Author Topic: Список рекомендованной литературы  (Read 8395 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Oleg Grom

• Blogger
  • *
Эти книги существуют, или только на бумаге? ©
В отрывках и цитатах. Избранные сканы из Гадирова я прямо тут на ЛФ выкладывал.
А что Вам не нравится в военном деле чукчей?
Книга, кстати, вполне серьезная.

Offline Flos

Про чукчей - очень интересная книга. Прочитал в свое время с удовольствием.

Offline fujhi

А что Вам не нравится в военном деле чукчей?
:+1:
Эту книгу кстати обсуждали сами-знаете-где, см. ссылка-неназываемая/viewtopic.php?id=531

Я вообще подумал, что половина книг просто выдумана, но оказалось, что нет. Единственное, упоминаний о чём не нашёл нигде, кроме этого форума: «13. Трэси Ноно. Догони меня волна (роман)».
Как это? А вот тут смотрели: http://referats.allbest.ru/literature/9000069242.html  ;D
Интересно, кто-то сдал это в качестве реферата? :green:
Этот аккаунт официально заброшен. Связаться со мной можно по всё тому же адресу, dmymd@yandex.ru. Всем пока!

Online Python

• Aluarium agent
...15. Василеску Ю. Прикладное программирование на языке Ада.
Кстати, вспомнился случай. Едет студент-программист в метро, читает книжку «Язык Ада». К нему, естественно, подкатывает сектант-проповедник и начинает методично убеждать его образумиться и отречься от сотонизма ради спасенич души...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Offline fujhi

Едет студент-программист в метро, читает книжку «Язык Ада».
Это фантастика. Это не более вероятно, чем что он будет читать книгу «Язык Фортран».
Этот аккаунт официально заброшен. Связаться со мной можно по всё тому же адресу, dmymd@yandex.ru. Всем пока!

Online Python

• Aluarium agent
Лег 10-15 назад Ada пользовалась некоторой популярностью как язык для ознакомления с параллельным программированием. Как в наше время — трудно сказать.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Offline Bhudh

• aka 蝎
    • Сайты по языкознанию
Единственное, упоминаний о чём не нашёл нигде, кроме этого форума: «13. Трэси Ноно. Догони меня волна (роман)».
Учитывая, что оно Нонно, неудивительно.
(Yandex) "Догони меня волна"

По первой же ссылке — весь текст на известном запрещённом здесь форуме.
http://gengo-chan.com/viewtopic.php?id=765
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Offline Nekto

Учебник логики нужно будет читнуть точно.

Да-да-да.  ;)

Полностью прочитала только нумер 2. Каюсь.

+1  :-[

Тётто странный список, тащемта...

Список как список, не лучше и не хуже Кодеровского.

Offline fujhi

Олег Гром, а список запрещённой литературы будет? lD

Offline arseniiv

• ::
Надо и мне свой составить!

Вы серьёзно? Да с какого вы сайта все это стащили? Это же полный бред! Ладно, я не против Колобка, ну и еще пары книг-романов. Но все остальное-бред... Как вы со скуки не зачахли с таким списком. Или вы эту литературу перед сном читаете?! Тогда понятно с чего такой интерес. Извините, конечно, но я бы в такой бред даже заглядывать не стала.

Offline Oleg Grom

• Blogger
  • *
Вы серьёзно?
Да. А что вас смущает?

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: