Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что вы сейчас пьете?

Автор Feruza, октября 4, 2012, 17:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

TestamentumTartarum

P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

Toman

Цитата: Neska от мая 23, 2016, 18:04
Цитата: Poirot от Морс клюквенный.
Брусничный вкуснее... ;up:
Мне больше всё же клюквенный нравится. У брусничного запах и привкус слишком уж "химические".
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

procyone


Neska

Цитата: Toman от мая 23, 2016, 18:26
Цитата: Neska от мая 23, 2016, 18:04
Цитата: Poirot от Морс клюквенный.
Брусничный вкуснее... ;up:
Мне больше всё же клюквенный нравится. У брусничного запах и привкус слишком уж "химические".
:o
Попробуйте как-нибудь настоящий брусничный морс. В идеале - сами сделайте.
А то Ваш аргумент - из серии "мне Рабинович напел" ;D
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

ivanovgoga

Цитата: Neska от мая 24, 2016, 04:38
:o
Попробуйте как-нибудь настоящий брусничный морс
:???
Товарищ наверно бруснику со смородиной спутал. У смородины меня всегда добивал ее вкус "лекарства"
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Python

Цитата: jvarg от мая 23, 2016, 12:43
Цитата: Python от мая 22, 2016, 19:57
Чай n-го залива. Чем-то напоминает кипяченую воду.

Мазохист?
Можно было по-быстрому сделать чай из пакетика, но на вкус он хуже, чем из заварки, а заваривать чайник долго.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Neska

Цитата: Python от мая 24, 2016, 16:23
Цитата: jvarg от мая 23, 2016, 12:43
Цитата: Python от мая 22, 2016, 19:57
Чай n-го залива. Чем-то напоминает кипяченую воду.

Мазохист?
Можно было по-быстрому сделать чай из пакетика, но на вкус он хуже, чем из заварки, а заваривать чайник долго.
Заваривать чайник так уж долго? :what:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Python

Цитата: Neska от мая 24, 2016, 17:32
Цитата: Python от мая 24, 2016, 16:23
Цитата: jvarg от мая 23, 2016, 12:43
Цитата: Python от мая 22, 2016, 19:57
Чай n-го залива. Чем-то напоминает кипяченую воду.

Мазохист?
Можно было по-быстрому сделать чай из пакетика, но на вкус он хуже, чем из заварки, а заваривать чайник долго.
Заваривать чайник так уж долго? :what:
20 минут минимум, если все делать правильно.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Poirot

Цитата: Python от мая 24, 2016, 17:53
20 минут минимум, если все делать правильно.
У меня минут 5-10 уходит. Не гурман.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Neska

Я делаю так:
1.Наливаю в электрочайник воды объемом с заварник. Это примерно 0,8 литра, закипает за 3 минуты (я воду отстаиваю, поэтому стартую с комнатной температуры).
2. Заливаю чистый заварник кипятком, чтобы как следует его прогреть.
3. Опять наливаю в электрочайник воды объемом 3/4 заварника. Заварник в это время нагревается.
4.Как только чайник начнет петь (а петь он начинает практически сразу) - сливаю воду из заварника и засыпаю в него чай. Чай греется в горячем заварнике минуты полторы - две.
5.В начале кипения - заливаю свежий кипяток в заварник. 6-7 минут от начала действия.
6. Кипячу электрочайник (обычно, половину), за это время заваривается чай. Еще 6-7 минут от начала действия.
Итого на все про все - 12-14 минут.
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)


procyone

У меня на столе стоит бутылка австралийского Шираза. Производитель - ESTD HARDYS. Читая с этикетки.


Это дешевое, но хорошее красное вино. :UU:

Alexi84

Цитата: procyone от мая 25, 2016, 16:53
С какого региона?
Регион Тоскана, микрозона Кьянти Классико.
По-моему, кроме Тосканы это вино больше нигде не делают. :srch:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

Коньяк "Янтарная Армения". Пять звёздочек. :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Alexi84

Белое полусладкое вино "Русский Крым" и красное полусладкое вино "Македонская кадарка".
И всё это под музыку греческой группы Koza Mostra. :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)


Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

true

Сегодня буду серьезно бухать - приезжает старый друг, а ведь на дворе Рамазан :(

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр