Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Запись в группу «Политика»

Автор Awwal12, августа 21, 2012, 20:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Upliner

Цитата: bvs от мая 14, 2022, 12:38У меня работает. Может вы там забанены?
Заработал, правда только через проксю, а вчера и через неё не работал. Не забанен, просто видать железный фаерволл нынче нужно обходить.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Python

Цитата: ivanovgoga от мая 14, 2022, 12:54
Цитата: bvs от мая 14, 2022, 12:38
У меня работает. Может вы там забанены?
У меня тоже работает, правда я там не зарегистрирован.
Видимо, недоступность российских серверов для украинских пользователей. У меня не работает сейчас, как и многие другие российские сайты.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Валер

Цитата: Python от мая 14, 2022, 15:51
Цитата: ivanovgoga от мая 14, 2022, 12:54
Цитата: bvs от мая 14, 2022, 12:38
У меня работает. Может вы там забанены?
У меня тоже работает, правда я там не зарегистрирован.
Видимо, недоступность российских серверов для украинских пользователей. У меня не работает сейчас, как и многие другие российские сайты.
Вконтакта у вас там нет уже?
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Upliner

Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Валер

Цитата: Upliner от мая 14, 2022, 15:55
Цитата: Валер от мая 14, 2022, 15:52Вконтакта у вас там нет уже?
Уже 5 лет как
Вчера что-то торкнуло поискать бывших одноклассников. Ага-ага. Пока допёр.. Впрочем, и по идее российских как-то не нашёл.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

ivanovgoga

А че в России с фасэбуком? А то одни боты попадаются.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

taximagula-iulia-55-51

А Улей - это форум, находящийся в России? Полностью в России? У меня иам был аккаунт, я там писала немного осенью 2012.

Впрочем, сейчас это не важно, я просто так спрашиваю.

И спрашиваю я такие вещи не потому, что у меня те или иные взглялы и пожелания, по поводу развития ситуации в Европе и мире.

Я не лингвист. Но форум по изучению языков - это то, что мне было интересно в 2010-2014. Пока я не покинула свой родной город, переселившись на 40 миль юго-восточнее.

Upliner

Цитата: taximagula-iulia-55-51 от мая 14, 2022, 16:48А Улей - это форум, находящийся в России? Полностью в России?
Хостинг в России, админы в России, домен на Багамах.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

alant

Цитата: taximagula-iulia-55-51 от мая 14, 2022, 16:48
А Улей - это форум, находящийся в России? Полностью в России? У меня иам был аккаунт, я там писала немного осенью 2012.

Впрочем, сейчас это не важно, я просто так спрашиваю.

И спрашиваю я такие вещи не потому, что у меня те или иные взглялы и пожелания, по поводу развития ситуации в Европе и мире.

Я не лингвист. Но форум по изучению языков - это то, что мне было интересно в 2010-2014. Пока я не покинула свой родной город, переселившись на 40 миль юго-восточнее.
А под ником Александра Вы уже писать не будете?
Я уж про себя молчу

Easyskanker


Upliner

Цитата: Easyskanker от мая 14, 2022, 18:39
Прошу добавить в Политику.
Поверьте, там особо ничего интересного, на ЯПе сейчас гораздо веселее.
Я бы добавил, но у самого прав нет, а Мнаше и Равонаму сейчас похоже не до этого...
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

true



Easyskanker

Цитата: Upliner от мая 14, 2022, 18:54
Поверьте, там особо ничего интересного, на ЯПе сейчас гораздо веселее.
Я знаю, потому что переехал туда с ЛФ ещё в ноябре.

Цитата: Upliner от мая 14, 2022, 18:54
Я бы добавил, но у самого прав нет, а Мнаше и Равонаму сейчас похоже не до этого...
Заранее спасибо :UU:


ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

ta‍criqt

ЦитироватьМеня вернули в Политику! Спасибо!
— Эффект этрусков, не иначе.

Upliner

Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

iopq

Poirot: Я, кстати, тоже не любитель выпить, хоть и русский.
jvarg: Профессионал? ;)


zwh

Цитата: ta‍criqt от мая 15, 2022, 15:39
ЦитироватьМеня вернули в Политику! Спасибо!
— Эффект этрусков, не иначе.
Скорей уж, этгрузцев.

ivanovgoga

Цитата: zwh от мая 17, 2022, 09:03
Цитата: ta‍criqt от
ЦитироватьМеня вернули в Политику! Спасибо!
— Эффект этрусков, не иначе.
Скорей уж, этгрузцев.
Вы главное не пережувайте так.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

RawonaM

Есть желающие в политику, кому раньше доступ был отказан?

Серый

В Золотой век ЛФ Политика была просто общением (не без мордобития) и в неё не нужен был доступ. Почему не вернуть хоть этот признак Золотого века. Даже не открывая закрытого, просто санкционировать: гуляют все!

_Swetlana

Цитата: Серый от июня  5, 2022, 09:51
В Золотой век ЛФ Политика была просто общением (не без мордобития) и в неё не нужен был доступ. Почему не вернуть хоть этот признак Золотого века. Даже не открывая закрытого, просто санкционировать: гуляют все!
Серый, ну вы ведёте войну с орками - ведите, сами как-то управляйтесь, пишите, темы создавайте и т.д.
Зачем форум уничтожать? Не рубите сук, на который взгромоздились.
🐇

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр