Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Приколы!

Автор Драгана, октября 18, 2006, 13:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zhendoso

Цитата: Nevik Xukxo от января 29, 2013, 11:32
http://antropogenez.ru/review/589/ по-моему, тут смешно. ::)
Дык, давно ж известно, что Господь сотворил кости динозавров и проча для испытания нашей веры в Няго  :eat:
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

snn

Мы никогда не сможем постичь, зачем Господь сотворил кости динозавров и дураков.  :umnik:

cetsalcoatle

Цитата: Nevik Xukxo от января 29, 2013, 11:32
http://antropogenez.ru/review/589/ по-моему, тут смешно. ::)
Смешно не то слово! ;up:
Мне кажется он себе степень купил :tss:

Ильич

Сегодняшняя покупка: на ярлычке написано "Малодетские тапки". Так что мой Ванька теперь точно молодец.

Kern_Nata


"оно"  :???
ЦитироватьChcete Mluvit Česky?
том 1
стр. 12
VOLĀNTĀ ALTE

winter cat

Цитата: Nekto от октября 27, 2007, 14:51
Не прикол, а чистая правда. На днях нашел в подъезде Библию на венгерском языке(!!!), ума не приложу, что с ней делать... :donno: Венгерский я не изучал и не планирую изучать.
Может это знак свыше?  :)
Интересно что было дальше. Вы продали книгу на петровку или взялись изучать язык Рубика?

Nekto


Awwal12

Из Википедии:
ЦитироватьОперация «Сервал»[8] (фр. Opération Serval) — антитеррористическая операция французских вооружённых сил в Мали против восставших на севере страны туарегов
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12




Theo van Pruis

Цитата: Kern_Nata от февраля  9, 2013, 13:40

"оно"  :???
ЦитироватьChcete Mluvit Česky?
том 1
стр. 12
Это приятный прогресс. Мечтаю о переходе кофе в средний род. Скорей бы уж бесповоротно перешло :)
Даёшь австронезийскую инфиксацию во все поля!

ostapenkovr

ЦитироватьДэвушка, пожалста, адын кофе, адын булочка!


jvarg

Русскоязычные эмигранты присвоили Бараку Обаме неофициальный титул герцога мира. После получения Обамой Нобелевской премии мира его называют не иначе как «Peace Duke»...
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

cetsalcoatle

А я вот после знакомства с сербским не могу смотреть на "какао" не смеясь :E:

Awwal12

Цитата: Hellerick от февраля 22, 2013, 06:25
В чем прикол?
А у вас "антитеррористическая операция против восставших туарегов" воспринимается нормально? :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Hellerick

Цитата: Awwal12 от мая 26, 2013, 17:14
Цитата: Hellerick от февраля 22, 2013, 06:25
В чем прикол?
А у вас "антитеррористическая операция против восставших туарегов" воспринимается нормально? :)
Абсолютно.

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II


Geoalex

Цитата: Karakurt от мая 29, 2013, 17:16
Переведите
У мужика на венике надпись: Хорватам не нужна кириллица. Подпись внизу: они и латиницей-то не особо владеют. Правда я так и не понял где ошибка. Или у хорватов тоже "не" с глаголами нужно писать раздельно?

वरुण

Цитата: Geoalex от мая 29, 2013, 17:25
Цитата: Karakurt от мая 29, 2013, 17:16
Переведите
У мужика на венике надпись: Хорватам не нужна кириллица. Подпись внизу: они и латиницей-то не особо владеют. Правда я так и не понял где ошибка. Или у хорватов тоже "не" с глаголами нужно писать раздельно?
Чьирилица  ;D
वरुण - ведийский бог неба, дождя, вод, и верности, правды, космической истины-веры, карает за лож, вранье, грехи против истины-веры. Вращает мироздание, вертит петли вечного цикла жизни-смерти. Он же авестийкая urvąnō душа.

Python

Гугл тоже считает, что по-хорватски должно быть Ćirilica (срб. Ћирилица).
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

sven

Это не прикол, а война. Братья сербы, по всей видимости, отфотошопили оригинал.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр