Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что вы сейчас пьете?

Автор Feruza, октября 4, 2012, 17:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

کوروش

Хочу энергетический напиток, но магазины закрыты уже.

piton

W

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

true

А я сегодня хапнул поллитра российских "Березовых бруньков" под мясо свежезаваленного теленка. Время полночь, а мне летать охота не спится :(

Alexi84

"Берёзовые бруньки" я в последний раз пил в 2012 году. В ночь перед Рождеством. :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

کوروش


Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Rusiok

"проект предлагал сократить разговорную речь путем сведения многосложных слов к односложным и упразднения глаголов" - Джонатан Свифт. Путешествие в Бальнибарби

Alexi84

Пью водку "Зимняя дорога". Запиваю минералкой "Джермук".
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

jvarg

Цитата: true от декабря 27, 2016, 21:01
"Березовых бруньков
Березовые бруньки у меня контрабандные казахские, их и буду пить 2-го, когда тесть с тещей в гости придут.

А сейчас пью "Казакстан коньягы". Естественно, тоже контрабандный.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Karakurt


jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Awwal12

Русское шампанское Абрау-Дюрсо - 3 бокала, тоник с лимоном - 1 бокал, "Миринда" - 1 бокал, анжуйское белое полусладкое - 1 бокал. Гейропа снова пробила дно: штопор успешно протолкнул пробку в бутылку. :fp: Впрочем, руки тоже кривые. Полёт нормальный.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

yurifromspb

Брют Шато Тамань каким-то образом родил в моей голове следующий стих:
И в жару и в люту стужу
Мужу должно жѧти у́жа (именно так, муж и уж без юса, а глагол с юсом).
При том, что я все эти ИЕйские и ИЕйско-поэтические штуки слышал только краем уха.

Всех с Новым Годом!
Дяденька, я ведь не настоящий лингвист, а этимологический словарь я в интернете нашёл.

Свобода у каждого своя, как и очевидность, посмотри, не тьма ли твой свет.

Bāb-lišānī lapit-ma, lū awīlāta! // from "Lamentations of Urišapibim".

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


ivanovgoga

Ночью хлестал белое "Ркацители", сейчас лечусь чачей под студень... :eat:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Hellerick

Новый год прошел с венгерским безалкогольным шампанским из Вьетнама. Вкусно.
Узнал новое слово: Alkoholmentes.

true

Цитата: ivanovgoga от января  1, 2017, 08:43
лечусь чачей под студень
Знал бы, что помогает - вчера бы заготовил. Не чачу - студень. Лечусь водкой под холодный шашлык  :(

ivanovgoga

Цитата: Hellerick от января  1, 2017, 09:12
с венгерским безалкогольным шампанским из Вьетнама
Оно точно было безалкогольным? :???
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

ivanovgoga

Цитата: true от января  1, 2017, 09:15
Лечусь водкой под холодный шашлык  :(
Если вы вчера варили баранину, то у нас есть такой способ:  горячий бульон с кинзой и чесноком. А вообще так можно любой бульон, хоть куриный, хоть говяжий...
Проверенно не раз, не хаш конечно, но тоже хорошо... :eat:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Alexi84

Потихоньку пью гранатовое вино. ;up:
Новогодняя ночь прошла отлично, но похмелья практически нет. :) Все вокруг вялые, сонные и больные, один я весёлый и бравый. Странно как-то.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

true

Цитата: ivanovgoga от января  1, 2017, 09:18
тоже хорошо
А, уже поздно. Лечение плавно перешло в пьянку. Завтра отойду. Наверное :yes:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр