Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

[So what?] LingvoForum 3.11 for Workgroups

Автор Oleg Grom, сентября 1, 2012, 15:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Oleg Grom

И собственно что? Стало лучше?

Искандер

Да х/з. Пока что стало скушнее.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Oleg Grom

Стало настолько весело, что ажъ скучно.

Валер

Не поклонник Орангбайка, но как-то впечатлила его быстро наказанная попытка вынырнуть
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Alexandra A

Мне понравилось чрезвычайное положение.

По большому счёту.

(Хотя от этого пострадали мои кельтские занятия.)
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Oleg Grom

Какія у кого впечатлѣнія отъ недѣли жизни по новымъ правиламъ

Flos


Oleg Grom

Какъ по мнѣ, единственное измѣненіе въ лучшую сторону - это то, что святоевангельская_политическая_тора теперь не мозолитъ глаза. Въ остальномъ все такъ же печально, какъ раньше.

I. G.

Цитата: Oleg Grom от сентября  1, 2012, 15:27
И собственно что? Стало лучше?
Все по-прежнему, только я в модераторах.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Искандер

Цитата: I. G. от сентября 14, 2012, 18:11
Все по-прежнему, только я в модераторах.
Помнится один луч света в тёмном царстве уже бросился с высокого берега в Волгу...
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Alexandra A

Вопросов стало больше:

почему я не вижу тему?
а куда мне вступить?
а будет ли дискуссия, ведь данный участник в данной группе не участвует...
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Валер

Цитата: I. G. от сентября 14, 2012, 18:11
Цитата: Oleg Grom от сентября  1, 2012, 15:27
И собственно что? Стало лучше?
Все по-прежнему, только я в модераторах.
И в своеновом образе, проздравляю :)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

RockyRaccoon

Цитата: Oleg Grom от сентября  1, 2012, 15:27

[So what?] LingvoForum 3.11 for Workgroups
Вспомнилась как-то внезапно  строчка из  юношеского стихотворения Джона Леннона:
               "So what, so what,
                So fucking what".

Искандер

I said 'hwat!?'
Hwat a matter with you, rock.
Don't you see I need you, rock.
Lordlordlord! Alllongtha'daaaaaaay!
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Oleg Grom

Мда, во что превратился форум? Лисички, еноты, зайчики... Филиал детского садика "Сопелька". В небредоразделах повальное фричество и бред. В "истории" и "этнологии" каждая вторая тема достойна ПР и ПН одновременно. Этноастрология... Апофеоз маразма! Лингвистики можно сказать что нет. Большинство обсуждений либо на уровне школьных учебников и википедии, либо на грани фричества в стиле Кодера. И всем на это пофиг. Стоило ли ради этого 2 месяца устраивать дурдом с "временным отстранением" и 3 месяца писать мегагениальные правила?

Маркоман

Цитата: Oleg Grom от декабря 14, 2012, 10:18
Стоило ли ради этого 2 месяца устраивать дурдом с "временным отстранением" и 3 месяца писать мегагениальные правила?
Да, стоило. ЛФ - лучший известный мне форум!
Раб Кремляди и Первого канала

Demetrius

Видимо, Вам известно мало форумов.

Вадимий

:-1:. ЛФ хорош в основном подходами к общению: готовностью взять на себя ответственность за речь и мнения (в том числе не пытаться переложить несогласие и проч. на возраст\пол\место собеседника или своё) (и кое-кому из новичков всё беспокойно именно из-за недостатка этих качеств), пропорциональным отношением ко всем сабжам, уважением к собеседнику и проч.
Возможно, содержательность информации кого-то не устраивает. Но мне кажется, что везде, где я видел, она гораздо хуже либо гораздо хуже усваиваетсяя, либо меньше возможностей установить достоверность информации, а обычно всё три сразу.

А по поводу лисичек и прочих — это и год назад было, но, кажется, никому не не понравилось. Я и сейчас не понимаю, что в маскараде плохого.

Вадимий

Кстати, Деметрий, если Вам известно больше форумов и можно найти среди них лучший (пусть и субъективно), не покажете ли его?

Demetrius

Цитата: Вадимий от декабря 14, 2012, 11:24
ЛФ хорош в основном подходами к общению: готовностью взять на себя ответственность за речь и мнения (в том числе не пытаться переложить несогласие и проч. на возраст\пол\место собеседника или своё) (и кое-кому из новичков всё беспокойно именно из-за недостатка этих качеств), пропорциональным отношением ко всем сабжам, уважением к собеседнику и проч.
Такое много где есть же. :???

Demetrius

Цитата: Вадимий от декабря 14, 2012, 11:26
Кстати, Деметрий, если Вам известно больше форумов и можно найти среди них лучший (пусть и субъективно), не покажете ли его?
Не, не буду. У нас же с Вами разные интересы, — очевидно, что и форумы будут нравится разные.

Лично я в последнее время засел на news.ycombinator.com. Очень нравится. Но Вам там вряд ли будет интересно.

Там интересный подход в том плане, что вместо 1 сообщения ставится (обычно) ссылка на обсуждаемый текст.

Вадимий

Не знаю, мало где замечал такое. В реальной жизни если и смогу назвать какие-нибудь места, то точно не такие, куда у меня постоянный доступ.

Маркоман

Цитата: Oleg Grom от декабря 14, 2012, 10:18
Лисички, еноты, зайчики... Филиал детского садика "Сопелька". В небредоразделах повальное фричество и бред. В "истории" и "этнологии" каждая вторая тема достойна ПР и ПН одновременно. Этноастрология... Апофеоз маразма!
Для этого и нужны группы.
Цитата: Oleg Grom от декабря 14, 2012, 10:18
Лингвистики можно сказать что нет
А можно и не говорить.
Создайте свою лингвистическую тему с высоким уровнем обсуждения.
Раб Кремляди и Первого канала

Маркоман

Где еще можно обсуждать почти все что угодно и не скатываться в постоянный срач?
Раб Кремляди и Первого канала

Demetrius

Цитата: Маркоман от декабря 14, 2012, 11:30
А можно и не говорить.
Создайте свою лингвистическую тему с высоким уровнем обсуждения.
И с кем её тут обсуждать? :donno: