Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, июля 19, 2012, 13:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Python

Цитата: Hellerick от августа  9, 2012, 18:04
Цитата: Zhendoso от августа  9, 2012, 17:47
Копите или по убеждениям?

Не испытываю потребности. Кроме еды, одежды, интернета и всяких коммунальных платежей, я не знаю на что еще можно тратить деньги.
Аналогично.
ЦитироватьА как же Женщины( ), Коньяк( ), клубы(  ), авто( ), виллы ( ), вертолеты  (), яхты ( ), самолеты ( ), острова? ( ) и годовая подписка на «Nomenus Quarterly»  ?....
С женщинами непонятно — куда там деньги кидать, чтобы работало? Или для этого нужна вся перечисленная байда с коньяком, клубами, вертолетами и т.д.?..
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Zhendoso

Цитата: Awwal12 от августа  9, 2012, 18:39
По-моему, это все должно быть очень скучно... :???
Возможно. Но мы не узнаем, пока сами все это не пройдем. Правда, помню: один мой древний приятель, долларовый мультимиллионер, всегда приговаривал, что самые интересные люди ходят пешком.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

I. G.

Цитата: Python от августа  9, 2012, 18:43
Цитата: Hellerick от августа  9, 2012, 18:04
Цитата: Zhendoso от августа  9, 2012, 17:47
Копите или по убеждениям?

Не испытываю потребности. Кроме еды, одежды, интернета и всяких коммунальных платежей, я не знаю на что еще можно тратить деньги.
Аналогично.
Товарищи, грустно с Вами... Тьфу...
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Awwal12

Цитата: I. G. от августа  9, 2012, 18:42
Цитата: Awwal12 от августа  9, 2012, 18:39
Цитата: Zhendoso от августа  9, 2012, 18:21А как же Женщины( ;up:), Коньяк( :UU:), клубы( :wall: ), авто( 8-)), виллы ( :smoke:), вертолеты  (:scl:), яхты ( :smoke:), самолеты ( 8-)), острова? ( :smoke:) и годовая подписка на «Nomenus Quarterly»  :tss:?....
По-моему, это все должно быть очень скучно... :???
Хм... копать грядки на огроде весело?  :???
Да!! :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

I. G.

Цитата: Awwal12 от августа  9, 2012, 18:44
Цитата: I. G. от августа  9, 2012, 18:42
Цитата: Awwal12 от августа  9, 2012, 18:39
Цитата: Zhendoso от августа  9, 2012, 18:21А как же Женщины( ;up:), Коньяк( :UU:), клубы( :wall: ), авто( 8-)), виллы ( :smoke:), вертолеты  (:scl:), яхты ( :smoke:), самолеты ( 8-)), острова? ( :smoke:) и годовая подписка на «Nomenus Quarterly»  :tss:?....
По-моему, это все должно быть очень скучно... :???
Хм... копать грядки на огроде весело?  :???
Да!! :)
О Госсподи!  :'(
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

okruzhor

Цитата: Hellerick от августа  9, 2012, 17:34
Hellerick теряется в догадках о том, что́ значит слово «содуховный». Но как минимум он не знаком с людьми, ведущими более аскетичный образ жизни, чем он сам.
Я это сразу понял однозначно : Hellerick брезгует знакомиться с более бедными , чем он . Истина оказалась почти противоположной ...

И язык здесь ничуть не виноват , это 100% смысловая коллизия ... о как !

Python

Цитата: Awwal12 от августа  9, 2012, 18:44
Цитата: I. G. от августа  9, 2012, 18:42
Хм... копать грядки на огроде весело?  :???
Да!! :)
Из письма одной школьницы в редакцию газеты "6 соток":

"Недавно мальчики пригласили меня на дачу. Я впервые в жизни дергала усы у клубники и очень загорела за день. Скажите, правда ли, что дергать усы надо обязательно голой, а то клубника не вырастет?"
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Python

Цитата: I. G. от августа  9, 2012, 18:44
Цитата: Python от августа  9, 2012, 18:43
Цитата: Hellerick от августа  9, 2012, 18:04
Цитата: Zhendoso от августа  9, 2012, 17:47
Копите или по убеждениям?

