0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
А вдруг в старорежимных книжонках часто публиковалась реклама модных средств суицида?
Там основном православные книжки были.
книжонки то на нетолерантной кириллице написанные были?
и сколько этот сайт вообще продержался? куда смотрело прогрессивное человечество?
Quote from: Tys Poc on October 31, 2013, 16:56Ваш провайдер не блокирует.
а вы, мил человек, провокатор (почему то я не удивлён), сайт нормально работает, а вам бы в самую духовную страну бы только плюнуть!
Шли бы вы отсюдова подальше, а?
Quote from: Oleg Grom on October 31, 2013, 16:58Quote from: Tys Poc on October 31, 2013, 16:56Ваш провайдер не блокирует.Да. Ваша ситуация напоминает Китайскую - там, как говорят, правительство тоже очень старается уберечь граждан от ненужной информации.
Американские шпионы, связи с скандалом слежки за информационными потоками граждан других стран, были вынуждены временно приостановить свою деятельность, но забыли поставить нормальный (прямой ) форвард ?
У меня тоже не блокирует
Quote from: Alenarys on October 31, 2013, 17:10У меня тоже не блокируетстранно, я думал всех русофобов на приличные сайты больше не пускают
Я б тебя вообще давно уже забанил.
А еще лучше интернет отключил.