Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Фильмы, которые мы смотрим

Автор Марго, апреля 16, 2013, 19:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

а вы по ходу "Интернов" уважаете?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

гранитокерам

начал было седня смотреть "кровью и потом". на середине бросил

Alenarys

Цитата: Poirot от сентября 26, 2013, 22:56
а вы по ходу "Интернов" уважаете?
Кто вы? Я тут один. :uzhos: :tss:

Марго

Цитата: Alenarys от сентября 26, 2013, 22:47
Я когда рекламу видел, даже смотреть не хотел. А потом втянулся.
Сдается мне, что сериалы именно этим и берут — тем, что в них втягиваются. "Вангелию" видела кусочно и боковым зрением, потому судить не могу. А вот "Ликвидацию" и посейчас считаю очень хорошим сериалом. (Правда, помимо него, пожалуй, ни одного хорошего и не назову из более-менее свежих.)

Poirot

Цитата: Margot от сентября 27, 2013, 09:19
А вот "Ликвидацию" и посейчас считаю очень хорошим сериалом. (Правда, помимо него, пожалуй, ни одного хорошего и не назову из более-менее свежих.)
помнится, "Апостол" был не плох.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alexi84

Мне из российских сериалов понравился "Тяжёлый песок". Если не ошибаюсь, он вышел на экраны в 2008 году.
Правда, прежде чем смотреть сериал, надо обязательно прочитать книгу. Иначе многое будет непонятно.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Poirot

Цитата: Alexi84 от сентября 27, 2013, 22:01
Правда, прежде чем смотреть сериал, надо обязательно прочитать книгу. Иначе многое будет непонятно.
Рыбаков один из моих любимых писателей
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alenarys

Цитата: Margot от сентября 27, 2013, 09:19
Цитата: Alenarys от сентября 26, 2013, 22:47
Я когда рекламу видел, даже смотреть не хотел. А потом втянулся.
Сдается мне, что сериалы именно этим и берут — тем, что в них втягиваются. "Вангелию" видела кусочно и боковым зрением, потому судить не могу. А вот "Ликвидацию" и посейчас считаю очень хорошим сериалом. (Правда, помимо него, пожалуй, ни одного хорошего и не назову из более-менее свежих.)
Наверно я снова не так сказал, все-таки втянуться одно, и смотреть с удовольствием другое.

Марго

Да все так Вы сказали. Мы с Вами  говорим практически об одном и том же, потому что в плохой, не интересный тебе сериал и не втянешься.

Короче, думаю, Вам пора перестать размышлять о том, что я Вас постоянно недопонимаю. Тогда и понимание возникнет. :) А то если дело и дальше так пойдет, то я ни Dance me... от Вас не услышу, ни фоток цветущей степи не дождусь...  :'(

Alenarys

Цитата: Margot от сентября 28, 2013, 07:23
Да все так Вы сказали. Мы с Вами  говорим практически об одном и том же, потому что в плохой, не интересный тебе сериал и не втянешься.

Короче, думаю, Вам пора перестать размышлять о том, что я Вас постоянно недопонимаю. Тогда и понимание возникнет. :) А то если дело и дальше так пойдет, то я ни Dance me... от Вас не услышу, ни фоток цветущей степи не дождусь...  :'(
:-[ Извините меня, если что. ::)

Марго


Alenarys

Цитата: Margot от октября  2, 2013, 19:59
Тока после Dance me. :)
Обещал, значит будет. А, это, Гранито как на это посмотрит? :-[ ::) Все-таки, пассия друга... ::) ;D Он вроде тогда не шибко этому обрадовался. :green:

Марго

С Гранито мы разошлись, как в море корабли.  :yes:

Alenarys

Цитата: Margot от октября  2, 2013, 20:06
С Гранито мы разошлись, как в море корабли.  :yes:
:uzhos: :uzhos: Чивооо???? :( А из-за чего? Я в этом не виноват?? :(

Марго

Никто в этом не виноват. Как говорит Маняша (не про меня с Гранито, конечно), у нас оказалось разное мировоззрение.  ;D

alant

Цитата: Margot от октября  2, 2013, 20:06
С Гранито мы разошлись, как в море корабли.  :yes:
Любовная лодка разбилась о традиции.   :)
Я уж про себя молчу

Alenarys

Цитата: Margot от октября  2, 2013, 20:10
Никто в этом не виноват. Как говорит Маняша (не про меня с Гранито, конечно), у нас оказалось разное мировоззрение.  ;D
Понятно. Значит та тема всему виной... А я там Вас случаем не обидел? Если что, извините.
Кстати, появились фотки степи. Где тут кинуть можно их?

Марго

К Вам, Alenarys, у меня никаких претензий нет. Люблю, когда люди умеют признавать свои ошибки. :)

Фотки степи — сюда: Фотографы и художники лф!

sasza

Посмотрел советский фильм "Падение Кондора" 1982 года. Знаете, кого там играет всеми любимый Борислав Брондуков? Ни за что не поверите - голубого официанта.

Марго

Посмотрела французскую "Полетту". В недоумении: если этот фильм не пропаганда наркотиков, то что?  :donno:

Драгана

Цитата: Alenarys от сентября 26, 2013, 23:02
Кто вы? Я тут один. :uzhos: :tss:
Почему это один? Мы тоже смотрели, пока сезон не закончился! Так что нас таких трое всяко! А то и больше, остальные пока молчат.

Alenarys

Цитата: Драгана от октября  9, 2013, 21:34
Цитата: Alenarys от сентября 26, 2013, 23:02
Кто вы? Я тут один. :uzhos: :tss:
Почему это один? Мы тоже смотрели, пока сезон не закончился! Так что нас таких трое всяко! А то и больше, остальные пока молчат.
И мой друг ишшо, он поклонник Охлобыстина! Так шо мы "фантастическая четверка". :green: :smoke:

sasza

Цитата: Alenarys от октября  9, 2013, 21:35
И мой друг ишшо, он поклонник Охлобыстина!
Я тоже его поклонник. Но противник сериалов. Так что "Интернатов" не смотрел.

Poirot

Цитата: sasza от октября  9, 2013, 21:45
Так что "Интернатов" не смотрел.
"Интерны" что ли? хороший сериал.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alenarys

Цитата: sasza от октября  9, 2013, 21:45
Цитата: Alenarys от октября  9, 2013, 21:35
И мой друг ишшо, он поклонник Охлобыстина!
Я тоже его поклонник. Но противник сериалов. Так что "Интернатов" не смотрел.
Неплохой сериал. Не смотрел больше половины, так как не то, что бы противник, но времени нет, но сама задумка и актеры очень понравились. Что самое главное: в нем мало похабщины, в отличии от других современных продуктов ТВ.