Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*освящение оружия

Автор Iskandar, декабря 23, 2013, 19:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


-Dreamer-

Искандар, а без троллинга можно было обойтись? Умер знаменитый и заслуженный человек.

Iskandar


-Dreamer-

Цитата: Iskandar от декабря 23, 2013, 19:18
Что за нападки? Что не так?
Шлангом прикинулись? Ну ладно, ваша воля.

Iskandar


-Dreamer-


heckfy

Цитата: Iskandar от декабря 23, 2013, 19:14
Это точно


От этого они видимо буду лучше стрелять. Святые калаши? Или какой смысл всего этого действа?

Awwal12

Цитата: heckfy от декабря 24, 2013, 15:51
От этого они видимо буду лучше стрелять. Святые калаши? Или какой смысл всего этого действа?
А если на вас полезут вахаббиты, невидимо хранимые толпой бесов? Вот то-то. :dayatakoy:
Тему превентивно разделяю.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Iskandar

Цитата: Awwal12 от декабря 24, 2013, 15:54
А если на вас полезут вахаббиты, невидимо хранимые толпой бесов? Вот то-то. :dayatakoy:

Цитата: Луки, 10:17Господи! и бесы повинуются нам о имени Твоем.

Iskandar

Цитата: heckfy от декабря 24, 2013, 15:51
От этого они видимо буду лучше стрелять. Святые калаши? Или какой смысл всего этого действа?

Цитата: Матфея, 43-44Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,

Awwal12

Цитата: Iskandar от декабря 24, 2013, 16:09
Цитата: heckfy от декабря 24, 2013, 15:51
От этого они видимо буду лучше стрелять. Святые калаши? Или какой смысл всего этого действа?

Цитата: Матфея, 43-44Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
И что вас тут смущает?  :???
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

heckfy

Будет ли такое святое оружие убивать только нехристиан, басурман там всяких, а если направить на честного там христианина-православного оно "откажется" стрелять? Смысл в этом, да?

Awwal12

Цитата: heckfy от декабря 24, 2013, 16:16
Будет ли такое святое оружие убивать только нехристиан, басурман там всяких, а если направить на честного там христианина-православного оно "откажется" стрелять? Смысл в этом, да?
Бог весть.  :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Iskandar

Цитата: Awwal12 от декабря 24, 2013, 16:12
И что вас тут смущает?  :???

В вас — ничего.
"Я просто оставил это здесь"

Awwal12

Цитата: Iskandar от декабря 24, 2013, 16:22
Цитата: Awwal12 от декабря 24, 2013, 16:12И что вас тут смущает?  :???
В вас — ничего.
Вам же никто не мешает молиться за спасение ваших врагов. Но это не значит, что от них не нужно защищаться и, при необходимости, убивать. Речь ведь не о какой-то личной взаимной неприязни, а о военной ситуации.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Iskandar

О да, с такой любовью христианские войска набрасывались на врагов... Я убиваю тебя, но так люблю, так молюсь за тебя...

Не позорьтесь

Awwal12

Цитата: Iskandar от декабря 24, 2013, 16:27
О да, с такой любовью христианские войска набрасывались на врагов... Я убиваю тебя, но так люблю, так молюсь за тебя...

Не позорьтесь
Это идеал христианского поведения. Ваш, К.О.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

heckfy

Цитата: Awwal12 от декабря 24, 2013, 16:24
Цитата: Iskandar от декабря 24, 2013, 16:22
Цитата: Awwal12 от декабря 24, 2013, 16:12И что вас тут смущает?  :???
В вас — ничего.
Вам же никто не мешает молиться за спасение ваших врагов. Но это не значит, что от них не нужно защищаться и, при необходимости, убивать. Речь ведь не о какой-то личной взаимной неприязни, а о военной ситуации.
Да, нужно поубивать всех нехристиан, а потом всю жизнь отмывать свои грехи...Ибо тебе обеспечен рай с блекджеком и ...

Awwal12

Цитата: heckfy от декабря 24, 2013, 16:33
Да, нужно поубивать всех нехристиан, а потом всю жизнь отмывать свои грехи...Ибо тебе обеспечен рай с блекджеком и ...
Вы вообще не понимаете сути христианства, я боюсь. :donno:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Iskandar


Awwal12

Цитата: Iskandar от декабря 24, 2013, 16:34
Цитата: Awwal12 от декабря 24, 2013, 16:29Это идеал христианского поведения. Ваш, К.О.
Пруф?
Евангелие. :)
Можете у Солохина поинтересоваться.
Ненависть к человеку в христианстве неприемлема. Ненавидеть можно только зло. То, что молиться за тех, кто считает себя вашими врагами, крайне желательно, вы уже процитировали.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Iskandar

Цитата: Awwal12 от декабря 24, 2013, 16:37
Евангелие. :)
Пруф? Я привёл слова, которые вы пока домысливаете отсебятиной.
Цитата: Awwal12 от декабря 24, 2013, 16:37
Ненависть к человеку в христианстве неприемлема. Ненавидеть можно только зло.
Замечательно. К оружию это какое имеет отношение?


Iskandar

Цитата: Awwal12 от декабря 24, 2013, 16:37
То, что молиться за тех, кто считает себя вашими врагами, крайне желательно, вы уже процитировали.
Только откровенно лживый человек увидит в этих словах, что нужно молиться и активно продолжать вражду.

Iskandar

Я всё время думал, что идеал вот это:

Цитировать3 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.

4 Блаженны плачущие, ибо они утешатся.

5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.

6 Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.

7 Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.

8 Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.

9 Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.

10 Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

11 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. 12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.

Про ваши любимые убийства и калашниковы здесь что-то ни слова...

Awwal12

Цитата: Iskandar от декабря 24, 2013, 16:41
Цитата: Awwal12 от декабря 24, 2013, 16:37То, что молиться за тех, кто считает себя вашими врагами, крайне желательно, вы уже процитировали.
Только откровенно лживый человек увидит в этих словах, что нужно молиться и активно продолжать вражду.
Если в языке "враг" и "неприятель" будут обозначаться разными словами, вы, может быть, успокоитесь? :)
Кажется, должно быть ежу понятно, что наличие или отсутствие боевых действий от солдата не зависит вообще никак, зато его общественная обязанность - защитить других людей.
Могу отослать к тому, что Иоанн Креститель говорил легионерам.
Вы смешиваете личную вражду с состоянием войны, а это абсолютно некорректно. Я еще удивляюсь, как вы про "не убий" забыли. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр