Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что вы сейчас пьете?

Автор Feruza, октября 4, 2012, 17:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

smith371

Цитата: Alexi84 от апреля 29, 2016, 20:41
Суровое шотландское виски Clan MacGregor.

буэ... именно такое чувство у меня вызывают скотчи. переходите на бурбон, быстро, решительно!
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Alexi84

Цитата: smith371 от апреля 29, 2016, 20:47
буэ... именно такое чувство у меня вызывают скотчи.
У меня такое чувство было после "Вильяма Лоусона". :yes:
Но потом я попробовал "Бонни и Клайд" и понял, что в Шотландии делают и вполне приличные напитки. :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

smith371

Цитата: Alexi84 от апреля 29, 2016, 20:51
Цитата: smith371 от апреля 29, 2016, 20:47
буэ... именно такое чувство у меня вызывают скотчи.
У меня такое чувство было после "Вильяма Лоусона". :yes:

да. лоусон и вайт хорс - препоганейшие пойла! а вот скоттиш лэнд кстати вполне сносный

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.


Poirot

Цитата: Alexi84 от апреля 29, 2016, 20:41
Суровое шотландское виски Clan MacGregor.
MacAllan прекрасен. Но дорогой, сволочь.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Rashid Jawba

Цитата: smith371 от апреля 29, 2016, 13:03
Цитата: Rashid Jawba от апреля 29, 2016, 12:59
Водяра, цуко, г'адость !!! Если б я 3 дня ея херачил, то по энтой  жаре ужеп ласты склеил.
Не, ну зимой куда ни шло, умеренно можно и 30 дней, что бывало. Давно уже не пил...
Айран с нарзаном, по сабжу. Вечером, пожалуй, накачу слегка /завтра на сутки/, а то полный дом пойла, а не тянет чета.
Не порядок...

красиво живешь!
Куда там !  Весь день как заведенный, /не знаю, у кого как, но я с недосыпу бываю очень порывист/, то  по работе заморочки,  то телега барахлит, то мазгаеды всякие одолевают. 
В итоге - рубль убытка, что само по себе херня,/это слово разрешено вновь установленной здесь программой/, но ожидался-то профит.  Ну хоть завтра на сутки не пешком пилять.
Вот, добрался домой, посмотрел на бутылки и банки /разливной коньяк, спирт/, накатил айран сусаба и
Вырубился.
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Alexi84

Открываем кагор "Евпаторийский". :UU: Скоро Пасха!  :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Neska

Допиваем с братом вторую литровую бутылку кагора. Хороший кагор оказался - не переслащеный, не передушеный.
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Nevik Xukxo


alant

Я уж про себя молчу

Rashid Jawba

Ингушетскую минералку с кисло-тюркским именем Ачалуки.
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Python

Чай n-го залива. Чем-то напоминает кипяченую воду.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2


jvarg

Цитата: Python от мая 22, 2016, 19:57
Чай n-го залива. Чем-то напоминает кипяченую воду.

Мазохист?
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

SIVERION

There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр