Author Topic: Антропология узбеков  (Read 48339 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Alenarys

Аленарис какую-то собачку с высунутым языком кинул, альпинистов и прочих футболистов. Я взоржал. ;D
От ты мутный блин, не угодишь ишшо тебе.

Offline -Dreamer-

• Stranger and sojourner
Я шучу. Слушай, а тут картинки нет? Мне просто почудилось, что она у меня блокируется почему-то. Ты случайно не прон ли кинул? :)

Offline heckfy

• Blogger
  • *
Вот хорезмские узбеки.

Offline Alenarys

Я шучу. Слушай, а тут картинки нет? Мне просто почудилось, что она у меня блокируется почему-то. Ты случайно не прон ли кинул? :)
Каеш, нуха чистой воды, хардкорная причем. :D Как гласит древняя китайская пословица "Huyi sun vyn", что означает "Делай приятные радости себе каждый день". :)
По сабжу:

Еще Хива, много европеоидов.

Offline -Dreamer-

• Stranger and sojourner
Сам снимал что ли?

Offline Alenarys

Сам снимал что ли?
Нет, просто знаю, где фотки брать, чтоб места знакомые были. Это все мои, рОдные. Люблю их. Очень, кстати, на Астру похоже. :)

Вот хорезмские узбеки.

;up:

Offline -Dreamer-

• Stranger and sojourner
У женщин со вкусом что-то не очень. Розовые носки, полосатая юбка и кожанка. Азия такая Азия...

Offline Alenarys

Родная Астра. :smoke: Тоже у женщин вкуса нет, по твоему? ;)

Offline heckfy

• Blogger
  • *
Вот этого товарища зовут Джанибеков Санжар Сардорбекович.

Offline Alenarys

Знакомый?

Offline heckfy

• Blogger
  • *
Не, наткнулся на сайт какого-то УрГу (Ургенчский государственный университет). Там выставлены фотки всяких даровитых студентов с их автобиографиями. Там все узбеки.  :E:

Offline -Dreamer-

• Stranger and sojourner
Тоже у женщин вкуса нет, по твоему? ;)
Нет, тут получше.

Offline Alenarys

Тоже у женщин вкуса нет, по твоему? ;)
Нет, тут получше.
Остальных я как-нить в блоге выложу. :yes:

Не, наткнулся на сайт какого-то УрГу (Ургенчский государственный университет). Там выставлены фотки всяких даровитых студентов с их автобиографиями. Там все узбеки.  :E:
Не, ну так то сразу видно, шо поссон гений. 8-)

Offline true

heckfy, а Вы были в Хиве? Что можете про местных сказать? Достаточно много европеоидных пиплов, не так ли?
Я был в Хиве и вообще в Хорезме часто бываю. На севере, в Каракалпакской части много монголоидных, в южной части очень много светловолосых и голубоглазых, есть и чисто персидского типа (думаю, потомки тех, кого приводили из аламанов).

Offline Nevik Xukxo

• Смотрите аниме и сериалы
в южной части очень много светловолосых и голубоглазых
узбеки-скандинавы. :green:

Offline true

Нет. :) Совсем другого типа. Обычные тураниды, только светлые.

Online Awwal12

• Super Moderator
  • *
широколицыми палеоевропеоидами. :)
Они ведь не были депигментированными? Т.е. арии-блондины - это миф?
Ну, они вполне могли быть если не поголовно блондинами, то, по крайней мере, менее пигментированными, чем те же современные таджики. Но с уверенностью сказать что-то тут невозможно; волосы сохраняются плохо, а пигмент в них - и того хуже.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline true

Нет. :) Совсем другого типа. Обычные тураниды, только светлые.
Типа этих девушек

Online Awwal12

• Super Moderator
  • *
Конвергентное типообразование. :)
Памиро-ферганцы вместо палеоевропейцев, немного монголоидности вместо уралидности, добавим один дефектный ген синтеза меланина в волосах, и на выходе - почти как настоящий восточноевропеец!.. :green:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline Alexandra A

• Пришелец из эпохи Кассивелауна и Гая Юлия
    • Caesar in Britain / Cesare in Britannia / Цезарь в Британии
Горячий юноша ударил первым. Если кто не дрался никогда, поясняю: если противник тяжелее тебя хотя бы на десять кило, то при отсутствии серьёзных навыков победить в кулачном бою практически невозможно. Ибо когда тебя бьёт кулаками по голове гражданин с такой разницей в весе, устоять на ногах непросто. И наоборот: если его, такого тяжёлого, бьёшь ты, эффект от ударов значительно ниже.

Это турки избивали русского солдата в Узбекистане в 1983?

А почему такое было возможно?

Да потому что турки-месхетинцы знали: русская армия не будет заступаться за своего солдата. Русского солдата можно бить - если делать это коллективно, то есть к судебной ответственности привлечь нельзя никого, фактически. Русские солдаты - это терпилы, с которыми можно делать всё что угодно.

Интересно. Индийцы в 19-20 веке вот так могли нагло избить британского солдата из ближайшей воинской части около Бомбея? А ливийцы могли нагло избить итальянского солдата из ближайшей воинской части около Бенгази?

А могли ли русские под Псковом в 1942 коллективно избить какого-нибудь немецкого солдата из ближайшей воинской части Вермахта? А коллективно избить SSовца? Или русские знали что Вермахт и SS заступятся за своих? И что с немецкий солдат в России в 1942 мог быть убит партизанской пулей, мог бы быть захвачен в плен партизанами, мог бы быть унижаемый своими сослуживцами-немцами... Но вот чтобы мирное русское население на оккупированной территории в 1942 избило немецкого солдата, и им за это ничего не было...

Да. Есть армии, куда ты идёшь насильно, и где тебя учат: "ты - терпила."

Artiemij, привет!
Cassiuellaunus Caius Iulius
Кассивеллаун Гай Юлий
year 54 BCE l'anno 54 PEV год 54 до н.э.

Online Awwal12

• Super Moderator
  • *
Да потому что турки-месхетинцы знали: русская армия не будет заступаться за своего солдата. Русского солдата можно бить - если делать это коллективно, то есть к судебной ответственности привлечь нельзя никого, фактически. Русские солдаты - это терпилы, с которыми можно делать всё что угодно.
Не путайте русских солдат и русскую армию.
Как русским солдатам прикажете в такой ситуации "заступаться за своего", когда их самих начальство запирает на территории части от греха подальше (и совершенно правильно делает, замечу)?
А начальство никак напрямую заступаться не может, только слать бумажки в МВД и прокуратуру с переменным эффектом. Армия - она для полицейских функций не предназначена.

Что касается русских солдат per se, то тут Жендосо уже приводил примеры, когда в условиях партизанской войны за нескольких снятых часовых группа солдат ничтоже сумняшеся вырезала ближайший аул поголовно.

Offline Alexandra A

• Пришелец из эпохи Кассивелауна и Гая Юлия
    • Caesar in Britain / Cesare in Britannia / Цезарь в Британии
Что касается русских солдат per se, то тут Жендосо уже приводил примеры, когда в условиях партизанской войны за нескольких снятых часовых группа солдат ничтоже сумняшеся вырезала ближайший аул поголовно.
В Афганистане? Советские солдаты?
Cassiuellaunus Caius Iulius
Кассивеллаун Гай Юлий
year 54 BCE l'anno 54 PEV год 54 до н.э.

Offline rlode

Мне нравятся украинские и русские девушки. Был влюблен, в основном, только в представителей этих национальностей. Особенно мне везет на гарных дивчин, украинок.
Мда, всё с вами ясно. А ещё меня в каком-то непонятном "арийстве" обвиняли. Многие неевропеоиды любят европеоидную внешность, европеоидных женщин. Я не говорю, что это здо́рово, я просто знаю, что это есть. По мне так, лучше со своими. Хотя, конечно, всех и каждому не укажешь.
это в основном только те кто сами наполовнину европеоиды, как например, узбеки. Ну или кто проживает в смешанных коллективах. У труъ монголоидынх народов стандарты красоты несколько иные. У якутов, например русские девушки не особо популярны, плюс еще всякие представления, типа холонсо. (можете спросить Тимирлиева что это такое :)). у тувинцев вроде тоже такая же тема есть

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: