Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

В Волгограде гомофобы зверски убили 23-летнего гея

Автор huaxia, мая 13, 2013, 15:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alenarys

Интересно, у меня у одного после прочитанной статьи руки зачесались тоже самое сделать с этими ублюдками? Нет, конечно, я геев не люблю (полфорума об этом знают ;D), и отношусь к ним не совсем хорошо, но это не повод убивать, тем более ТАК ЖЕСТОКО! Лично я бы, если знал этих уродов, прибил бы их.
Правда жертва тоже не права, зачем надо было про себя им рассказывать? :donno:

-Dreamer-

Цитата: Alenarys от мая 13, 2013, 19:39
Интересно, у меня у одного после прочитанной статьи руки зачесались тоже самое сделать с этими ублюдками? Нет, конечно, я геев не люблю(полфорума об этом знают ;D), и отношусь к ним не совсем хорошо, но это не повод убивать, тем более ТАК ЖЕСТОКО! Лично я бы, если знал этих уродов, прибил бы их.
Правда жертва тоже не права, зачем надо было про себя им рассказывать? :donno:
И я за гея в данном случае, как выше писал уже. Убивать никто не имеет права (кроме целей самообороны).

Python

Цитата: Conservator от мая 13, 2013, 19:33
Цитата: Python от мая 13, 2013, 19:31
ЦитироватьДа я просто не пойму — если завтра гопники кого-то убьют, потому что несчастный «рожей не вышел», что теперь, приравнять обсуждение внешности к фашизму?!
У фашистов, кстати, тоже был свой мученик, павший жертвой коммунистов.
Чайка?
Чайка (точнее, шумиха вокруг его имени) — лишь попытка повторить пиар-прием, использованный в свое время немецкими нацистами (точно не вспомню, как звали его немецкого предшественника).
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Alenarys

Цитата: Python от мая 13, 2013, 19:46
Цитата: Conservator от мая 13, 2013, 19:33
Цитата: Python от мая 13, 2013, 19:31
ЦитироватьДа я просто не пойму — если завтра гопники кого-то убьют, потому что несчастный «рожей не вышел», что теперь, приравнять обсуждение внешности к фашизму?!
У фашистов, кстати, тоже был свой мученик, павший жертвой коммунистов.
Чайка?
Чайка (точнее, шумиха вокруг его имени) — лишь попытка повторить пиар-прием, использованный в свое время немецкими нацистами (точно не вспомню, как звали его немецкого предшественника).
У меня телик "Чайка" был ;up:

Alenarys

Цитата: -Dreame- от мая 13, 2013, 19:42
Цитата: Alenarys от мая 13, 2013, 19:39
Интересно, у меня у одного после прочитанной статьи руки зачесались тоже самое сделать с этими ублюдками? Нет, конечно, я геев не люблю(полфорума об этом знают ;D), и отношусь к ним не совсем хорошо, но это не повод убивать, тем более ТАК ЖЕСТОКО! Лично я бы, если знал этих уродов, прибил бы их.
Правда жертва тоже не права, зачем надо было про себя им рассказывать? :donno:
И я за гея в данном случае, как выше писал уже. Убивать никто не имеет права (кроме целей самообороны).
Кроме самообороны и мести! ;up:

Awwal12

Цитата: -Dreame- от мая 13, 2013, 18:01
Я не одобряю ГС как явление, но убивать людей нельзя за это.
Спасибо, Кэп! Вы сегодня в особенно прекрасной форме. :)
Цитата: Conservator от мая 13, 2013, 19:03
гомофобия должна быть на официальном уровне уравнена с остальными формами ксенофобии.
Цитата: winter cat от мая 13, 2013, 18:53
В России гомофобию нужно приравнять к фашизму.
Может быть, каждый сам для себя разберется, что ему любить и что не любить?
Это какой-то пи***ц, товарищи. Судить людей вроде бы обычно принято за общественно опасные действия (ну или бездействие).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

-Dreamer-

Цитата: Alenarys от мая 13, 2013, 19:47
Кроме самообороны и мести! ;up:
Ну месть вообще лишь у некоторых народов нормой является. В христианстве нельзя мстить, вообще, в исламе - хз. В атеизме точно можно. :green:

Wolliger Mensch

Цитата: mnashe от мая 13, 2013, 19:29
И вообще надо в стране порядок наводить, чтобы гопники не чувствовали себя хозяевами.
Ну, это мантры. Кто сказал, что они чувствуют себя хозяевами? Журналисты за обыденностью не бегают.

Цитата: mnashe от мая 13, 2013, 19:29
А использовать происшествия с бандитами, чтобы затыкать рты нормальным людям, — это... не тот путь, который я бы желал России. Хватит уже и Европы с Америкой.
:yes:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Conservator

Цитата: Awwal12 от мая 13, 2013, 19:48
Может быть, каждый сам для себя разберется, что ему любить и что не любить?
Это какой-то пи***ц, товарищи. Судить людей вроде бы обычно принято за общественно опасные действия (ну или бездействие).
за расистские взгляды никто и не судит никого. а вот за их высказывание и пропаганду... то же должно быть и с гомофобией.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Alenarys

Цитата: -Dreame- от мая 13, 2013, 19:51
Цитата: Alenarys от мая 13, 2013, 19:47
Кроме самообороны и мести! ;up:
Ну месть вообще лишь у некоторых народов нормой является. В христианстве нельзя мстить, вообще, в исламе - хз. В атеизме точно можно. :green:
Ага, атеюги вапще злобные мстяшки. Мочат всех праведных религиозников ГМО--добавками :D :D

Wolliger Mensch

Цитата: Conservator от мая 13, 2013, 19:35
...но сам по себе цвет кожи жертвы ничего не решает.
Это всё только красивые словеса.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Alenarys

