходом нужно безжалостно бороться.
целиком с вами солидарен
да и вообще єтот культ "успех" зело достал мне честно приятней открітіе циники которіе ходят по головам но не достают чем всякие обіватели готовіе клевать окружающтих за "неупешность, лоховство и т п"
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Drundia

Цитата: Python от января 17, 2014, 03:06
Да, но это теоретическая модель. ПФ ведь не складывает деньги в банку, пока человек работает, а после выхода человека на пенсию вытаскивает их обратно. По факту, пенсии работавших раньше выплачиваются за счет доходов работающих сейчас. Если брать деньги неукого, то и платить пенсии нечем.
В нормальной модели пенсионные взносы лежат в инвестиционном фонде. Надо систему развивать нормально и проблемы не будет.

Python

Цитата: Drundia от января 17, 2014, 03:39
В нормальной модели пенсионные взносы лежат в инвестиционном фонде. Надо систему развивать нормально и проблемы не будет.
Чтобы перейти от существующей модели к «нормальной», необходим излишек денег, поступающих от сбора, чтобы их можно было не только отдать пенсионерам, но и куда-то инвестировать. Т.е., либо повышать пенсионный сбор, либо повышать пенсионный возраст, либо снижать пенсии, либо безвозмездно вливать деньги в ПФ из других источников (но кто их даст?), либо добиваться высокой смертности «молодых» пенсионеров и людей предпенсионного возраста, либо увеличивать количество плательщиков пенсионных взносов. Высокая рождаемость и стабильный рост населения (т.е., увеличение количества работающих) создают условия для дополнительного притока денег в ПФ. Если женщины становятся поголовно чайлд-фри, аналогичный приток можно получить, физически уничтожая пенсионеров законным способом. Увеличение пенсионного возраста или рост пенсионных сборов, как и снижение пенсий — непопулярные решения, которых политики стараются избегать, вливать деньги из полупустого бюджета они тоже не могут...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Drundia

Цитата: Python от января 17, 2014, 05:23
Чтобы перейти от существующей модели к «нормальной», необходим излишек денег, поступающих от сбора, чтобы их можно было не только отдать пенсионерам, но и куда-то инвестировать.
Это проблемы отдельных государств.

mnashe

Офигеваю от сообщений Друндии. Какой-то странный наезд на Павла, ещё более странные призывы дать право на убийство всех, у кого в данный момент потребление превышает отдачу...

Плюсую сообщения Пѵѳона.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

snn

Цитата: Drundia от января 16, 2014, 23:01
Нет, она просто бревном лежит... Это акт выполнения размножательной функции. Ещё головохвостики много работы делают. А баба всё лежит бревном. Как и её яйцеклетка.
Как тебе с бабами-то не повезло! Всё, бедному, брёвна попадались... Может, тебя, того, эвтанизировать, раз не умеешь бабу расшевелить? Нах такой в популяции нужен.

mnashe

Цитата: snn от января 17, 2014, 13:23
Может, тебя, того, эвтанизировать, раз не умеешь бабу расшевелить? Нах такой в популяции нужен.
;D
Действительно. Туды его — за паразитирование на бревне!
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Pawlo

Цитата: mnashe от января 17, 2014, 13:11
1 Офигеваю от сообщений Друндии. Какой-то странный наезд на Павла, ещё более странные призывы дать право на убийство всех, у кого в данный момент потребление превышает отдачу...

2 Плюсую сообщения Пѵѳона.
1 та отож такое чувство что его ккой-то троль взламал
2 тоже плюсую
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Python

Цитата: mnashe от января 17, 2014, 13:11
Плюсую сообщения Пѵѳона.
Вы тоже за эвтаназию пенсионеров? :o
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

mnashe

Цитата: Python от января 17, 2014, 14:33
Вы тоже за эвтаназию пенсионеров?
Мне тоже пришла в голову та же аналогия.
Собирался ответить — а оно уже написано.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Python

Насчет абортов и снижения пенсий. Все вышесказанное имеет смысл лишь в том случае, если дополнительные работающие граждане государства будут производить дополнительный продукт и приносить государству дополнительный доход. Если же общее количество ресурсов ограничено (например, государство давно не имеет собственного производства и питается с процентов от кредитов другим государствам, либо возможности превратить дополнительный товар в доход ограничиваются возможностями внешнего рынка), аборты никак не влияют на размер пенсий будущих пенсионеров, либо даже (благодаря освобождению ресурсов, расходуемых на детей) способствуют их некоторому росту. При этом, формула «чем меньше пенсионеров, тем проще обеспечить их нормальными пенсиями» остается в силе.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Маркоман

Раб Кремляди и Первого канала

Drundia

Цитата: mnashe от января 17, 2014, 13:11
Офигеваю от сообщений Друндии. Какой-то странный наезд на Павла, ещё более странные призывы дать право на убийство всех, у кого в данный момент потребление превышает отдачу...
И вы туда же? Я знаю множество прекрасных людей, которые залетали, множество прекрасных людей, которые появились на свет не совсем запланировано. Потому мне вас никак не понять, где здесь может быть какое-то оскорбление или что-либо в этом духе. Ну залетели — и чё? Ну не залетели — вообще молодцы.

Ну а по поводу второго, так из убивать не надо, если они никому не нужны, сами помрут.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр