Author Topic: О большинстве  (Read 2156 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Чугуний

• Blogger
  • *
  • Эге-гей!
    • Нагаечка!
on: January 12, 2013, 23:53
подумалось: если бы, для примера, гомосексуалистов на Земле стало бы большинство, то были бы они законодательно и морально толерантны обычным современным людям?  :??? когда группа становится большинством, то ее взгляды могут кардинально измениться  :umnik:
Все будут наказаны.

Offline Nevik Xukxo

• Унылая жизнь уныла
Reply #1 on: January 12, 2013, 23:58
Обычные люди будут загнаны в резервации, откуда большинство будет получать новых граждан, так как сами не будут размножаться. :umnik:

Offline dagege

Reply #2 on: January 13, 2013, 00:02
подумалось: если бы, для примера, гомосексуалистов на Земле стало бы большинство, то были бы они законодательно и морально толерантны обычным современным людям?  :??? когда группа становится большинством, то ее взгляды могут кардинально измениться  :umnik:
это невозможно.
Геев всегда было 1-2% на всё общество. То что о них в последнее время всё чаще говорят не увеличивает их в количестве.

У вашего страха глаза велики.
Натурал, гей, лесбиянка, бисексуал, трансгендер? Кака разница? Главное не быть по жизни пидарасом.
Я слишком хорошо повидал мир. Я плохой раб. (к/ф Облачный Атлас)
Я бисексуал-гомофоб, еврей-антисемит, либерал-фашист. Приятно познакомиться.
Всех праведников ловят на шлюхах. А шлюх ловят на том, что потом они занимаются морализаторством.

Offline -Dreamer-

• Stranger and sojourner
Reply #3 on: January 13, 2013, 00:06
Геев всегда было 1-2% на всё общество. То что о них в последнее время всё чаще говорят не увеличивает их в количестве.
В Европе и США вроде побольше будет. 3-4% где-то, если я не ошибаюсь.

Offline dagege

Reply #4 on: January 13, 2013, 00:16
В Европе и США вроде побольше будет. 3-4% где-то, если я не ошибаюсь.
3-4 будет ибо туда валят как в более негомофобную страну, так что прибавку этих двух процентов компенсирует отбавку этих двух процентов в других странах.

Это как москва и питер - процент геев и лесбиянок будет всяко выше, но не потмоу что в москве и питере больше рождается геев и лесбиянок, а потому что эти ГЛ валят из провинций, так что увеличение их числа в МП компенсирует их уменьшение в малых городах.
Натурал, гей, лесбиянка, бисексуал, трансгендер? Кака разница? Главное не быть по жизни пидарасом.
Я слишком хорошо повидал мир. Я плохой раб. (к/ф Облачный Атлас)
Я бисексуал-гомофоб, еврей-антисемит, либерал-фашист. Приятно познакомиться.
Всех праведников ловят на шлюхах. А шлюх ловят на том, что потом они занимаются морализаторством.

Offline RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
Reply #5 on: January 13, 2013, 12:10
Обычные люди будут загнаны в резервации, откуда большинство будет получать новых
граждан, так как сами не будут размножаться
Зачем? Наморозят спермы и яйцеклеток, и будут детей выводить в пробирках, как у Хаксли. Клонирование, опять же. Обычные не нужны.
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: