Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Киннерет

Автор mnashe, августа 19, 2012, 21:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mnashe

Цитата: Ильич от августа 20, 2012, 13:23
И не могу сказать, что меня тянет в те места, что на картинке.
Да, солнце тут жарит нещадно.
И страна маленькая (хотя климатических зон в ней много). В детстве я каждый год в походы ездил (на велосипеде, на лодке), а здесь вроде как и некуда...
Впрочем, мог бы и здесь объехать страну на велосипеде, но не летом (слишком жарко), а главное, не с таким коротким отпуском.
В соседней теме получше вид, но до красот умеренного пояса всё равно далеко.
Я бы предпочёл весной брать отпуск, но каникулы у детей и у жены, к сожалению, летом.
Как говорится, זה מה שיש. Журавля нет — обходимся синицей, и на том спасибо.

Цитата: Ильич от августа 20, 2012, 13:23
Вот ссылка на мои картинки на отдыхе
Ух ты, даже тюлень!
Мне такие места только по фильмам знакомы.
(Много смотрю передач о природе, недоступной для меня).
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Ильич

Цитата: mnashe от августа 20, 2012, 13:47В соседней теме получше вид, но до красот умеренного пояса всё равно далеко.
Да, там мне больше нравится.
А что касается умеренного пояса, то это у Вас тоска по тем местам, где Вы выросли. Я почти 40 лет прожил во Владивостоке. Долго радовался там высокому зимнему небу, яркому зимнему солнцу. А последние годы стал тосковать по снегу, стал угнетать резкий ветер зимой, когда пылью сечет лицо. Теперь зимой чищу дорожку к дому после снегопада.

Цитата: mnashe от августа 20, 2012, 13:47
Мне такие места только по фильмам знакомы.
(Много смотрю передач о природе, недоступной для меня).
Аналогично у меня про Срезидемноморье.


Leo



АБР-2

Цитата: mnashe от августа 19, 2012, 21:12
Общий вид пляжа на восточном берегу, на краю которого мы отдыхаем каждый год:
Мы - это кто?
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

piton

Цитата: Ильич от августа 21, 2012, 01:02
Цитата: mnashe от августа 20, 2012, 13:47Мне такие места только по фильмам знакомы.
(Много смотрю передач о природе, недоступной для меня).
Аналогично у меня про Срезидемноморье.
Ссылка та не открылась, но тюлени и в Израиль посещают. Правда, это большая редкость.
W

piton

W

АБР-2

Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

mnashe

Цитата: АБР-2 от сентября 22, 2014, 14:21
Я думал, автор с друзьями.
Если бы с друзьями, мы не уходили бы в уединённое место, плохо приспособленное для палатки (мало тени, много зарослей, неровно).
Но на общем пляже жене пришлось бы купаться в одежде. Да и мне неудобно было бы там долго находиться.

Уже два года туда не ездили...
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Leo


mnashe

Цитата: Leo от сентября 22, 2014, 16:31
Похолодало ?
Не, мы сами не готовы :(
Хотелось бы надеяться, что к следующему году приготовимся...
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр