Author Topic: Что вы сейчас пьете?  (Read 325781 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Виоленсия

• К тебе приходит песец
О, крюшон! Что-то из глубокого детства.
Боюсь, что с глубоким детством эта газированная ересь имеет разве что капельку общего...

Offline Abdylmejit

Вино. Опять неопределенное. Пошел сильный дождь(ливень, гроза) и я , в суматохе, схватил первую попавшуюся бутылку( эксперименты с мадеризацией). Так себе вкус... Дерьмо, короче. По мозгам бьет, однако. Щась пройдусь по всем форумам...

Offline Leo

Вино. Опять неопределенное. Пошел сильный дождь(ливень, гроза) и я , в суматохе, схватил первую попавшуюся бутылку( эксперименты с мадеризацией). Так себе вкус... Дерьмо, короче. По мозгам бьет, однако. Щась пройдусь по всем форумам...
мадеру в ром перегоняете?

Online Poirot

Мадейру в Рим?
"Мы всегда можем уметь."(с)

Offline Abdylmejit

Пока до этого не доходило :tss:

Offline Leo

Мадейру в Рим?
не, там марсала есть

Online Poirot

Мадейру в Рим?
не, там марсала есть
Где?

Offline Leo

Offline Abdylmejit

Мадейру в Рим?
не, там марсала есть
Где?
в риме ж
в ялте тож ( импортозамещение)

Offline ivanovgoga

:what:
этож вино, а ром-сахарный самогон.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Offline злой

Мадейру в Рим?
не, там марсала есть
Где?
в риме ж
в ялте тож ( импортозамещение)

Крым-Рым.
Остался у меня на память от тебя портрет твой портрет работы Пабло Пикассо

Online Poirot

Offline smith371

ну мамка с папкой же жолжны позаботиться! стокгольм чем хуже?
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Offline Leo

ну мамка с папкой же жолжны позаботиться! стокгольм чем хуже?
в Стокгольме там синдром

этож вино, а ром-сахарный самогон.
ах мой друг, что ж ноне не самогон

Online Poirot

ну мамка с папкой же жолжны позаботиться!

Online Awwal12

• Super Moderator
  • *
Мириндуууу.
(Захотелось вспомнить вкус детства - ее сейчас не так легко найти. Правда, вкусовые отличия от "фанты" не вполне очевидны.)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline Виоленсия

• К тебе приходит песец
Мириндуууу.
(Захотелось вспомнить вкус детства - ее сейчас не так легко найти. Правда, вкусовые отличия от "фанты" не вполне очевидны.)
Не так легко найти?  :o

Online Awwal12

• Super Moderator
  • *
Целиком доминирует "фанта", факт.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Online Poirot

Мириндуууу.
А в моём детстве никакой "Миринды" не было. Может, и к лучшему.

Offline Виоленсия

• К тебе приходит песец
У нас тоже, но "Миринду", как правило, найти несложно.

Online From_Odessa

• Кожаный проказник-алигатор
А мне казалось, что сейчас " Миринда", наоборот, бОльший объём рынка занимает. Впрочем, это предположение почти на пустом месте. Но "Миринду" в Омске найти легко, я вот сегодня видел в супермаркете.

В моём детстве на местном рынке более-менее активно присутствовали "Пепси(-кола)", " (Кока-)кола", "7UP" и "Фанта". Затем появились " Спрайт" и "Миринда", а " Пепси" и "7UP" исчезли. "Пепси" долгое время в Одессе найти было почти нереально. Позднее она вернулась. "7UP" вернулся ещё позже, в небольших количествах. Не знаю, как сейчас в Одессе, а в Омске он, как мне кажется, значительно уступает по присутствию в магазинах и ларьках "Спрайту". Я так понимаю, что этим два напитка уместно назвать прямыми конкурентами?
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с) М. Фоменко
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa
Ничто не делает ужин таким вкусным, как отсутствие обеда (с) М. Жванецкий

И, как я уже отмечал, тогда у "Колы" главным, пожалуй, признаком отличия от "Пепси" была терпкость. Я сначала попробовал "Пепси", и папа мне сказал, что " Кока-Кола" будет с терпким привкусом. Когда он её привёз из рейса, я попробовал и сразу ощутил эту терпкость. В той же "Коле", что я пью сейчас и пил в последние лет двадцать (произведённой в Украине, России, Польше), никакой терпкости лично я не ощущаю вообще.
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли

Offline Виоленсия

• К тебе приходит песец
В моём детстве на местном рынке более-менее активно присутствовали "Пепси(-кола)", " (Кока-)кола", "7UP" и "Фанта". Затем появились " Спрайт" и "Миринда", а " Пепси" и "7UP" исчезли. "Пепси" долгое время в Одессе найти было почти нереально. Позднее она вернулась. "7UP" вернулся ещё позже, в небольших количествах. Не знаю, как сейчас в Одессе, а в Омске он, как мне кажется, значительно уступает по присутствию в магазинах и ларьках "Спрайту". Я так понимаю, что этим два напитка уместно назвать прямыми конкурентами?
Полагаю, да. Хотя я предпочитаю 7UP. Найти не очень сложно... кстати, напомнили, давненько его не пила.

Online From_Odessa

• Кожаный проказник-алигатор
Виоленсия, я и тот, и другой напиток не особо люблю. Когда в 2008 году впервые за очень долгое время увидел "7UP" в Одессе, специально купил его, и мне показалось, что вкус, на самом деле, отличается от "Спрайта" гораздо больше, чем я думал.

кстати, напомнили, давненько его не пила.
Я уж вообще забыл, когда пил "7UP" :)

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: