Author Topic: Паразиты!  (Read 2281 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline cetsalcoatle

• Геометрия рулеzzz!
on: November 30, 2013, 00:45
Коллекция паразитов на лф! ;up:
05.02.2015 have started training for IELTS professional. á é í ó ú ñ ¿ ¡

Каждый раз, когда захожу на лингвофорум хочется плакать, ненавидеть и убивать :'( >( :wall:
Господа уважаемые, зачем вы здесь разводите флуд, псевду, срач и офф-топ???
Не надо так.

Offline Dy_što_ty_havoryš

Reply #1 on: November 30, 2013, 00:48
Коллекция паразитов на лф! ;up:

Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Reply #2 on: November 30, 2013, 00:49
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Offline Mercurio

• Moderator
  • *
  • LF TEMPLAR
Reply #3 on: December 3, 2013, 17:43
В моем регионе эхинококкоз и альвеококкоз весьма эндемичны, поэтому на дежурстве я этого добра насмотрелся... :o В прошлом месяце проводили эхинококкэктомию  (радикальную)... Паракапсулярное пространство нагноилось, так бы открытую сделали бы с дренированием фиброзной капсулы, мало того пришлось еще и сделать весьма радикальную резекцию печени, слава Богу хорошо регенерирует наша печенка. Кровило нипадецки... Только и успевал коагулировать, еще профессор орет, я не мог сосредоточиться... Мало того еще и хитиновая оболочка кисты чуть не порвалась. Колония надо сказать мощная была, киста 15х20 где-то. Удалили к чертям кисту вместе с фиброзкой... Короче самая тяжелая эхинококкэктомия за мой первый год ординатуры... Что дальше будет...
А как насчет попы?!
Попу мыть, попу мыть
Нужно каждый день,
Попу мыть, попу мыть,
Даже если лень!

Reply #4 on: December 3, 2013, 17:58
В моем регионе эхинококкоз и альвеококкоз весьма эндемичны, поэтому на дежурстве я этого добра насмотрелся... :o В прошлом месяце проводили эхинококкэктомию  (радикальную)... Паракапсулярное пространство нагноилось, так бы открытую сделали бы с дренированием фиброзной капсулы, мало того пришлось еще и сделать весьма радикальную резекцию печени, слава Богу хорошо регенерирует наша печенка. Кровило нипадецки... Только и успевал коагулировать, еще профессор орет, я не мог сосредоточиться... Мало того еще и хитиновая оболочка кисты чуть не порвалась. Колония надо сказать мощная была, киста 15х20 где-то. Удалили к чертям кисту вместе с фиброзкой... Короче самая тяжелая эхинококкэктомия за мой первый год ординатуры... Что дальше будет...

ужас. не дай Бог во мне что заведётся.

Online Geoalex

Reply #5 on: December 3, 2013, 17:58
Есть такой чудный зверёк - ришта, он же гвинейский червь. Очень вредный паразит, передающийся через питьё заражённой воды. Живёт у человека в ногах, доставляет кучу болевых ощущений, удаляется только хирургическим путём. Раньше жил повсеместно в жарких странах, в том числе и в Средней Азии. Теперь же совместными усилиями ВОЗ и врачей всего мира изведён практически повсеместно и изредка встречается только в Южном Судане.

История борьбы человечества с сим гадом - наглядное доказательство того, что если хорошие люди возьмутся за дело сообща и им никто не будет мешать, то можно уничтожить даже самые страшные и вредные вещи на планете.
Sui generis

Offline Лукас

• Global Moderator
  • *
    • Славо-Россика
Reply #6 on: December 3, 2013, 18:13
История борьбы человечества с сим гадом - наглядное доказательство того, что если хорошие люди возьмутся за дело сообща и им никто не будет мешать, то можно уничтожить даже самые страшные и вредные вещи на планете.
Кто бы главного паразита извёл - человека!
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Reply #7 on: December 3, 2013, 18:17

не бог, не царь и не герой

своею собственной рукой

Offline cetsalcoatle

• Геометрия рулеzzz!
Reply #8 on: December 3, 2013, 20:54
05.02.2015 have started training for IELTS professional. á é í ó ú ñ ¿ ¡

Каждый раз, когда захожу на лингвофорум хочется плакать, ненавидеть и убивать :'( >( :wall:
Господа уважаемые, зачем вы здесь разводите флуд, псевду, срач и офф-топ???
Не надо так.

Offline Драгана

Reply #9 on: December 3, 2013, 21:52

Да мы сами себя скоро изведем! Долго что ли... Посмотрите новости и сами убедитесь, там взрыв, там теракт, там катастрофа, там политические разборки...

Offline Лукас

• Global Moderator
  • *
    • Славо-Россика
Reply #10 on: December 4, 2013, 00:43

Да мы сами себя скоро изведем! Долго что ли... Посмотрите новости и сами убедитесь, там взрыв, там теракт, там катастрофа, там политические разборки...
Но что-то не получается известись. Скорее Землю изведут.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: