Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

О Владимире Мулявине

Автор Dy_što_ty_havoryš, декабря 2, 2013, 00:31

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dy_što_ty_havoryš



Владимир Мулявин. Рижская еженедельная газета "Суббота"

14 октября 1995 года

Цитировать— А вам не пытались пришить буржуазный национализм?

— Это было. Я русский, а мне шили, что я белорусский националист. Вызывали куда следует, были вопросы. Мы же первые осмелились возить в Россию два отделения песен на белорусском языке. И это не было специальной задачей, потому что публика принимала прекрасно, а чиновники... они всегда есть. Это чиновники в основном нас и держали, и будут держать. Они боятся пока.

http://vma-pesnyary.com/library/articles/belovezhskuyu_pushu.php
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Dy_što_ty_havoryš

С Рок-коронации "98

ЦитироватьА на сладкое - настоящие ПЕСНЯРЫ. То бишь ЛЯВОНЫ (вольны продаваться кому угодно, чай, взрослые люди, но если продаваться, так Муле, чем Пене), с миру по сосенке и Кашепаров, то есть Мулявин! А где он, там и ПЕСНЯРЫ. И если ТАК поет "спившийся" "главный песняр", то подымем бокалы! Вышел так Владимир Георгиевич и не напрягаясь заставил бесноваться публику, которая ему в правнуки годиться. И сколько бы теперь кто ни тужился в угаре вырыть деду могилку, взбредет Муле в голову - снова выйдет он на сцену и сам всех закопает. А по поводу жен-стерв... Милые вы мои "белорусские песняры", не боитесь ли, что наступит день и к вам в семьи заглянут так вам сегодня обязанные "за сенсации" журналисты?.. Объективные и человечные... Не хотел ведь ничего на эту тему, да достало смотреть, как на протяжении двух лет уничтожали человека - русского по национальности, - сделавшего для Беларуси столько, что Станиславович за океаном отдыхает. Травить-то мы умеем, в Союзе понабрались...

Технические характеристики. Звук - на порядок лучше, чем в прошлом году. Изображение - желает иметь качество. Кассету купите. Для истории. А рукою моею как всегда водили зависть и некомпетентность, шлите гневные письма.

О'К

© 2005 музыкальная газета

№ 11 за 1998 год


http://vma-pesnyary.com/library/articles/rock_karanaciya.php
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр