Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что вы сейчас пьете?

Автор Feruza, октября 4, 2012, 17:28

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Poirot

Хряпнул несколько рюмок самодельной клюквенной настойки. Неплохо.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Neska

Цитата: کوروش от ноября 26, 2016, 17:35
Газированную воду.
Цитата: کوروش от декабря 18, 2016, 21:22
Хочу энергетический напиток, но магазины закрыты уже.
Цитата: کوروش от декабря 27, 2016, 21:13
Колу лайт весь вечер пью.
Что-то Вас последнее время на всякие вредности в питье тянет... :-[
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

ivanovgoga

С утра пропустил пару бокалов черного "Аладастури"...
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

کوروش

Мы вроде выяснмли, что тяга на газировку была аызаана нехваткой кальция.
Сейчас пью каркадэ.

Poirot

Напомнило один анекдот, когда мужик пришёл к врачу с жалобой, что у него рога не растут.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

VagneR

Цитата: Alexi84 от января  3, 2017, 18:58
Детское шампанское "Алиса".
Детское шампанское - это лимонад?
(Пью колу.)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Alexi84

Да, обычная газировка, только в красивой бутылке объёмом 1,1 л. :yes:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

VagneR

Цитата: Alexi84 от января  3, 2017, 19:10
Да, обычная газировка, только в красивой бутылке объёмом 1,1 л. :yes:
Что вы думаете о детской водке: минералке в красивой бутылке объемом 0,5?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Alexi84

Думаю, эта минералка должна быть колючая, резкая, с неприятным вкусом. Чтобы дети знали, как тяжело пить водку.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

piton

Цитата: Alexi84 от января  3, 2017, 19:30
Чтобы дети знали, как тяжело пить водку.
Зачем эти суррогаты? Знакомый родитель не даст дитю вина и пива, а водку предлагает даже.
W

Hellerick

Цитата: Alexi84 от января  3, 2017, 19:10
Да, обычная газировка, только в красивой бутылке объёмом 1,1 л. :yes:

То венгерское шампанское из Вьетнама, которое употреблял я, точно не было просто газировкой.
Хотя в чем разница, не смогу объяснить.

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Neska

Цитата: کوروش от января  2, 2017, 12:31
Мы вроде выяснмли, что тяга на газировку была аызаана нехваткой кальция.
Сейчас пью каркадэ.
Не хватает кальция - лучше творог ешьте, а от кока-колы у Вас и последний из зубов раствориться может.
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Neska

Цитата: VagneR от января  3, 2017, 19:18
Цитата: Alexi84 от января  3, 2017, 19:10
Да, обычная газировка, только в красивой бутылке объёмом 1,1 л. :yes:
Что вы думаете о детской водке: минералке в красивой бутылке объемом 0,5?
Проблема волнует многих:
http://vodka-lab.ru/library/vsyo-o-vodke/bezalkogolnaya-vodka.html
(Google) безалкогольная
;D
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Geoalex

Ginger beer. Оно, правда, вовсе не beer, но вкус ничего так.

VagneR

Цитата: Neska от января  4, 2017, 07:28
Проблема волнует многих:
http://vodka-lab.ru/library/vsyo-o-vodke/bezalkogolnaya-vodka.html
(Google) безалкогольная
;D
Всю жизнь не могу понять: водку пьют из-за вкуса или последующего эффекта (жажда не рассматривалась изначально)  ;D
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Neska

Цитата: VagneR от января  5, 2017, 17:13
Цитата: Neska от января  4, 2017, 07:28
Проблема волнует многих:
http://vodka-lab.ru/library/vsyo-o-vodke/bezalkogolnaya-vodka.html
(Google) безалкогольная
;D
Всю жизнь не могу понять: водку пьют из-за вкуса или последующего эффекта (жажда не рассматривалась изначально)  ;D
Ну, вкус как таковой у водки - только в качестве предвкусия для отдельных закусок может рассматриваться. Для усиления аппетита разве что еще можно использовать, примерно как сухое вино...
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Alexi84

Пью коньяк "Парижская жизнь" и закусываю конфетами "Севастопольский вальс". :dayatakoy: :UU:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

کوروش


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр