Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Стрельба в США

Автор Чугуний, декабря 16, 2012, 09:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

do50

господа, но в Швейцарии не меньше оружия на душу населения, чем в Штатах. может дело не в оружии, а в людях?
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Nevik Xukxo


do50

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 17, 2012, 15:39
Швейцарцы просто охрана мегабанка. 8-)
конструктивное есть что возразить?
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Nevik Xukxo

Американцы просто сумасшедшие. Достаточно на их кино посмотреть - куча насилия. :eat:

Штудент

Чую, что СМИ устроят массированное наступление на Вторую поправку, используя детские трупы как таран. :down:
Wahn, Wahn, überall Wahn!

do50

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 17, 2012, 15:45
Американцы просто сумасшедшие. Достаточно на их кино посмотреть - куча насилия. :eat:
посмотрите российские сериалы за последние пять лет, а уж про постперестроичные фильмы и говорить не приходится. зря вы про всех американцев так думаете
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

do50

Цитата: Штудент от декабря 17, 2012, 15:50
Чую, что СМИ устроят массированное наступление на Вторую поправку, используя детские трупы как таран.
американские свободы детскими трупами не сломить!
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Nevik Xukxo

Цитата: do50 от декабря 17, 2012, 15:51
зря вы про всех американцев так думаете

ещё всюду в конфликты влезают. грю, шо психи те ещё.

do50

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 17, 2012, 15:52
ещё всюду в конфликты влезают. грю, шо психи те ещё.
вы ошибаетесь, что все американцы психи
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Nevik Xukxo

Цитата: do50 от декабря 17, 2012, 15:54
вы ошибаетесь, что все американцы психи

покажите тамошнего непсиха.

do50

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 17, 2012, 15:56
Цитата: do50 от декабря 17, 2012, 15:54
вы ошибаетесь, что все американцы психи

покажите тамошнего непсиха.
"изловчись мне добыть ..." (с)
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Чугуний

мне бы на даче не помешали бы автомат, пара карабинов, несколько пистолетов. насчет пулемета - я думаю, что это будет перебор. и поверьте - только для самообороны буду все это использовать. а государство говорит мне, что этого мне не нужно. ножи хоть пока не запрещены - у меня парочка серьезных есть. нагайка тоже имеется.
Все будут наказаны.

Hellerick

По-моему, оружие в первую очередь нельзя доверять тем, кто хочет его иметь.

ostapenkovr

Цитата: Чугуний от декабря 17, 2012, 16:04
мне бы на даче не помешали бы автомат, пара карабинов, несколько пистолетов. насчет пулемета - я думаю, что это будет перебор. и поверьте - только для самообороны буду все это использовать. а государство говорит мне, что этого мне не нужно. ножи хоть пока не запрещены - у меня парочка серьезных есть. нагайка тоже имеется.
Не проще ли один раз выпить с окружающими козлами бутылок пять водки - будут охранять вас оставшуюся жизнь!  :yes:

Сыскин

Цитата: Чугуний от декабря 17, 2012, 16:04
ножи хоть пока не запрещены - у меня парочка серьезных есть. нагайка тоже имеется.
Хоросая новость. Оправдали предпринимателя, зарезавсэго троих грабителей, угрозавсых его семье.
Я букву са не выговариваю

Не исите в книге уцёта банов.

sasza

Цитата: do50 от декабря 17, 2012, 15:38
господа, но в Швейцарии не меньше оружия на душу населения, чем в Штатах. может дело не в оружии, а в людях?
В Штатах в 40 раз больше населения, чем в Швейцарии. Делите статистику по Штатам на это число, если хотите сравнивать с Швейцарией. Ну как, сравнимо?

Маркоман

Цитата: Iskandar от декабря 16, 2012, 18:10
В США правительство знает, что оружие у населения никогда не станет использоваться против власти. Просто потому что это бессмысленно.
Откуда знает? Использовалось же раньше. Гражданскую войну можно вспомнить.
Раб Кремляди и Первого канала

Чугуний

Цитата: Hellerick от декабря 17, 2012, 16:18
По-моему, оружие в первую очередь нельзя доверять тем, кто хочет его иметь.
что скажете?  :???
http://www.youtube.com/watch?v=AQAkXV23dYw
Все будут наказаны.

Rex

Цитата: Hellerick от декабря 17, 2012, 16:18
По-моему, оружие в первую очередь нельзя доверять тем, кто хочет его иметь.
:+1: всё население земли

Ellidi

Цитата: Чугуний от декабря 16, 2012, 09:45
Я начинаю сомневаться, что свободный доступ к оружию нужен.
http://rus.ruvr.ru/2012_12_15/Putin-virazil-soboleznovanija-Obame-v-svjazi-s-tragediej-v-shtate-Konnektikut/
Сегодня я узнал, что в США 280 млн. штук огнестрельного оружия и что каждый день в США (на всей территории) при стрельбе погибают по 25 человек.

Цитата: sasza от декабря 16, 2012, 18:16
Гладко было на бумаге... В Америке традиции владения оружием сотни лет, всё отрегулированно по самое нехочу, и всё равно постоянно происходят такие трагедии.
Постоянно? Мне одному кажется, что число перестрелок за последнее время (20 лет) резко возросло и что до Второй мировой войны таких раз два и обчелся?

Цитата: do50 от декабря 17, 2012, 15:38
господа, но в Швейцарии не меньше оружия на душу населения, чем в Штатах. может дело не в оружии, а в людях?
:+1:

Цитата: Штудент от декабря 17, 2012, 15:50
Чую, что СМИ устроят массированное наступление на Вторую поправку
Правильно. Времена Дикого Запада лет 100 назад закончились. Давно пора.

Цитата: sasza от декабря 17, 2012, 20:06
В Штатах в 40 раз больше населения, чем в Швейцарии. Делите статистику по Штатам на это число, если хотите сравнивать с Швейцарией.
Сколько огнестрельного оружия в Швейцарии?
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

Rex

Цитата: Ellidi от декабря 17, 2012, 21:43
Цитата: sasza от декабря 17, 2012, 20:06
В Штатах в 40 раз больше населения, чем в Швейцарии. Делите статистику по Штатам на это число, если хотите сравнивать с Швейцарией.
Сколько огнестрельного оружия в Швейцарии?
Насколько я помню, в Швейцарии владеют оружием все на условии военной службы, там каждые год военные сборы на месяц для каждого гражданина. Армия Швейцари это милиция, и поэтому они хранят оружие дома.
То есть там имеют оружие дома поскольку они регулярные военные.

RockyRaccoon

Цитата: ostapenkovr от декабря 17, 2012, 16:18
Не проще ли один раз выпить с окружающими козлами бутылок пять водки - будут
охранять вас оставшуюся жизнь!
Ага. Надо будет их каждый день поить. Слишком дорогая охрана. Один раз не напоишь - сами же и грабанут.

Ellidi

Цитата: Rex от декабря 17, 2012, 21:56
Насколько я помню, в Швейцарии владеют оружием все на условии военной службы, там каждые год военные сборы на месяц для каждого гражданина. Армия Швейцари это милиция, и поэтому они хранят оружие дома.
То есть там имеют оружие дома поскольку они регулярные военные.
Для каждого гражданина? Для женщин тоже или для каждого мужчины? 280 млн. в США: если там, предположим, 110-120 млн. совершеннолетних мужчин, это означает, что у каждого мужчины 2½.
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

LUTS

Цитата: sasza от декабря 17, 2012, 20:06
Цитата: do50 от декабря 17, 2012, 15:38
господа, но в Швейцарии не меньше оружия на душу населения, чем в Штатах. может дело не в оружии, а в людях?
В Штатах в 40 раз больше населения, чем в Швейцарии. Делите статистику по Штатам на это число, если хотите сравнивать с Швейцарией. Ну как, сравнимо?
А если с Канадой?
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

sasza


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр