Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Фотоприколы, часть 2

Автор mnashe, июля 24, 2013, 13:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Timiriliyev

Из серии про спящего Медведева.

Spoiler: Осторожно, присутствует слово «бля» ⇓⇓⇓
Правда — это то, что правда для Вас.

Алалах

Цитата: Red Khan от марта 20, 2014, 14:52
Цитата: jvarg от марта 20, 2014, 14:48
От себя подтверждаю: не надо!!!
Да, действительно не стоит.
с учетом контекста, ударение где?
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Red Khan

Цитата: Алалах от марта 22, 2014, 17:28
Цитата: Red Khan от марта 20, 2014, 14:52
Цитата: jvarg от марта 20, 2014, 14:48
От себя подтверждаю: не надо!!!
Да, действительно не стоит.
с учетом контекста, ударение где?
Кому как, но у меня на первом слоге. :)

Hironda


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Pinia

All people smile in the same language!

Валентин Н

Амерская подстава — там же написано.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Hellerick

*Хеллерик задумался об алгоритме рассортировки русских бананов таким образом, чтобы суммарная масса в каждой упаковке соответствовала одному фунту с точностью до грамма.*

BormoGlott

сверху надпись:"Le Grand chefs
Gourmet Potatoes" — похоже на французкий, штрих код начинается на 888 — видимо Сингапур, на самом ценнике явно на английском "Product of USA", всё в целом — фотошоп

sasza

Цитата: BormoGlott от марта 27, 2014, 05:29
сверху надпись:"Le Grand chefs
Gourmet Potatoes" — похоже на французкий
Французское название для нефранцузской гастрономической конторы - нормальное явление.

Цитировать
штрих код начинается на 888 — видимо Сингапур, на самом ценнике явно на английском "Product of USA", всё в целом — фотошоп
Не фотошоп: (Google) "russian banana"

Hellerick

Цитата: BormoGlott от марта 27, 2014, 05:29
сверху надпись:"Le Grand chefs
Gourmet Potatoes" — похоже на французкий, штрих код начинается на 888 — видимо Сингапур, на самом ценнике явно на английском "Product of USA", всё в целом — фотошоп
Подозреваю, что это вообще картофель для посадки.

Russian Banana — это сорт картофеля.
Снизу видно еще одну упаковку картофеля «... Crescent». Видимо, Austrian Crescent — еще один сорт.

Никто бы не занимался такими изысканиями для простой фотожабы.

sasza

Цитата: Hellerick от марта 27, 2014, 05:59
Подозреваю, что это вообще картофель для посадки.
Зачем? Просто для поедания.

Hellerick

Цитата: sasza от марта 27, 2014, 06:04
Цитата: Hellerick от марта 27, 2014, 05:59
Подозреваю, что это вообще картофель для посадки.
Зачем? Просто для поедания.
Ну не знаю, я не видел, чтобы картофель конечному потребителю продавали громко декларируя его сорт. Впрочем, я много чего не видел.

sasza

Цитата: Hellerick от марта 27, 2014, 06:10
Ну не знаю, я не видел, чтобы картофель конечному потребителю продавали громко декларируя его сорт.
Так gourmet же. Думаю, настоящему гурману очень важно знать, какой сорт картошки он поедает. Тем более, если он такой специфический :-)

Neska

Зеленоватые клубни я бы не советовал есть... :negozhe:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

do50

Цитата: Neska от марта 27, 2014, 12:54
Зеленоватые клубни я бы не советовал есть...
нормально, полякам можно ;D
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Nevik Xukxo

Цитата: Neska от марта 27, 2014, 12:54
Зеленоватые клубни я бы не советовал есть... :negozhe:
Личным опытом делимся? :umnik:

jvarg

Цитата: Nevik Xukxo от марта 27, 2014, 13:27
Цитата: Neska от марта 27, 2014, 12:54
Зеленоватые клубни я бы не советовал есть... :negozhe:
Личным опытом делимся? :umnik:
Я, к примеру, говно есть тоже никому не посоветую.
Хотя личного опыта не имею.

А насчет зелени в картошке - это же известный факт, зеленые участки содержат яд, соланин.
Для смертельной дозы нужно килограмм пять сожрать, а вот заработать понос и рвоту на пару суток можно и с обычной порции.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Artiemij

Spoiler: Вконтактовая тематика ⇓⇓⇓
Я тартар!

Python

Вообще-то, что-то типа моря и у нас есть :)
(wiki/ru) Киевское_море
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

ostapenkovr

Цитата: Hellerick от марта 27, 2014, 05:59
Подозреваю,  вообще картофель для посадки.
Декоративный? :what:

Awwal12

Цитата: jvarg от марта 27, 2014, 15:22
А насчет зелени в картошке - это же известный факт, зеленые участки содержат яд, соланин.
Для смертельной дозы нужно килограмм пять сожрать, а вот заработать понос и рвоту на пару суток можно и с обычной порции.
Чистить перед варкой не пробовали? Там 90% соланина непосредственно под кожурой, к тому же он бодро разлагается при нагревании. Хотя если сожрать пару сырых картофелин вместе с кожурой... Ну да.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Neska

Цитата: Awwal12 от марта 30, 2014, 08:34
Цитата: jvarg от марта 27, 2014, 15:22
А насчет зелени в картошке - это же известный факт, зеленые участки содержат яд, соланин.
Для смертельной дозы нужно килограмм пять сожрать, а вот заработать понос и рвоту на пару суток можно и с обычной порции.
Чистить перед варкой не пробовали? Там 90% соланина непосредственно под кожурой, к тому же он бодро разлагается при нагревании. Хотя если сожрать пару сырых картофелин вместе с кожурой... Ну да.
:o До чего голод доводит... ;)
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

dragun97yu

Цитата: Awwal12 от марта 30, 2014, 08:34
Цитата: jvarg от марта 27, 2014, 15:22
А насчет зелени в картошке - это же известный факт, зеленые участки содержат яд, соланин.
Для смертельной дозы нужно килограмм пять сожрать, а вот заработать понос и рвоту на пару суток можно и с обычной порции.
Чистить перед варкой не пробовали? Там 90% соланина непосредственно под кожурой, к тому же он бодро разлагается при нагревании. Хотя если сожрать пару сырых картофелин вместе с кожурой... Ну да.
Из картофелин сделать кубики в 0,53 см3?
Скопка - это маленькая скопа.

jvarg

Цитата: Awwal12 от марта 30, 2014, 08:34
Цитата: jvarg от марта 27, 2014, 15:22
А насчет зелени в картошке - это же известный факт, зеленые участки содержат яд, соланин.
Для смертельной дозы нужно килограмм пять сожрать, а вот заработать понос и рвоту на пару суток можно и с обычной порции.
Чистить перед варкой не пробовали? Там 90% соланина непосредственно под кожурой, к тому же он бодро разлагается при нагревании. Хотя если сожрать пару сырых картофелин вместе с кожурой... Ну да.
Теоретически, на вас бы я, пожалуй, поэкспериментировал.

На себе - не стал бы.

Хотя - нет, вас тоже жалко.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)