Author Topic: Фильмы, которые мы не смотрим  (Read 5495 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline true

Лень сейчас вспоминать, но вот у Снегова есть интересная космоопера - "Люди как боги" (для юношеского возраста), у Савченко - "Должность во Вселенной", у Казанцева "Пылающий остров". Просто надо осознавать, что это именно советская фантастика с определенным взглядом на мир и его устройство.

Online Lodur

Лень сейчас вспоминать, но вот у Снегова есть интересная космоопера - "Люди как боги" (для юношеского возраста),
В юности раз 5 прочёл. :)
If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Offline Poirot

Беляева в детстве читал взахлёб.
"Мы всегда можем уметь."(с)

Offline true

В юности раз 5 прочёл. :)
Я не пять, но два раза точно. Моя самая первая космоопера. Очень нравились Разрушители с их скрипучим смехом и всякими дерганными телодвижениями. А вот галактов презирал. Трусы - заперлись в своих системах. А уж когда они полетели все вместе к ядру Галактики на поиски древней расы!

Online Lodur

А вот галактов презирал. Трусы - заперлись в своих системах.
Я не то, чтобы презирал... Там, вообще, всё логично: личное телесное бессмертие, и, как следствие - абсолютная ценность жизни индивидуума. Но как раз эта раса была одним из звеньев цепи, позволившей мне осознать, насколько бессмертие духа важнее бессмертия тела (и насколько, например, христианство, со своей идеей телесного бессмертия, тупиковая религия).
If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: