Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, июля 19, 2012, 13:57

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

piton

Цитата: ginkgo от января 14, 2013, 17:24
Бесит применение букв греческого алфавита к людям.
Согласен, ужасно непатриотично. У нашей кириллицы возможностей в сто крат больше. Ну червь там, хер.
W

Nevik Xukxo

Бесят фрики в задорновском блоге. И чё я их троллю? :???

true

Раздражают "коренные" питерцы, размахивающие некой медалью за рождение в "правильном" городе :down:

Валер

Цитата: Nevik Xukxo от января 28, 2013, 11:12
Бесят фрики в задорновском блоге. И чё я их троллю? :???
Потролльте самого, они точно опухнут
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Awwal12

Бесят клоны. Какие-то у нас слишком либеральные (если не сказать дырявые) правила получились в этой части. Надо разрабатывать пакет поправок.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Чугуний

Цитата: Awwal12 от января 29, 2013, 14:03
Бесят клоны. Какие-то у нас слишком либеральные (если не сказать дырявые) правила получились в этой части. Надо разрабатывать пакет поправок.
я слышал, что есть т.н. "безобидные" клоны, и они якобы имеют право на существование. лично мне хотелось-бы чтобы запретили вообще все клоны
Все будут наказаны.

Demetrius

Цитата: Awwal12 от января 29, 2013, 14:03
Бесят клоны. Какие-то у нас слишком либеральные (если не сказать дырявые) правила получились в этой части. Надо разрабатывать пакет поправок.
Чрезмерное внимание к клонам только подогревает интерес. Если начнётся широкомасштабная борьба с клонами, я подумаю о том, чтобы включиться в клоноведение. ::)

heckfy

Интересно, а кто вас троллит?

-Dreamer-

Цитата: Awwal12 от января 29, 2013, 14:03
Бесят клоны. Какие-то у нас слишком либеральные (если не сказать дырявые) правила получились в этой части. Надо разрабатывать пакет поправок.
Да, клон - это нечестно в первую очередь. Думаешь, что новый пользователь, а на самом деле это уже давно известный всем форумчанин...

Demetrius

ЦитироватьДа, клон - это нечестно в первую очередь. Думаешь, что новый пользователь, а на самом деле это уже давно известный всем форумчанин...
Это потому, что правила запрещают заводить клонов. Если бы не запрещали, новые клоны вполне могли бы сами рассказать, кто они такие. Правила заставляют клоноводов быть нечестными.

-Dreamer-

Цитата: Demetrius от января 29, 2013, 14:13
Это потому, что правила запрещают заводить клонов. Если бы не запрещали, новые клоны вполне могли бы сами рассказать, кто они такие. Правила заставляют клоноводов быть нечестными.
Ну конечно. Нафига мне несколько аккаунтов, когда есть один привычный? А людям, утерявшим свои учётки, можно создавать новые. Нельзя лишь одновременно использовать больше одной.

Hironda

Так вроде бы с клонами всё ясно.
Разрешены они только в "Новогоднем маскараде".
Или форумчанин может использовать только какой-нибудь один аккаунт, если решил оставить свой прежний.
Неужели есть такие, кто одновременно пользуется двумя аккаунтами?

Чугуний

ginkgo September 2, 2010, 21:54
ЦитироватьНе пойму, чем плохи безобидные клоны, о которых известно, что они клоны? Это кого-то оскорбляет?
Все будут наказаны.

Demetrius

Цитата: -Dreame- от января 29, 2013, 14:15
Ну конечно. Нафига мне несколько аккаунтов, когда есть один привычный?
Вам не надо — а кому-то может быть надо. :no: Мне вот тоже не особо надо. Но не всем же быть нами.

В частности, необходимость клоноведения связана с желанием быть анонимным. Python в своём не-блоге в заметке «Роздягайтесь, на вас дивляться» приводит аргументы, почему анонимность — благо.

А если всё писать с одного аккаунта, то далее легко связать один аккаунт с другим. Даже если Вы сами не выдавали информации о себе, ваши тексты можно проанализировать. Причём анализировать можно программно, и такие программы уже есть, но условие их работы — текст должен быть достаточно большим. Поэтому если писать много сообщений, анонимность теряется.

Могут быть и другие причины (например, самовыражение путём определённой игры, как у некоторых форумчан тут, или же желание разделить разные сообщения).

Марго

Нет, лично я против клонов: не люблю, когда меня дурачат. И по-другому я это не воспринимаю.

А анонимности, по-моему, и без того здесь (в частности) достаточно: никто ведь никого не заставляет обнародовать какие-то личные данные.

Demetrius

Цитата: Margot от января 29, 2013, 17:13
Нет, лично я против клонов: не люблю, когда меня дурачат. И по-другому я это не воспринимаю.
А я лично против СРЛЯ в личном общении. Не люблю, когда ко мне относятся как к усреднённому человеку. И по-другому я это не воспринимаю.

Цитата: Margot от января 29, 2013, 17:13
И по-другому я это не воспринимаю.
Это всего лишь Ваше восприятие. Личное восприятие — не повод что-то запрещать.

Demetrius

Цитата: Margot от января 29, 2013, 17:13
А анонимности, по-моему, и без того здесь (в частности) достаточно: никто ведь никого не заставляет обнародовать какие-то личные данные.
Тем не менее, способа удалить выставленные данные здесь нет. А в темах вроде «Перевод с таджикского» некоторые выставляют такую Санта-Барбару...

Марго

Цитата: Demetrius от января 29, 2013, 17:20
Цитата: Margot от января 29, 2013, 17:13
Нет, лично я против клонов: не люблю, когда меня дурачат. И по-другому я это не воспринимаю.
А я лично против СРЛЯ в личном общении. Не люблю, когда ко мне относятся как к усреднённому человеку. И по-другому я это не воспринимаю.
Вообще не понимаю, о чем Вы. А на каком языке Вы сами тут разговариваете? :-\


Demetrius

Цитата: Margot от января 29, 2013, 17:24
Вообще не понимаю, о чем Вы. А на каком языке Вы сами тут разговариваете? :-\
На своём идиолекте, десу же. В нём есть плюсквамперфект, например. ;D

Марго

Цитата: Demetrius от января 29, 2013, 17:20
Цитата: Margot от января 29, 2013, 17:13
И по-другому я это не воспринимаю.
Это всего лишь Ваше восприятие. Личное восприятие — не повод что-то запрещать.
А я что, сказала, что Ваше? И запрещено это не мною, а правилами форума.

Demetrius

Цитата: Margot от января 29, 2013, 17:26
И запрещено это не мною, а правилами форума.
Нет причин подчиняться несправедливым правилам.

-Dreamer-

Нормальные у нас правила и нормальные модераторы.

Demetrius

Цитата: -Dreame- от января 29, 2013, 17:31
Нормальные у нас правила и нормальные модераторы.
Аминь.

Штудент

Бесит, когда собираешься написать бесценный научный труд, которым скажешь новое слово в лингвистике, и при этом не знаешь, с чего начать. :( :wall: :fp:
Wahn, Wahn, überall Wahn!