Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что сейчас едите?

Автор mnashe, июля 24, 2013, 13:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leo


Jumis

Цитата: злой от октября 17, 2021, 15:05
На жирном, нажористом курином бульоне (саму курицу, охлаждённую, я сожрал неделю назад, бульон, слава богам и создателям холодильника, не пропал), сварил суп-магазинную лапшу. Пересыпал магазинной зеленью, отлично получилось.

Отсыл к лаотану, только сильно проще ;)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Awwal12

Булочка (цельнозерновая пшеничная мука, овсяная мука, ржаные отруби) и слабый растворимый кофе со сливками.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

jvarg

Цитата: Awwal12 от октября 21, 2021, 09:49
Булочка (цельнозерновая пшеничная мука, овсяная мука, ржаные отруби) и слабый растворимый кофе со сливками.

Я бы это и едой-то не назвал...
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

_Swetlana

Рогалик со свежим сливочным маслом.
(Одноклассник подарил домашнее сливочное масло . Говорит, сам лично сделал из домашней сметаны.
Вкусное  :) )
🐇

Geoalex


Geoalex


Leo

Зеландские мидии сваренные с семенами укропа и пожаренные в масляно - чесночном соусе  запивая пфальцским

Python

Цитата: Geoalex от октября 24, 2021, 13:53
Чудо-юдо рыбу марлин.
Интересно, когда ее на стену вешают в качестве трофея, то там только кожа от нее, или мясо тоже? Можно ли есть трофей после многолетнего висения? Пахнет ли он рыбой?..
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Leo


Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

злой

Впервые в жизни попробовал чурчхелу, очень понравилось. Теперь думаю - как я всю жизнь жил без чурчхелы?
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

ivanovgoga

Цитата: злой от ноября  6, 2021, 13:24
Теперь думаю - как я всю жизнь жил без чурчхелы?
Лучше поздно, чем никогда.. ;)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

_Swetlana

Цитата: злой от ноября  6, 2021, 13:24
Впервые в жизни попробовал чурчхелу, очень понравилось. Теперь думаю - как я всю жизнь жил без чурчхелы?
Как-то купила на небольшом местном рынке - есть было невозможно, видимо, подделка была. Так больше и не покупала.
🐇

Валентин Н

Мама пожарила тонкие ломтики тыквы в муке с солью и приправами - можно в дорогих ресторанах подавать!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Alexi84

Снова едим каталонский пирог, на этот раз с вишней. Вообще-то мы купили его на 7 ноября, но не вытерпели и открыли уже сегодня. :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

_Swetlana

Чуть не сожгла тушёное мясо. Теперь оно скорее жареное. Щас муж придёт с ЧГК, интересно. что скажет. Вернее так: интересно, скажет что-то про лингвофорум  ;D
🐇

ivanovgoga

Цитата: _Swetlana от ноября  6, 2021, 13:52
Как-то купила на небольшом местном рынке - есть было невозможно
ее очень легко готовить. Нужен только натуральный виноградный сок, мука и орехи, лучше всего грецкие...Да, еще шпагат и кастрюля... :)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

true

Манты. Божественные манты. Тьфу на все остальное...

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

злой

Цитата: _Swetlana от ноября  6, 2021, 13:52
Цитата: злой от ноября  6, 2021, 13:24
Впервые в жизни попробовал чурчхелу, очень понравилось. Теперь думаю - как я всю жизнь жил без чурчхелы?
Как-то купила на небольшом местном рынке - есть было невозможно, видимо, подделка была. Так больше и не покупала.

Мне хорошая попалась. Наша, алматинская, недешёвая, но своих денег стоит. Чувствовалось, что и орехи, и сироп свежие.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр