Author Topic: *блудливые фантазии на тему библейских текстов  (Read 7184 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Ильич

Назвать мнение собеседника блудливыми фантазиями значит, на мой взгляд, намеренно оскорбить его.

Сознательно иду здесь на нарушение правил.

Offline mnashe

• Administrator
  • *
Вы ошибаетесь.
Название дано на основе комментария, с которого была выделена эта тема:
сдача тем же Авраамом своей жены напрокат
Откуда это?
Тоже проецируете привычные вам реалии, да?
Мнаше , тут Вы потеряли лицо . Просто врёте . Жаль . Вы прекрасно знаете , что и откуда .

Ну и Ваша дешёвая демагогия о проекции была терпима только первый десяток раз . Потрудитесь фильтровать .

Забавная иллюстрация . Я как-то был на экскурсии , из Эйлата в Копи царя Соломона , если не путаю . Экскурсия на иврите , мне тихо переводят . Среди "серьёзной" речи прозвучала фраза "Именно здесь проезжал Авраам , пристроил жену на временную работу" . И общий смех людей , которые все без исключения одинаково поняли , расценили и запомнили ту историю .

Очень верующая христианка на мой вопрос о том же загрустила и ответила "Он испугался" . Сомнительное оправдание , да и по тексту пугаться было нечего : Авраам продавал жену исключительно для пущего комфорта или выгоды .
Это именно что блудливая фантазия в явном виде.
Человек мыслил в меру своей распущенности.

А что там за мысли у самого okruzhor’а — это мне неведомо, поскольку, как я ни просил его об аргументации, он так и не снизошёл до неё.
Аргументированная дискуссия велась с Toivo (он привёл цитату, указав на конкретные слова) и Demetrius, но не с okruzhor’ом, который только сыпал оскорбления и высокомерно отказывался от какой-либо аргументации (в нарушение правил!).

Сознательно иду здесь на нарушение правил.
В этом нет нужды.
Напоминаю, что для обжалования модерации есть механизм отчётов и личных сообщений модераторам / админу.
Достаточно послать запрос любому модератору, которому вы доверяете, — если у него нет ответа, он поднимет вопрос в модераторском разделе.
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Offline Ильич

А он первый начал!!!

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: