Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Яндекс.Браузер

Автор Timiriliyev, августа 1, 2013, 10:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Лом d10

Купил Хуавей за 6900 с WP8 для пробы , щас активный сторонник ее развития , ее допилят до вменяемости выхода просто нет , десктопная винда вместе с железом потихоньку здает позиции. ОйФон дорог больно , это имиджевая штукенция как вы верно подметили , а дроида не люблю не знаю почему , но вот так.

Лом d10

А вообще уважаю Блекбери , вот бы из наших толстосумов купил бы кто вместе с Кьюниксом , на руках портрет бы носил с ладанкой)) очень нравится идея , поддерживаемые ими идеи и Кьюникс , жаль тоже дорогие у них изделия!

Red Khan

Цитата: Passerby от августа 19, 2013, 11:28
Я так понимаю что акцент делается на то, что у Андроида есть локализация на исландский, в отличие от iOS?
P.S. Прочитал описание видео через GT, упор делается на то, что у Самсунга есть распознавание исландской речи.

И раз уж пошла такая пьянка

Timiriliyev

Цитата: Лом d10 от августа 19, 2013, 16:47
Хуавей за 6900
А это в деревянных или гривнах? Если первое, то «наш человек!!!».

Цитата: Лом d10 от августа 19, 2013, 16:47
а дроида не люблю не знаю почему , но вот так.
Политически говоря, «децентрализация» большая. Вот Windows Phone на фоне всего разнобоя на рынке андроид-смартфонов смотрится едино и цело, как полностью законченная система. Даже все приложения обязаны быть с Metro интерфейсом.
Правда — это то, что правда для Вас.

Лом d10

Цитата: Timiriliev от августа 19, 2013, 17:15
Цитата: Лом d10 от августа 19, 2013, 16:47
Хуавей за 6900
А это в деревянных или гривнах? Если первое, то «наш человек!!!».

Цитата: Лом d10 от августа 19, 2013, 16:47
а дроида не люблю не знаю почему , но вот так.
Политически говоря, «децентрализация» большая. Вот Windows Phone на фоне всего разнобоя на рынке андроид-смартфонов смотрится едино и цело, как полностью законченная система. Даже все приложения обязаны быть с Metro интерфейсом.
рубли в Самаре в обиходе ,да )) (модель W1) , в WP8 нет ограничений на интерфейс , я его не нашел , думаю со временем благодаря подкапотности NT многое перекомпилируется под проц (там и другие ограничения есть конечно , но говорят не зело принципиальные
). Да Ось сыровата , но из 8ки в ближайшем будущем можно слепить конфету.

Timiriliyev

Цитата: Лом d10 от августа 19, 2013, 17:26
рубли в Самаре в обиходе
Ну я ж х.з., откуда вы. :green:

Цитата: Лом d10 от августа 19, 2013, 17:26
в WP8 нет ограничений на интерфейс
Это для разработчиков. Ну типа, в андроиде приложения очень разношёрстные. Когда новое приложение юзаешь, сразу и не сообразишь, где что. В WP интерфейс приложений должен быть «нарисован» по правилам, то есть все приложения очень похожи друг на друга. Чувствуется, что ОС едина. Это главный плюс, я считаю.
Правда — это то, что правда для Вас.

Hellerick

En la pajeria de nosa compania Yandex.Surfador scali noncoreta la imajes de PNG. Esce algun ance a encontra tal fenomeno?

На сайте нашей компании Яндекс.Браузер некорректно масштабирует изображения PNG. Кто-нибудь еще сталкивался с таким явлением?

Цитировать

Хромис Красавец

Почему-то никто здесь не упомянул, что яндекс браузер обязаны использовать все гос и муниципальные служащие. Потому что в реестре отечественного ПО есть только 2 (1,5?) браузера - яндекс и спутник. С некоторых пор спутник стал недоступен для свободного скачивания, нужно заполнять заявку.

Hellerick

Цитата: Хромис Красавец от июля 29, 2021, 17:28
С некоторых пор спутник стал недоступен для свободного скачивания, нужно заполнять заявку.

https://www.sputnik-lab.com/downloads

:donno:


jvarg

Цитата: Хромис Красавец от июля 29, 2021, 17:28
Потому что в реестре отечественного ПО есть только 2 (1,5?) браузера - яндекс и спутник. С некоторых пор спутник стал недоступен для свободного скачивания, нужно заполнять заявку.
Где вы эту всю ерунду берете?

"Спутник" обанкротился еще в 2018-м, и ни в каком в реестре отечественного ПО от 2021 года его, естественно, нет.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Hellerick

Цитата: https://reestr-minsvyaz.ru/
НазваниеКласс ПОДата внесенияСайтПравообладательИНН
779СпутникОфисные приложения16.05.2016http://corp.sputnik.ru/browserПАО МЕЖДУГОРОДНОЙ И МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СВЯЗИ «РОСТЕЛЕКОМ»7707049388

La xerdador Sputnic no plu opera. Ma la surfador anocra esiste.

Поисковая система Спутник больше не работает. А браузер -- есть.

Bhudh

Цитата: Hellerick от июля 29, 2021, 18:48xerdador
Да, отличное название для этих разжиревших наглых тварей, которые то и дело норовят подсунуть то, что нужно им, а не пользователю.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо


Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Хромис Красавец


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр