Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Фотоприколы, часть 2

Автор mnashe, июля 24, 2013, 13:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

true


Солохин

Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Солохин

Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Солохин

Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Солохин

Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Pinia

Automat v Moskve vydáva lístky na metro zadarmo, ak spravíte 30 drepov.
All people smile in the same language!

Hellerick

Напоминает, как четлане с пацаками перед луцеколонкой делали ку.

BormoGlott

stała się droższe, wcześniej bylo tylko dwa razy

Hellerick

Цитата: BormoGlott от ноября 18, 2013, 03:45
stała się droższe, wcześniej bylo tylko dwa razy
Так в Москве ж приседают за бесплатный проезд, а на Плюке — лишь за скидку.

BormoGlott

разница есть кондуктору или бездушному автомату присядку делать

true


Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Лукас

Да, Янек круче всех.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Hellerick

Редкий случай, когда политическая карикатура поднимается выше уровня унылых оскорблений.

Tys Pats


                                          бронежилеты

sasza


Лукас

Однако всё равно многовато. Друг дружке по разным поводам видно вручают.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Hellerick

А что бы было, если б им хоть раз выдалось повоевать...

sasza

Цитата: Hellerick от ноября 23, 2013, 17:50
А что бы было, если б им хоть раз выдалось повоевать...
А кто сказал, что они не воевали? Вот один из них: (wiki/en) Jo_Myong-rok

Кстати, когда искал неотфотошопленную картинку, наткнулся на этот клип:

sasza

Цитата: Лукас от ноября 23, 2013, 17:49
Однако всё равно многовато. Друг дружке по разным поводам видно вручают.
Да ладно... Как будто у советских меньше было.

Лукас

Цитата: sasza от ноября 23, 2013, 18:09
Цитата: Лукас от ноября 23, 2013, 17:49
Однако всё равно многовато. Друг дружке по разным поводам видно вручают.
Да ладно... Как будто у советских меньше было.
У советских были разные и не только от СССР, но и иностранного производства. Это только у Брежнева было много одинаковых наград. У корейских как раз много одинаковых (видно все корейского происхождения).
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Conservator

Цитата: sasza от ноября 23, 2013, 18:09
Цитата: Лукас от ноября 23, 2013, 17:49Однако всё равно многовато. Друг дружке по разным поводам видно вручают.
Да ладно... Как будто у советских меньше было.
как правило, гораздо меньше. да и на парады очень часто колодки надевали, чтоб все не цеплять.

Цитата: Лукас от ноября 23, 2013, 18:21
У советских были разные и не только от СССР, но и иностранного производства. Это только у Брежнева было много одинаковых наград. У корейских как раз много одинаковых (видно все корейского происхождения).
на российском Молотке этих северокорейских наград продается много (на украинском Аукро почти нет, хотя на слете попадаются часто), продавцы с ДВ в основном. кач-во исполнения очень низкое, цены тоже. ордена с тем же дизайном, которые делал ММД и ЛМД в 60-е, стоят куда дороже и на вид отличаются разительно. дают их в КНДР действительно по поводу и без повода, о девальвации уважения к наградам из-за некольких волн массовых награждений высшими орденами и званиями во времена Кима второго много писалось. при Киме первом такого не было. о третьем судить пока рано, но, вроде, не так массово раздает пока.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Alexi84

Цитата: sasza от ноября 23, 2013, 18:09
Да ладно... Как будто у советских меньше было.
Орденов у большинства советских военачальников было явно меньше (медалей, правда, было немало). К тому же в СССР награды размещались более компактно.
Интересно, из чего изготавливают награды КНДР? Наверняка томпак или нейзильбер, а то и вовсе латунь...
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Conservator

Цитата: Alexi84 от ноября 23, 2013, 18:39
Интересно, из чего изготавливают награды КНДР? Наверняка томпак или нейзильбер, а то и вовсе латунь...

большинство орденов из томпака, первые степени с серебрением.

не уверен, но из серебра (с позолотой) должны быть орден Ким Ир Сена и орден Ким Чен Ира. неизвестно, из золота или серебра с позолотой "золотая звезда" героя КНДР.

есть куча юбилейных орденов.

корейское производство отличается не только низкой ценой и хреновым кач-вом, но и тем, что все советские (некоторые ордена еще в Чехословакии делали, они на ММД и ЛМД похожи) крепятся на винт, а корейское производство - на заколку.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)