Не испытываю потребности. Кроме еды, одежды, интернета и всяких коммунальных платежей, я не знаю на что еще можно тратить деньги.
Аналогично.
Товарищи, грустно с Вами... Тьфу...
Без нас еще грустнее ;)
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Zhendoso

Цитата: Python от августа  9, 2012, 18:43
С женщинами непонятно — куда там деньги кидать, чтобы работало? Или для этого нужна вся перечисленная байда с коньяком, клубами, вертолетами и т.д.?..
Деньги - обычно, не главная цель женщины. Главная - счастье. А счастливой женщину можно сделать только отдав ей всю свою душу без остатка (не смертельно - отрастет новая, проверено), а потом просто уйти, чтобы не омрачать ее счастья вынужденным общением с бездушным человеком.
Просто удобнее всего впихнуть женщине свою душу вместе с матценностями и прочей предписанной атрибутикой, вот как раз эта дребедень и потребует некоторых затрат.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

I. G.

Цитата: Python от августа  9, 2012, 18:53
Цитата: I. G. от августа  9, 2012, 18:44
Цитата: Python от августа  9, 2012, 18:43
Цитата: Hellerick от августа  9, 2012, 18:04
Цитата: Zhendoso от августа  9, 2012, 17:47
Копите или по убеждениям?

Не испытываю потребности. Кроме еды, одежды, интернета и всяких коммунальных платежей, я не знаю на что еще можно тратить деньги.
Аналогично.
Товарищи, грустно с Вами... Тьфу...
Без нас еще грустнее ;)
Если бы у меня были только работа, Интернет, жилье и еда... я бы, наверное, повесилась... :(
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Python

Цитироватьа потом просто уйти, чтобы не омрачать ее счастья вынужденным общением с бездушным человеком.
Бездушно, однако.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Zhendoso

Цитата: Python от августа  9, 2012, 19:01
Цитироватьа потом просто уйти, чтобы не омрачать ее счастья вынужденным общением с бездушным человеком.
Бездушно, однако.
По отношению к мужчине - да, согласен.. Ведь свою душу Вы отдали Той, Которую любите. А раз любите, то следует оградить ее от общения с бездушними людьми, даже с Вами. Подобные решение всегда дается тяжело, особенно первые раз двадцать.
Потом просто привыкаешь жить с вечной болью.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Zhendoso

Ну вот, опять защемило. Пойду спать.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Python

Цитата: I. G. от августа  9, 2012, 18:56
Если бы у меня были только работа, Интернет, жилье и еда... я бы, наверное, повесилась... :(
Давно размышляю о чем-то подобном. Пока жив. Человек имеет свойство приспосабливаться к чему-угодно, и обычно ему приходится приспосабливаться.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Bhudh

И чаще всего здесь путаются причина со следствием.
У человека одно из кредо: «Человек должен приспосабливаться к чему угодно» и он живёт в соответствии с этим грустным кредо: таки приспосабливается.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Python

Это не кредо, а, скорее, особенность характера. Один из побочных эффектов которой — неспособность заставить себя действовать, ибо все равно приспособишься.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Bhudh

Цитата: Python от августа  9, 2012, 19:25Это не кредо, а, скорее, особенность характера.
Не суть, главное, что вросло и стало очучаццо частью себя.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Люто, бешено бесит мокшанская орфография И отсутствие транскрипции мокшанских слов в каких бы то ни было словарях. БЕСИТ!!!!
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Joris

Цитата: Dana от августа  9, 2012, 18:08
Были бы деньги, а на что их потратить, я завсегда найду. Сколько бы их ни было :)
+1
yóó' aninááh

Poirot

Цитата: Zhendoso от августа  9, 2012, 18:21
и годовая подписка на «Nomenus Quarterly»
шо это?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Hironda

Становитесь философами.

maristo

Цитата: Hironda от августа  9, 2012, 23:21
Становитесь философами.

Я стал философом в 15 лет. Ничего приятного, скажу вам.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

I. G.

Цитата: maristo от августа  9, 2012, 23:26
Цитата: Hironda от августа  9, 2012, 23:21
Становитесь философами.

Я стал философом в 15 лет. Ничего приятного, скажу вам.
С 15 лет пьете?  :what:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Pinia

Цитата: I. G. от августа  9, 2012, 23:33
Цитата: maristo от августа  9, 2012, 23:26
Цитата: Hironda от августа  9, 2012, 23:21
Становитесь философами.

Я стал философом в 15 лет. Ничего приятного, скажу вам.
С 15 лет пьете?  :what:
;D
All people smile in the same language!