Цитата: Wolliger Mensch от мая 13, 2013, 19:56
Цитата: Conservator от мая 13, 2013, 19:35
...но сам по себе цвет кожи жертвы ничего не решает.
Это всё только красивые словеса.
Последнее слово как то романэсно звучит :green:

Alenarys

Цитата: Conservator от мая 13, 2013, 19:53
Цитата: Awwal12 от мая 13, 2013, 19:48
Может быть, каждый сам для себя разберется, что ему любить и что не любить?
Это какой-то пи***ц, товарищи. Судить людей вроде бы обычно принято за общественно опасные действия (ну или бездействие).
за расистские взгляды никто и не судит никого. а вот за их высказывание и пропаганду... то же должно быть и с гомофобией.
Тогда и за гей-пропаганду пусть статью введут.

alant

Цитата: Wolliger Mensch от мая 13, 2013, 19:56
Цитата: Conservator от мая 13, 2013, 19:35
...но сам по себе цвет кожи жертвы ничего не решает.
Это всё только красивые словеса.
Словеса, телеса, небеса, чудеса. Есть еще подобные слова в русском.
Я уж про себя молчу

Alenarys

Цитата: alant от мая 13, 2013, 20:06
Цитата: Wolliger Mensch от мая 13, 2013, 19:56
Цитата: Conservator от мая 13, 2013, 19:35
...но сам по себе цвет кожи жертвы ничего не решает.
Это всё только красивые словеса.
Словеса, телеса, небеса, чудеса. Есть еще подобные слова в русском.
Сам у шоке ;D

Python

Статьи хоть за пропаганду шахмат можно ввести — достаточно, чтобы какой-то шахматист кого-то грохнул, и это дело правильно распиарили.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Alenarys

Цитата: Python от мая 13, 2013, 20:07
Статьи хоть за пропаганду шахмат можно ввести — достаточно, чтобы какой-то шахматист кого-то грохнул, и это дело правильно распиарили.
Да! "Убийство конем"! Звучит! :D

-Dreamer-

Цитата: Conservator от мая 13, 2013, 19:53
за расистские взгляды никто и не судит никого. а вот за их высказывание и пропаганду...
Смотря, что понимать под «расистскими». Я, например, противник нелегальной и массовой иммиграции, выступаю за ужесточение контроля, однако у меня нет ненависти к черно- и желтокожим как к виду, я к насилию не призываю никогда. Они существуют и это естественно, а значит не безобразно. Однако въезжать сотнями тысяч сюда не надо. Меня в ультранационализме нечего подозревать, я разные культуры уважаю и свой народ, своих современников вовсе не идеализирую, даже критикую, ибо есть за что. У меня если что и есть, то просто романтизм некоторый и дань уважения к предкам, на то они и предки.

alant

Цитата: Alenarys от мая 13, 2013, 20:09
Цитата: Python от мая 13, 2013, 20:07
Статьи хоть за пропаганду шахмат можно ввести — достаточно, чтобы какой-то шахматист кого-то грохнул, и это дело правильно распиарили.
Да! "Убийство конем"! Звучит! :D
Да за такой мат убивать надо :yes:
Я уж про себя молчу

Python

С другой стороны, а почему статью следует вводить именно за гомофобию, а не, например, пропаганду криминального образа жизни (к которому все участники данного преступления имели прямое отношение)? Тем более, лица данного круга представляют опасность далеко не только для людей нетрадиционной ориентации.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Alenarys

Цитата: -Dreame- от мая 13, 2013, 20:09
Цитата: Conservator от мая 13, 2013, 19:53
за расистские взгляды никто и не судит никого. а вот за их высказывание и пропаганду...
Смотря, что понимать под «расистскими». Я, например, противник нелегальной и массовой иммиграции, выступаю за ужесточение контроля, однако у меня нет ненависти к черно- и желтокожим как к виду, я к насилию не призываю никогда. Они существуют и это естественно, а значит не безобразно. Однако въезжать сотнями тысяч сюда не надо. Меня в ультранационализме нечего подозревать, я разные культуры уважаю и свой народ, своих современников вовсе не идеализирую, даже критикую, ибо есть за что. У меня если что и есть, то просто романтизм некоторый и дань уважения к предкам, на то они и предки.
Ты ваще капитальный карсаучег, жи есть. ;up: Так и хочецца сказать: "Лэээ, Руссииик"! Но ты не Русик, что есть большая пичалька... :'(

Wolliger Mensch

Цитата: Python от мая 13, 2013, 20:12
С другой стороны, а почему статью следует вводить именно за гомофобию, а не, например, пропаганду криминального образа жизни (к которому все участники данного преступления имели прямое отношение)? Тем более, лица данного круга представляют опасность далеко не только для людей нетрадиционной ориентации.

Так за подстрекательство к преступлению есть статья уже.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

-Dreamer-

Цитата: Alenarys от мая 13, 2013, 20:13
Ты ваще капитальный карсаучег, жи есть. ;up: Так и хочецца сказать: "Лэээ, Руссииик"! Но ты не Русик, что есть большая пичалька... :'(
Başa düşmirem. Что за прикол? :???

Python

ЦитироватьТак за подстрекательство к преступлению есть статья уже.
Не замечал пока, чтобы за трансляцию «Мурки» по радио или «Бумера» по ТВ кого-то сажали или хотя бы штрафовали.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Conservator

Цитата: Alenarys от мая 13, 2013, 20:00
Тогда и за гей-пропаганду пусть статью введут.

она не содержит неприязни к кому бы то ни было. это если отвлечься от того, что "гей-пропаганды" вообще нет как таковой.

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр